Новый БЖРК

Автор R-7, 21.03.2009 13:17:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор Левашов

представьте, под видом мороженных окорочков, к Ламаншу подъедет рефрижератор "Молодец".
какой сюрприз. 

Veganin

ЦитироватьВиктор Левашов пишет:
представьте, под видом мороженных окорочков, к Ламаншу подъедет рефрижератор "Молодец".
какой сюрприз.
Рефрижераторы просвечивают на границе рентгеновскими установками и проверяют на наличие делящихся материалов. С обоих сторон. Кроме того, совсем не факт, что в Европе в городах и на главных трассах нет датчиков опять же делящихся материалов.
И не забывайте про разведку иностранных государств. и кротов у нас.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Плейшнер

#1062
Этому рефрижератору еще и колею на границе поменяют  :)  
пс Да и вообще, если доехал до Ламанша, зачем еще куда-то потом лететь? Рефрижератор как средство доставки и Рефрижераторные войска стратегического назначения
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

Виктор Зотов

ЦитироватьПлейшнер пишет:
Этому рефрижератору еще и колею на границе поменяют  :)  
пс Да и вообще, если доехал до Ламанша, зачем еще куда-то потом лететь? Рефрижератор как средство доставки и Рефрижераторные войска стратегического назначения
Нужны рефрижераторы на автопоездах и судах. Триада в полной комплектации.

pkl

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Различия можно выявить спутниковой РТР - посмотрят, откуда какой трафик.
На дежурстве у БЖРКашников не просто нет мобильников они даже не видят где едут. или вы о чём?
Я о том, что у них спец. связь.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитироватьfagot пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Тратится! Но куда меньше, чем США.
Вы об ответах или о чем?
Я о том, что они тратят на вооружения в разы больше нас.
ЦитироватьSFN пишет:
Цитироватьpkl пишет:
К тому же есть у меня подозрения, что муляжи всё же отличаются от настоящих БЖРК.
Другого цвета? Или деревянные?
Скажем так, на них нет тех систем, которые есть на настоящих БРЖК.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

fagot

Цитироватьpkl пишет:
Я о том, что они тратят на вооружения в разы больше нас.
Чтобы определить тяжесть военных расходов для экономики, нужно сравнивать их доли в ВВП и бюджете.
Вы уже в третьей теме продвигаете идею раскрутки США на дополнительные расходы путем создания новых МСБ и прочего, так и не ответив нигде, что же они не раскрутились до сих пор, это уже похоже на троллинг.

Андрей Иванов

ЦитироватьВиктор Зотов пишет:
ЦитироватьПлейшнер пишет:
Этому рефрижератору еще и колею на границе поменяют  :)  
пс Да и вообще, если доехал до Ламанша, зачем еще куда-то потом лететь? Рефрижератор как средство доставки и Рефрижераторные войска стратегического назначения
Нужны рефрижераторы на автопоездах и судах. Триада в полной комплектации.
Всё давно создано и наводит ужас на супостатов .
ЦитироватьClub-K: россияне спрятали ракеты в грузовые контейнеры
http://timer-odessa.net/news/club_k_rossiyane_spryatali_raketi_v_gruzovie_konteyneri_foto_video_652.html



 
«Эта система дает возможность для распространения баллистических ракет в таких масштабах, каких мы еще не видели, — оценивает потенциал Club-K консультант Пентагона по вопросам обороны Рубен Джонсон. — Благодаря тщательной маскировке вы больше не сможете легко определить, что объект используется как пусковая установка. Сначала у ваших берегов появляется безобидное грузовое судно, а в следующую минуту ваши военные объекты уже уничтожены взрывами».
"МанкуртыЛюди, которые после мощного внешнего воздействия на свою психику, забыли о своём прошлом и о прошлом своих предков".
Чингиз Айтматов ( "И дольше века длится день" ).

Плейшнер

Это не баллистические ракеты.
Слабонервный консультант это не супостат
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

Старый

Цитироватьpkl пишет: 
Я о том, что у них спец. связь.
При том что спецсвязь ещё и у ПГРК. И она выдаёт их местоположение без всякого оптического слежения.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

Цитироватьfagot пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Я о том, что они тратят на вооружения в разы больше нас.
Чтобы определить тяжесть военных расходов для экономики, нужно сравнивать их доли в ВВП и бюджете.
Вы уже в третьей теме продвигаете идею раскрутки США на дополнительные расходы путем создания новых МСБ и прочего, так и не ответив нигде, что же они не раскрутились до сих пор, это уже похоже на троллинг.
Так они уже раскрутились - достаточно посмотреть на их военные расходы. Главное - чтобы они не снижали их.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

#1071
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Я о том, что у них спец. связь.
При том что спецсвязь ещё и у ПГРК. И она выдаёт их местоположение без всякого оптического слежения.
Именно что! Давно думаю, что с этим делать. Кроме движения в режиме радиомолчания ничего в голову не приходит.  :(  Ну не к кабелям же вдоль дороги подключаться, как в КНДР!

Потому, собственно, и говорил выше, что для определения местоположения шахт достаточно 1 - 2 спутников в оптике, а для слежения за БЖРК - сеть спутников РТР, РЛН с передачей данный по радиоканалу через ИСЗ-ретранслятор.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

fagot

Цитироватьpkl пишет:
Так они уже раскрутились - достаточно посмотреть на их военные расходы. Главное - чтобы они не снижали их.
Уже неоднократно спрашивал, каким боком к их расходам наши МСБ и БЖРК, но вы продолжаете самозабвенно троллить.

pkl

По-моему, это Вы троллите. Стоимость средств нейтрализации МСБ и БЖРК в ядерном оснащении намного превышает стоимость самих МСБ и БЖРК.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

fagot

Цитироватьpkl пишет:
По-моему, это Вы троллите. Стоимость средств нейтрализации МСБ и БЖРК в ядерном оснащении намного превышает стоимость самих МСБ и БЖРК.
Где у них средства, специально предназначенные для нейтрализации МСБ и БЖРК?

Старый

Цитироватьpkl пишет:
По-моему, это Вы троллите. Стоимость средств нейтрализации МСБ и БЖРК в ядерном оснащении намного превышает стоимость самих МСБ и БЖРК.
Отнюдь. 
 А самое дешовое и опасное - внезапный удар по местам постоянного базирования. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Зотов

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Я о том, что у них спец. связь.
При том что спецсвязь ещё и у ПГРК. И она выдаёт их местоположение без всякого оптического слежения.
Именно что! Давно думаю, что с этим делать. Кроме движения в режиме радиомолчания ничего в голову не приходит.  :(  Ну не к кабелям же вдоль дороги подключаться, как в КНДР!

Потому, собственно, и говорил выше, что для определения местоположения шахт достаточно 1 - 2 спутников в оптике, а для слежения за БЖРК - сеть спутников РТР, РЛН с передачей данный по радиоканалу через ИСЗ-ретранслятор.
Необходимо отметить, что скорость движения БЖРК может быть в разы больше, чем ПГРК. Что касается связи: использовать кодированную ж.д. связь.

Старый

Цитироватьpkl пишет: 
Потому, собственно, и говорил выше, что для определения местоположения шахт достаточно 1 - 2 спутников в оптике, а для слежения за БЖРК - сеть спутников РТР, РЛН с передачей данный по радиоканалу через ИСЗ-ретранслятор.
У них уже есть система спутников для квазинепрерывного высокоточного определения координат радиоизлучающих объектов. 
 И система для непрерывного но не такого точного определения координат. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Левашов

ЦитироватьПлейшнер пишет:
Это не баллистические ракеты.
Слабонервный консультант это не супостат
зачем баллистические в акватории Порт-Ленда? РСМД вполне подойдут.

Виктор Левашов

хотя, строго говоря, у США больше шансов выиграть в этой затее. наши западные "товарищи" с радостью пропустят такой "авторефрежератор" на границу Белгородской области. а там до Москвы по прямой 500 км.