Популяризаторы космонавтики - прогрессоры человечества

Автор АниКей, 20.06.2018 12:09:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

Интересный у китайцев костюмчик для борьбы с невесомостью:

Дисклеймер: любой мой пост может содержать ошибки машинного перевода и/или ИИ. Большая просьба: предъявлять исправления, а не претензии, риторические вопросы и оценки использованных интернет-ресурсов. Заранее спасибо.

спец

В ЧД написал - приятно удивило обилие "зацепов" для ног. Некоторые космонавты в отчетах жалуются на отсутствие средств для фиксации ног при организации рабочих мест, например, в случае АРТС "FEDOR" это было одно из замечаний Скворцова.

telekast

Цитата: спец от 23.11.2023 11:15:59В ЧД написал - приятно удивило обилие "зацепов" для ног. Некоторые космонавты в отчетах жалуются на отсутствие средств для фиксации ног при организации рабочих мест, например, в случае АРТС "FEDOR" это было одно из замечаний Скворцова.
Веревочная сетка по стенам и все.   ;D
Имху 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)
"Если крыло горит, значит оно ещё есть!"(с)SN29
"Привет, Боб!"(С)

Inti

Цитата: telekast от 23.11.2023 13:59:18
Цитата: спец от 23.11.2023 11:15:59В ЧД написал - приятно удивило обилие "зацепов" для ног. Некоторые космонавты в отчетах жалуются на отсутствие средств для фиксации ног при организации рабочих мест, например, в случае АРТС "FEDOR" это было одно из замечаний Скворцова.
Веревочная сетка по стенам и все.  ;D
Имху
Странно что ещё не допёрли до магнитной обуви. На Али продаются довольно-таки зверские магниты, и весят они немного, наставить их в пол с интервалом как эти же зацепы и вполне нормально можно будет стоять - а может и ходить кое-как. Есть тут кто из проектировщиков РОСС, ау?
Дисклеймер: любой мой пост может содержать ошибки машинного перевода и/или ИИ. Большая просьба: предъявлять исправления, а не претензии, риторические вопросы и оценки использованных интернет-ресурсов. Заранее спасибо.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

telekast

Цитата: АниКей от 24.11.2023 16:06:56

"КонДОР-ФКА" назван почемуто "КонДРОфейкой" Опечатка? Ну и "фейка" както настораживающе звучит.  ;D
Имху 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)
"Если крыло горит, значит оно ещё есть!"(с)SN29
"Привет, Боб!"(С)

Цитата: Inti от 23.11.2023 23:54:01
Цитата: telekast от 23.11.2023 13:59:18
Цитата: спец от 23.11.2023 11:15:59В ЧД написал - приятно удивило обилие "зацепов" для ног. Некоторые космонавты в отчетах жалуются на отсутствие средств для фиксации ног при организации рабочих мест, например, в случае АРТС "FEDOR" это было одно из замечаний Скворцова.
Веревочная сетка по стенам и все.  ;D
Имху
Странно что ещё не допёрли до магнитной обуви. На Али продаются довольно-таки зверские магниты, и весят они немного, наставить их в пол с интервалом как эти же зацепы и вполне нормально можно будет стоять - а может и ходить кое-как. Есть тут кто из проектировщиков РОСС, ау?

Тогда все приборы на станции надо будет защищать от сильных магнитных полей...
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!