АМЕРИКАНЦЫ БЫЛИ НА ЛУНЕ

Автор Liss, 26.05.2006 15:05:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: Штуцер от 06.09.2023 11:35:43
Цитата: Павел73 от 06.09.2023 11:30:50Вы же не будете отрицать, что первоисточником теории "лунного заговора" также являются США?
Все зло из империи лжи!
Из за них половина народу в холодные сортиры... !!!
Народ в холодных сортирах только из-за лени построить тёплые. Но я рад, что и ты не отрицаешь первоисточник теории "лунного заговора".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 06.09.2023 11:42:10Народ в холодных сортирах только из-за лени построить тёплые.
но лень то откуда: Привита империей. Зла.
Цитата: Павел73 от 06.09.2023 11:42:10Но я рад, что и ты не отрицаешь первоисточник теории "лунного заговора".
Да я поддерживаю и одобряю!!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 06.09.2023 11:49:11
Цитата: Павел73 от 06.09.2023 11:42:10Народ в холодных сортирах только из-за лени построить тёплые.
но лень то откуда: Привита империей. Зла.
Конечно! "Американская мечта" - это по-твоему что? Р-р-раз, и мильен долларов, и крутая тачка, и дом с бассейном, всё почти нахаляву, и быстро. А когда выясняется, что за всё это надо вье....ть в поте лица, хоть в России, хоть в Америке, вот тут и нападает лень и апатия... ;)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 06.09.2023 11:53:26Конечно! "Американская мечта" - это по-твоему что? Р-р-раз, и мильен долларов, и крутая тачка, и дом с бассейном, всё почти нахаляву, и быстро. А когда выясняется, что за всё это надо вье....ть в поте лица, хоть в России, хоть в Америке, вот тут и нападает лень и апатия...
Ты полагаешь , что в Америк не надо  вье....ть в поте лица ? Или там не  вье..ют в поте лица?
А у нас  вье...ють в поте лица из за империи зла?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

В холодных сортирах у нас народ бывает только когда холодно, да и то не весь. Когда тепло, то все в теплых сортирах. 
А был бы у нас жаркий климат, вообще бы никаких "холодных сортиров" не было.
73!

Iv-v

Цитата: Raul от 05.09.2023 19:31:33Прямо сегодня они отказываются от своего колониального названия. И на G18 приглашение разослано от имени правительства Бхарата. Привыкайте, Индия - это Бхарат.
Надо быть последовательными и отказаться от колониального английского языка. Запретить англоязычных певцов и писателей.
73!

Павел73

Цитата: Штуцер от 06.09.2023 12:12:00Ты полагаешь , что в Америк не надо  вье....ть в поте лица ? 
Ну всё, пошел тролить, типа читать не умеет... Всё, проехали.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Iv-v от 06.09.2023 12:51:46Надо быть последовательными и отказаться от колониального английского языка. Запретить англоязычных певцов и писателей.
Не всем же идти по нашему пути.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Serge V Iz

Все пойдут другим путём. На этой планете, вообще, так принято.  ;D

mihalchuk

Цитата: Павел73 от 06.09.2023 11:42:10
Цитата: Штуцер от 06.09.2023 11:35:43
Цитата: Павел73 от 06.09.2023 11:30:50Вы же не будете отрицать, что первоисточником теории "лунного заговора" также являются США?
Все зло из империи лжи!
Из за них половина народу в холодные сортиры... !!!
Народ в холодных сортирах только из-за лени построить тёплые. Но я рад, что и ты не отрицаешь первоисточник теории "лунного заговора".
Если холод в минус, то запаха нет!

Кстати, о чём тема?

Serge V Iz

Цитата: mihalchuk от 06.09.2023 13:06:24Кстати, о чём тема?
Вот и я волнуюсь. Только пока не знаю, о ком.

N.A.

Цитата: Павел73 от 06.09.2023 11:30:50
Цитата: N.A. от 06.09.2023 11:16:43Так вот - в данном случае это был сарказм.
Да понимаю я, что это был сарказм :) . Что, по вашему, у меня чувства юмора нету что ли?

Вот только в каждой шутке есть только доля шутки. В данном высказывании есть определенная мысль. И то, что она подаётся с сарказмом, самой мысли уже не может отменить. Слово не воробей, и способно навести и на другие мысли, уже без всякого сарказма.

Ну, для меня, например, мысль Ю.К. здесь очевидна: предположение "опровергателей" о том, что НАСА де приплачивает "защитникам" столь же бредовое, как и предположение о том, что НАСА платит самим "опровергателям".
Типа, делать им больше нехрена.

Просто, логично и никакой конспирологии, не правда ли?

А вот Ваши (вполне конспирологические, заметим) "мысли" - классический образец спонтанных, никак не связанных с реальностью прочитанного представлений, рассуждений и выводов.

Цитата: Павел73 от 06.09.2023 11:30:50
Цитата: N.A. от 06.09.2023 11:16:43
Цитата: Павел73 от 05.09.2023 14:01:28И это не случайность, не заблуждение, а целенаправленная работа.
Ну так как вы до этого додумались? Расскажите, не стесняйтесь.

Мне правда интересно.
Да, мне тоже интересно: зачем проводить серьёзную работу по раскрутке "лунного заговора"? А главное - зачем этим занимаются американцы? Вы же не будете отрицать, что первоисточником теории "лунного заговора" также являются США?

Осталось узнать, как Вы догадались о "серьезной работе" "американцев"?

Смотрите-ка - вполне себе государственное агенство НАСА последовательно публикует беспрецедентно подробную инфу о программе Аполло - начиная с планов, через освещение в реальном масштабе времени и заканчивая публикацией документации, фото- телевизионных и киноматериалов, научных результатов и т.д. и т.п.: и ни у профильных спецов, ни и у обычных обывателей практически не остается места для фантазий.

На другой чаше весов - некое отдельно взятое частное лицо (заметим, уволенное из космической фирмы) публикует на свои,заметим, денежки коспирологическую муйню, причем настолько чайницкого уровня, что современные конспирологи о таком даже стесняются говорить (флаг-звезды-кратер и т.п.).
Серьезной которую может посчитать опять-таки лишь человек весьма темный и недалекий.

Собственно это совершенно обычные конспирологические бредни, вроде бредней товарищей Кейсинга по разуму -  наших сограждан Мухена или пОпова, которые появились аккурат после того, как и в этой стране тоже разрешили публиковать все, что душе угодно.
И которые непрерывно генерятся практически на любую тему вполне определенным ограниченным контингентом.



Так какую такую "серьезную работу по раскрутке заговора" Вы здесь конкретно пытаетесь предъявить США, ась?

Огласите, не стесняйтесь.

Хинт: примеры роли государства - когда редкое упоминание Аполло на государственных телеканалах обходится без конспирологических намеков, или когда представители высшей государственной власти публично выражают лютые сомнения - я приводил.

Попробуйте соответствовать. 


Павел73

#132
Цитата: N.A. от 06.09.2023 13:16:15Осталось узнать, как Вы догадались о "серьезной работе" "американцев"?
По количеству невежд, которых им удаётся облапошить. Это нас тут с вами им облапошить не удастся. А половину нашего населения - очень даже. В России 49 процентов - ужас! То есть некоторые американские деятели (Кейсинг, Рене, Сибрел, и другие) запускают конспирологическую муйню чайницкого уровня, благо что многочисленная целевая аудитория - чайники, не имеют с этого никакого дохода (на свои денежки - это не я сказал), пытаются смешать с грязью собственное НАСА, и дурачат они наших чайников вполне профессионально.

Внимание, вопрос (буммм!).
 
Зачем они занимаются этой муйней?

Время!

:)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

Такие длинные цитаты из своей ментально-тараканьей беллетристики лучше бы сразу убирать под спойлер. Вот так:
Цитата: N.A. от 06.09.2023 13:16:15
Цитата: Павел73 от 06.09.2023 11:30:50
Цитата: N.A. от 06.09.2023 11:16:43Так вот
Спойлер
Цитата: N.A. от 06.09.2023 13:16:15
Цитата: Павел73 от 06.09.2023 11:30:50
Цитата: N.A. от 06.09.2023 11:16:43- в данном случае это был сарказм.
Да понимаю я, что это был сарказм :) . Что, по вашему, у меня чувства юмора нету что ли?

Вот только в каждой шутке есть только доля шутки. В данном высказывании есть определенная мысль. И то, что она подаётся с сарказмом, самой мысли уже не может отменить. Слово не воробей, и способно навести и на другие мысли, уже без всякого сарказма.

Ну, для меня, например, мысль Ю.К. здесь очевидна: предположение "опровергателей" о том, что НАСА де приплачивает "защитникам" столь же бредовое, как и предположение о том, что НАСА платит самим "опровергателям".
Типа, делать им больше нехрена.

Просто, логично и никакой конспирологии, не правда ли?

А вот Ваши (вполне конспирологические, заметим) "мысли" - классический образец спонтанных, никак не связанных с реальностью прочитанного представлений, рассуждений и выводов.

Цитата: Павел73 от 06.09.2023 11:30:50
Цитата: N.A. от 06.09.2023 11:16:43
Цитата: Павел73 от 05.09.2023 14:01:28И это не случайность, не заблуждение, а целенаправленная работа.
Ну так как вы до этого додумались? Расскажите, не стесняйтесь.

Мне правда интересно.
Да, мне тоже интересно: зачем проводить серьёзную работу по раскрутке "лунного заговора"? А главное - зачем этим занимаются американцы? Вы же не будете отрицать, что первоисточником теории "лунного заговора" также являются США?

Осталось узнать, как Вы догадались о "серьезной работе" "американцев"?

Смотрите-ка - вполне себе государственное агенство НАСА последовательно публикует беспрецедентно подробную инфу о программе Аполло - начиная с планов, через освещение в реальном масштабе времени и заканчивая публикацией документации, фото- телевизионных и киноматериалов, научных результатов и т.д. и т.п.: и ни у профильных спецов, ни и у обычных обывателей практически не остается места для фантазий.

На другой чаше весов - некое отдельно взятое частное лицо (заметим, уволенное из космической фирмы) публикует на свои,заметим, денежки коспирологическую муйню, причем настолько чайницкого уровня, что современные конспирологи о таком даже стесняются говорить (флаг-звезды-кратер и т.п.).
Серьезной которую может посчитать опять-таки лишь человек весьма темный и недалекий.

Собственно это совершенно обычные конспирологические бредни, вроде бредней товарищей Кейсинга по разуму -  наших сограждан Мухена или пОпова, которые появились аккурат после того, как и в этой стране тоже разрешили публиковать все, что душе угодно.
И которые непрерывно генерятся практически на любую тему вполне определенным ограниченным контингентом.



Так какую такую "серьезную работу по раскрутке заговора" Вы здесь конкретно пытаетесь предъявить США, ась?

Огласите, не стесняйтесь.

Хинт: примеры роли государства - когда редкое упоминание Аполло на государственных телеканалах обходится без конспирологических намеков, или когда представители высшей государственной власти публично выражают лютые сомнения - я приводил.

Попробуйте соответствовать. 



[свернуть]
73!

sychbird

Цитата: Штуцер от 05.09.2023 18:26:55
Цитата: sychbird от 05.09.2023 18:11:17А один из базовых мотивов локальных социумов - гордость за принадлежность к доминирующему социуму.
А социум это не государство.
Понятие "доминирующий социум " как то тухловато звучит. Или сексуально.
Скажите прямо: правящий класс! 
Государство есть форма организации территориальных социумов. Доминирующий социум в политическом аспекте есть доминирующее государство.

Правящий класс - это из марксизма. Ныне в моде термин  "элита". Среди нынешних элит идеология глобализации уже потеряла доминирующее положение хотя,  часть из них еще пытается за нее цепляться. "Self-made person" это существенная часть идеологии глобализации.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Штуцер

Цитата: sychbird от 06.09.2023 14:34:17Среди нынешних элит идеология глобализации уже потеряла доминирующее положение хотя,  часть из них еще пытается за нее цепляться. "Self-made person" это существенная часть идеологии глобализации.
Это вы о каком государстве? )))
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

N.A.

Цитата: Павел73 от 06.09.2023 13:51:28По количеству невежд, которых им удаётся облапошить. ... и дурачат они наших чайников вполне профессионально.
Да ладно. Дурачить доверчивых чайников большого ума не надо. Я бы даже сказал, что большой ум здесь помешает. Да и количество одураченных определяется лишь массой ограниченного контингента, готового впитывать подобную муйню. В данном случае - при кропотливой поддержке этого государства.

Цитата: Павел73 от 06.09.2023 13:51:28Внимание, вопрос (буммм!).
 
Зачем они занимаются этой муйней?
Кто "они"-то?

Я ж уже рассказывал: ни национальность, ни гражданство здесь ни при чем - сабжевой конспирологией занимаются исключительно невежды, дураки и наперсточники (во всяком случае,мне исключения неизвестны).

Вам требуются объяснения - отчего дураки занимаются дурацким делом?

Настрел

Цитата: mihalchuk от 06.09.2023 13:06:24Если холод в минус, то запаха нет!
Походу вы сабж только в теории знаете. Ямы, знаете-ли - под землёй, а там тепло. И конвекция делает свое дело тем сильнее, чем холоднее снаружи. А вот в жару, как раз наоборот, те же факторы значительно снижают амбре.

Настрел

Не знаю, озвучил ли это кто-то ранее в этой теме, но у опроверганцев регулярно практикуется заход в тему со слов:
Я вот тут ни разу не опроверганец. Помогите доказать одному(толпе) опроверганцев, что они не правы вот в этом и в этом(далее по списку обычное опроверганство). 
  
По мнению опроверганца, никто ничего не заподозрит, и начнется его любимая дичь, когда люди начинают приводить доводы, а он их разбивает "в пух и прах", от лица каких-то там опроверганцев, которые не он.
 
Так вот Павел всем известен на этом форуме как последовательный опроверганец и теоретик заговоров. Но он опасается быть забаненным за Луну, поэтому на эту тему всегда выссказывается очень осторожно. И этот весь тред - ничто иное как его заход как раз на запрещенную территорию от неистерпимого опроверганского чеса.

Павел73

Класс! Я вас, Настрел, за язык не тянул. Итак, чего я опроверганец?
1)...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.