О космонавтах и астронавтах

Автор Шамс, 09.01.2009 22:14:30

« предыдущая - следующая »

Радий Бандюков

Цитата: fedunsergii от 31.07.2020 21:27:47
MissionPositionPrime CrewBackup CrewMission Objectives
Soyuz MS-19CommanderRussian FederationTikhonov, NikolaiRussian Federation?ISS Expedition 67/68
Launch dateFlight EngineerRussian FederationBabkin, AndreiRussian Federation?
??.09.2021Flight EngineerRussian Federation?Russian Federation?
Откуда источник таблицы???
Человек. Земля. Вселенная. от Радия Бандюкова

max_schmurz

Обидно за Николая безумно... Ну как же так!

sax

Цитата: Радий Бандюков от 01.08.2020 10:55:02Мне Очень больно от того что Николай Александрович Тихонов ушел...
 Странно всё это...
 В ЦПК что явно не так...

Он на мог полететь на «Союзе МС-19», на  «Союзе МС-21», да и на «Союзе МС-17»...
Но, его даже не включили в резервный экипаж...
Тут, дело не в «болезни» а в Совести руководства ЦПК!
Жаль.
Вы даже не представляете что твориться в мед управлении цпк и руководстве...

n_tikhonov

Дорогие друзья!

Дабы избежать всевозможных домыслов и закулисных обсуждений хочу внести некоторую ясность.

Это решение я принял сам. Решение непростое и может показаться странным, но это моё решение.

Хочу сказать большое человеческое спасибо всем тем, с кем довелось работать и тренироваться! И отдельно руководству отряда, ЦПК и Роскосмоса. Все эти годы они оказывали всяческую поддержку и моё решение приняли по человечески и с пониманием. Мы живём в эпоху бурного развития технологий. Каждый год средства медицинской диагностики совершенствуются и перед нашими медиками стоит очень непростая задача, которую они с честью выполняют!

Я счастлив, что я был частью отряда долгое время! Это уникальный опыт. Общение с большим количеством уникальных людей, опыт ветеранов космоса, высококлассные и очень интересные специалисты на всех этапах технологического процесса - вот то, что окружает космонавта на всех этапах подготовки. Но жизнь на этом не заканчивается. Продолжаем двигаться дальше!

Leroy

Цитата: n_tikhonov от 04.08.2020 20:50:35Дорогие друзья!

Дабы избежать всевозможных домыслов и закулисных обсуждений хочу внести некоторую ясность.

Это решение я принял сам. Решение непростое и может показаться странным, но это моё решение. ....

Николай, все годы мы за Вас болели. (Тем более, что другие космонавты не баловали нас общением на форуме). Успехов Вам на новом пути! Здоровья и удачи! И заходите на форум!

fedunsergii

http://www.spacefacts.de/

Mission Position Prime Crew Backup Crew Mission Objectives
 Soyuz MS-19 CommanderRussian Federation Shkaplerov, AntonRussian Federation ? ISS Expedition 67/68
 Launch date Flight EngineerRussian Federation Babkin, AndreiRussian Federation ? 
 ??.09.2021 Flight EngineerRussian Federation ?Russian Federation ?