"Воздушный старт" опять проснулся - PR в РГ

Автор X, 19.04.2004 15:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьКак видим, Удельная Нагрузка На Крыло Невелика, как у военных самолётов при посадке совершенно пустым. ;)
 Но...
Теперь вас не удивляет почему аналогичное корыто само отрывается от спины Боинга?
ЦитироватьКак видите, Губанов думал Как Я, а Не Как Вы, Старый. :)
Не понял. Где это и в чём Губанов мог думать как вы?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьКак видим, Удельная Нагрузка На Крыло Невелика, как у военных самолётов при посадке совершенно пустым. ;)
 Но...
Теперь вас не удивляет почему аналогичное корыто само отрывается от спины Боинга?

 Старый, А Почему Это Должно Было Меня Удивлять? ;)

Цитировать
ЦитироватьКак видите, Губанов думал Как Я, а Не Как Вы, Старый. :)
Не понял. Где это и в чём Губанов мог думать как вы?

 Старый, я вам говорил, что за счёт низкого качества Буран "быстро падает вниз". :)
 Для посадки ему нужен запас скорости, потому он и садится при такой большой скорости. :)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Старый

ЦитироватьСтарый, я вам говорил, что за счёт низкого качества Буран "быстро падает вниз". :)
Странно. А мне показалось что это я вам объяснял почему у него низкое качество. Кстати, насчёт "низкого качества". Какова у него высота/длина аэродинамического участка?
ЦитироватьДля посадки ему нужен запас скорости, потому он и садится при такой большой скорости. :)
А при чём тут аэродинамическое качество, Губанов и вы?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьСтарый, я вам говорил, что за счёт низкого качества Буран "быстро падает вниз". :)
Странно. А мне показалось что это я вам объяснял почему у него низкое качество. Кстати, насчёт "низкого качества". Какова у него высота/длина аэродинамического участка?

 Старый, вы сказали, что оно не влияет на посадочную скорость. :) Но Буран и Шаттл Это Планер, у них Нет Двигателя. :)

 Что вы называете "аэродинамическим участком", Старый? :) Чтобы потом не спорить. :)

Цитировать
ЦитироватьДля посадки ему нужен запас скорости, потому он и садится при такой большой скорости. :)
А при чём тут аэродинамическое качество, Губанов и вы?

 При том, Старый, о чём я сказал выше. :) Планер с бОльшим качеством может сесть с меньшей скоростью. :)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

X

ЦитироватьПупсик, а вы не считаете "бредовым" шаттловскй бак, например? ;)

:shock: А его что, уже и на тросу таскают? Или запускают, сбрасывая с высоты 10 км?

ЦитироватьОни Даже Не Знают Как Устроен Процессор Их Компа. ;)  

И что, мой InternetExplorer будет быстрее работать, если я буду знать устройство процессора? :roll: Тогда надо срочно подучить матчасть... ;)  :D

ЦитироватьВот "по батонам долбить" это да, Мы Умеем! :)

Это точно, умеем... :) Столько идей за такой короткий срок "надолбать" без сноровки не получится ;)

Старый

ЦитироватьЭто точно, умеем... :) Столько идей за такой короткий срок "надолбать" без сноровки не получится ;)
Дык ещё и второе место по количеству сообщений. И без единого бита информации! :) ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьПупсик, а вы не считаете "бредовым" шаттловскй бак, например? ;)

:shock: А его что, уже и на тросу таскают? Или запускают, сбрасывая с высоты 10 км?

 Да нет, но его прут две Здоровенные Ракеты с общей тягой в 2000 тонн. Эту "скорлупу", которая имеет массу 10 кг на кубометр объёма. ;)

ЦитироватьОни Даже Не Знают Как Устроен Процессор Их Компа. ;)  

И что, мой InternetExplorer будет быстрее работать, если я буду знать устройство процессора? :roll: Тогда надо срочно подучить матчасть... ;)  :D [/quote]

 Нет, но, возможно, мозги будут работать быстрее. ;)

ЦитироватьВот "по батонам долбить" это да, Мы Умеем! :)

Это точно, умеем... :) Столько идей за такой короткий срок "надолбать" без сноровки не получится ;)[/quote]

 Вас Это Удивляет? ;) У меня дочь (14 лет) тут решила книженцию написать для собственного развлечения, больше получилось.
 Она тоже печатать умеет.  :D
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьЭто точно, умеем... :) Столько идей за такой короткий срок "надолбать" без сноровки не получится ;)
Дык ещё и второе место по количеству сообщений. И без единого бита информации! :) ;)

 Старый, Вас Только Что "В Леднике" Урыли По "Вопросу О Северном Склоне". ;)
 Оказывается, вы Не Знали, что Лето и Зима двигаются по календарю.
 Планетолог, однако.  :D

 Единственная польза от "Вашего Ледника", то, что я и другие изучили как Марс устроен.  :P
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьМировые научные круги с интересом следят за деятельностью форума НК. Особое внимание привлекает процесс обучения участника под ником "Бродяга", существенно продвинувшегося в изучении Марса.

Уже за это вы должны быть безмерно благодарны Старому, а не бесконечно ругать его мнение, не особо заботясь об аргументах.
+35797748398

X

ЦитироватьДа нет, но его прут две Здоровенные Ракеты с общей тягой в 2000 тонн. Эту "скорлупу", которая имеет массу 10 кг на кубометр объёма. ;)

Ага! Но к вашей бредовой идее запускать РН, волоча ее на тросу, это не имеет никакого отношения.

ЦитироватьНет, но, возможно, мозги будут работать быстрее. ;)

Судя по уровню ваших технических идей, "энциклопедичность" ваших знаний не заменила вам отсутствие здравого смысла. А без здравого смысла ваш быстрый мозг - все равно что упомянутый вами же процессор в бесконечном цикле: скорость-то есть, а вот результата нет ;) :D

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьМировые научные круги с интересом следят за деятельностью форума НК. Особое внимание привлекает процесс обучения участника под ником "Бродяга", существенно продвинувшегося в изучении Марса.

Уже за это вы должны быть безмерно благодарны Старому, а не бесконечно ругать его мнение, не особо заботясь об аргументах.

 Postoronnim V мне как было на Марс Плевать так и Плевать Сейчас. :)
 Старый вынашивал свою Бредятину много лет и тем не менее она не выдерживает Минимальной Критики.  :D
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьДа нет, но его прут две Здоровенные Ракеты с общей тягой в 2000 тонн. Эту "скорлупу", которая имеет массу 10 кг на кубометр объёма. ;)

Ага! Но к вашей бредовой идее запускать РН, волоча ее на тросу, это не имеет никакого отношения.

 Не её "волоча на тросу", а Планер-Носитель. Что делалось много раз и, собственно, новшеством не является.
 :P

Цитировать
ЦитироватьНет, но, возможно, мозги будут работать быстрее. ;)

Судя по уровню ваших технических идей, "энциклопедичность" ваших знаний не заменила вам отсутствие здравого смысла. А без здравого смысла ваш быстрый мозг - все равно что упомянутый вами же процессор в бесконечном цикле: скорость-то есть, а вот результата нет ;) :D

 Здравый Смысл? ;)
 Запуск одной РН стоит Десятки Миллионов, а тут Целый Самолёт с взлётной массой в 400 тонн предлагается за 100 миллионов.
  :P
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Старый

ЦитироватьСтарый, Вас Только Что "В Леднике" Урыли По "Вопросу О Северном Склоне". ;)
Неправильно говорите. Надо говорить "мне показалось что я вас урыл..."  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьСтарый, Вас Только Что "В Леднике" Урыли По "Вопросу О Северном Склоне". ;)
Неправильно говорите. Надо говорить "мне показалось что я вас урыл..."  :P

 Старый, я же говорю - Вы Никогда Не Признаёте Своих Ошибок. :)
 (Это свойство характерно для Маньяков и Дебилов - Одновременно.)  :D
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Старый

ЦитироватьСтарый, я же говорю - Вы Никогда Не Признаёте Своих Ошибок. :)
 (Это свойство характерно для Маньяков и Дебилов - Одновременно.)  :D
А вы не говорите. Вы покажите. Наберите в Поиске "Виноват!" и проверьте все сообщения от участника Старый. А от участника Бродяга сообщений с такими словами нет... :( ;)  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьСтарый, я же говорю - Вы Никогда Не Признаёте Своих Ошибок. :)
 (Это свойство характерно для Маньяков и Дебилов - Одновременно.)  :D
А вы не говорите. Вы покажите. Наберите в Поиске "Виноват!" и проверьте все сообщения от участника Старый. А от участника Бродяга сообщений с такими словами нет... :( ;)  :P

 "Виноват, исправлюсь!" - это вы в Армии научились говорить, Старый. :)
 Вы на самом деле так не думаете, Автоматизм Это, можно и скворца так научить.  :P
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Дмитрий Виницкий

"Ты виноват уж тем, что... хочется мне кушать!!!" :P
+35797748398

Старый

Цитировать"Виноват, исправлюсь!" - это вы в Армии научились говорить, Старый. :)
 Вы на самом деле так не думаете, Автоматизм Это, можно и скворца так научить.  :P
А как надо говорить? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бродяга

Цитировать
Цитировать"Виноват, исправлюсь!" - это вы в Армии научились говорить, Старый. :)
 Вы на самом деле так не думаете, Автоматизм Это, можно и скворца так научить.  :P
А как надо говорить? ;)

 Старый, вам часто Никак Не Надо Говорить. :)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Старый

ЦитироватьСтарый, вам часто Никак Не Надо Говорить. :)
Я то на работу иду а ваы почему не спите?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер