Мрия, МАКС, Свитязь

Автор Димитър, 20.10.2006 18:25:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьСудя по тому что было представлено УИ потом растёт до 4500 м/с.
Ну вот потом он и становится нормальным. А сначала - буагага!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Нашёл такие статьи. Оказывается, в 1974 году с С-5 сбрасывали Минитмен-1. С зажиганием.

http://my-files.ru/aiaa2001-4619.pdf"]aiaa2001-4619.pdf 541.40 кб

http://my-files.ru/AIAA_2003_0909_revised_Sep03.pdf"]AIAA_2003_0909_revised_Sep03.pdf 806.86 кб
+35797748398

Ворон

Цитировать
ЦитироватьСудя по тому что было представлено УИ потом растёт до 4500 м/с.
Ну вот потом он и становится нормальным. А сначала - буагага!

 Ну почему же? Ведь сперва двигатель вроде "керосиновый".

 Старый, это весьма интересно теоретически - но двигателя-то нету. :)
Господь — Пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться...

Ворон

Вадим Лукашевич коль скоро вы занимаетесь экономической стороной проекта МАКС я вам выскажу одно соображение.

 За последние 5 лет сырьё подорожало в 3-5 раз, видимо из-за роста цен на энергоносители. Соответственно подорожало и всё остальное в данной пропорции. Есть исключения, но это не существенно в данном случае - достройка МАКСа материалоёмкое производство.

 Итак, если на достройку МАКСа в 2000-м году необходимо было затратить 1 миллиард долларов, то сейчас 3-5 (а может и 10). Интересно какие заказы могут "отбить" 10 миллиардов?
Господь — Пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться...

Старый

ЦитироватьНу почему же? Ведь сперва двигатель вроде "керосиновый".

Неее! Сперва он тоже водородный. Водород же никуда не девается. Водородный двигатель к которому подмешали керосин для снижения УИ.

ЦитироватьСтарый, это весьма интересно теоретически - но двигателя-то нету. :)
Теоретически это тоже не интересно. А то что двигателя нет это и так всем известно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

Ворон

Цитировать
ЦитироватьНу почему же? Ведь сперва двигатель вроде "керосиновый".

Неее! Сперва он тоже водородный. Водород же никуда не девается. Водородный двигатель к которому подмешали керосин для снижения УИ.

ЦитироватьСтарый, это весьма интересно теоретически - но двигателя-то нету. :)
Теоретически это тоже не интересно. А то что двигателя нет это и так всем известно.

 Лукашевичу, вроде, неизвестно было. :)
Господь — Пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться...

Дмитрий Виницкий

Старый, ты pdf-ки смотрел?
+35797748398

Ворон

ЦитироватьСтарый, ты pdf-ки смотрел?

 Vinitski у тебя там антироссийскую ПРО собрались размещать, так может ты в другую страну сбежишь, а? ;)
Господь — Пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться...

Дмитрий Виницкий

Бродяга, не по теме.
+35797748398

Ворон

ЦитироватьБродяга, не по теме.

 Ну почему не по теме, вы теперь - враг.
 Совершенно конкретный враг нашей страны.

 Валите отсюда раз и навсегда.
Господь — Пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться...

Дмитрий Виницкий

Бродяга, не забудьте напомнить своим друзьям, чтобы лишили меня гражданства. Очень прошу!
Враги России у вас в мозгах и в Кремле. Настолько враги, что готовы переругаться со всем миром, чтобы найти способо остаться у власти.

Уважаемые участники и администрация, простите меня за этот флуд.  :D
+35797748398

Ворон

ЦитироватьБродяга, не забудьте напомнить своим друзьям, чтобы лишили меня гражданства. Очень прошу!
Враги России у вас в мозгах и в Кремле. Настолько враги, что готовы переругаться со всем миром, чтобы найти способо остаться у власти.

Уважаемые участники и администрация, простите меня за этот флуд.  :D

 Дитятко в "вашей" стране хотят размещать ПРО направленную против России.

 Тебе, уроду, прости господи не удалось за стеной отсидеться.
Господь — Пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться...

Дмитрий Виницкий

Бродяга, иди в баню. Никакой ПРО тут нет. а во вторых, странная логика, если соседи, ставят железную дверь, это повод обвинить их в подготовке нападения? И именно - на вас? Хотите со мной поругаться, идите в другое место. Я вам много чего могу рассказать, что я о такой логике думаю. Отбой.
+35797748398

Ворон

ЦитироватьБродяга, иди в баню. Никакой ПРО тут нет. а во вторых, странная логика, если соседи, ставят железную дверь, это повод обвинить их в подготовке нападения? И именно - на вас? Хотите со мной поругаться, идите в другое место. Я вам много чего могу рассказать, что я о такой логике думаю. Отбой.

 Это повод тебя послать. Тем более к космосу ты не имеешь никакого отношения.
Господь — Пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться...

Дмитрий Виницкий

Ради Бога! Можешь не читать мои посты.
+35797748398

Ворон

ЦитироватьРади Бога! Можешь не читать мои посты.

 А ты их не пиши, особенно здесь.
Господь — Пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться...

Дмитрий Виницкий

Поцелуй меня в задницу.
+35797748398

Старый

ЦитироватьСтарый, ты pdf-ки смотрел?
Не смотрел ещё. Я в курсе про те испытания, даже пару раз тут на них ссылался. Любителям Воздушного Старта...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьЛукашевичу, вроде, неизвестно было. :)
Как вы можете такое подумать???  :shock:  Он самый информированный участник этого форума!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

Ворон

Цитировать
ЦитироватьЛукашевичу, вроде, неизвестно было. :)
Как вы можете такое подумать???  :shock:  Он самый информированный участник этого форума!

 Вам подробно описать "как я могу такое подумать"?  :D
Господь — Пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться...