ненужный балласт?

Автор Alys, 20.11.2009 14:09:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ааа

ЦитироватьЯ играю за другим столом, правила которого меня более устраивают. И не вижу никакого героизма в визгах из-за стола, где играют грязно. Вас никто за этот стол не звал. Сами согласились.
"Это наша родина, сынок!" (с)
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Дмитрий Виницкий

Визгом тут не поможешь.
+35797748398

Valerij

Да, вы правы: "Дедушка старый, ему всё равно?". О политике я стараюсь на этом форуме не говорить. Это Вы сидя за одним столом, обсуждаете тех, кто остался за соседним и требуют соблюдения правил. Требуют чистоты. За своим столом, кстати.

А вот за то, что вы лезете в грязных сапогах на чужой стол - получаете канделябром.

Кстати, а Вам форум не надоел? Именно вы оскорбляете других, провоцируя на ответ. Я Вам и отвечаю на вполне литературном языке, поэтому горчишники должны получить оба.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Reader

Алексей Пьянов. "Кое-что про поэтесс"
              _______________
                         Худющие,издерганные,злые...
                         Готовые друг дружку закусать,
                         Они даруют истину искусства,
                         Когда мужчинам нечего сказать.
                                            Феликс Чуев.
=====================
Конечно,дело наше - темный лес,
Оно не просто стих,оно-стихия.
Но мне - ей богу! - Жалко поэтесс:
Худющие,издерганные,злые.

О,как ужасен их земной удел!
Какими их страстями не кромсало...
Одна подругу насмерть закусала
На сцене,при народе,в цдл.

А та моей знакомою была,
И эта смерть меня взывает к мщенью...
Другая умерла от истощенья,
Не в силах оторваться от стола.

Их увлеченья,страхи и грехи
Для публики не больше,чем потеха...
Две поэтессы лопнули от смеха,
Когда я им прочел свои стихи...

Пора,как говориться,завязать,
Хоть автор с этим врядли согласится:
Когда мужчинам нечего сказать,
О женщинах слагают небылицы.

Дмитрий Виницкий

Валерий, а вы - герой, смахивающий со стола скатерть с криком "Давайте играть честно?"
Это мой стол, но пока там следы крови и грязи на скатерти, я подожду.
+35797748398

Shin

ЦитироватьА вот за то, что вы лезете в грязных сапогах на чужой стол - получаете канделябром.

Канделябр у меня в руках. Или возвращаетесь к теме интервью или я пущу его в ход.

Бродяга

Да, давайте по теме.

 Сценарий.
 Происходит катастрофа "Союза", есть жертвы.

 Кто как думает, что будет после этого с МКС?
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Хомяк

ЦитироватьВалерий, а вы - герой, смахивающий со стола скатерть с криком "Давайте играть честно?"
Это мой стол, но пока там следы крови и грязи на скатерти, я подожду.

Когда за вас страну отстоят от недругов другие вы конечно же вернётесь "весь в делах и в мечтах"!
Сейчас Медведев выдвинул тезис - "надо создавать особые условия для того, чтобы научные работники возвращались из-за границы". А а пусть он спросит народ - нужно ли нам чтобы они возвращались и народ ответит  - нет не нужно. Медведев считает что уехали лучшие, а народ считает что уехали худшие! :evil:
Белка, Белка, я Хомяк!

Reader


Дмитрий Виницкий

Типун тебе на язык!
А ничего не изменится, кроме графиков полётов. Для того, чтобы в штатах изменилось отношение к Союзам, нужна серия аварий с десятком жертв.
+35797748398

Дмитрий В.

Цитировать".. Медведев считает что уехали лучшие, а народ считает что уехали худшие! :evil:

Ё...! Если лучшие остались, отчего же мы так хреново живем? :shock:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Frontm

ЦитироватьА а пусть он спросит народ - нужно ли нам чтобы они возвращались и народ ответит  - нет не нужно. Медведев считает что уехали лучшие, а народ считает что уехали худшие! :evil:
абалдеть :shock:  :shock:  :shock:

Дмитрий Виницкий

Мнение хомяков и белочек никого не интересует.
+35797748398

Frontm

ЦитироватьТипун тебе на язык!
А ничего не изменится, кроме графиков полётов. Для того, чтобы в штатах изменилось отношение к Союзам, нужна серия аварий с десятком жертв.
Про типун согласен.
Если шаттлы уже не летают, а полёты Союзов временно прекращаются для выяснения. что тогда?

Valerij

ЦитироватьДа, давайте по теме.

 Сценарий.
 Происходит катастрофа "Союза", есть жертвы.

 Кто как думает, что будет после этого с МКС?
А помните две подряд (и очень "своевременные") аварии Протонов?
Я ничего не хочу утверждать или предсказывать, но Бродяга звтронул больную тему. Похоронить космонавтику в России желающих ну очень много. В том числе и России, как это не прискорбно...

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Бродяга

Цитировать
ЦитироватьТипун тебе на язык!
А ничего не изменится, кроме графиков полётов. Для того, чтобы в штатах изменилось отношение к Союзам, нужна серия аварий с десятком жертв.
Про типун согласен.
Если шаттлы уже не летают, а полёты Союзов временно прекращаются для выяснения. что тогда?
Ага, особо актуально "про типун", если вспомнить "Колумбию". ;)

 Опять же, если вспомнить "Колумбию", то ведь можно было и "не делать паузу", собственно вся возня не дала радикального результата. :)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Хомяк

Цитировать
Цитировать".. Медведев считает что уехали лучшие, а народ считает что уехали худшие! :evil:

Ё...! Если лучшие остались, отчего же мы так хреново живем? :shock:

Вы что только что с Луны? Ведь у нас же аккупационный режим!
Белка, Белка, я Хомяк!

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьДа, давайте по теме.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D1%83%D0%BD
Reader, я даже могу сказать "как". ;)

 Сложится парашют во время приземления. ;)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Lev

Цитировать
ЦитироватьТипун тебе на язык!
А ничего не изменится, кроме графиков полётов. Для того, чтобы в штатах изменилось отношение к Союзам, нужна серия аварий с десятком жертв.
Про типун согласен.
Если шаттлы уже не летают, а полёты Союзов временно прекращаются для выяснения. что тогда?
Во-первых, летают или не летают Шаттлы, большой роли не играет. Во-вторых, Дмитрий уже ответил.
Делай что должен и будь что будет

Бродяга

Цитировать
Цитировать
Цитировать".. Медведев считает что уехали лучшие, а народ считает что уехали худшие! :evil:
Ё...! Если лучшие остались, отчего же мы так хреново живем? :shock:
Вы что только что с Луны? Ведь у нас же аккупационный режим!
Хомяк, вы только не кусайтесь, и давайте по теме. ;)
Цитировать
ЦитироватьПро типун согласен.
Если шаттлы уже не летают, а полёты Союзов временно прекращаются для выяснения. что тогда?
Во-первых, летают или не летают Шаттлы, большой роли не играет. Во-вторых, Дмитрий уже ответил.
Lev, ситуация несколько другая, а именно — "не летают ни Шаттлы, ни "Союзы", допустим год". :)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]