Крылья для КОРОНы,крылья для России.Или как нам обогнать и не только Маска.

Автор Юрий Темников, 03.05.2018 02:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

benderr

либо приведите ссылки на  любое упоминание коровы,


пусстобол отмороженый. :D  :{} 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Кубик

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Кубик !Ну научись ты в конце концов ПРАВИЛЬНО читать!Все семь пунктов написал не Темников,А  Raul! ТАК что все твои сентенции, к нему.И вообще ,у меня складывается впечатление,Пардон,что мне противостоит некий ИИБот!! Причём весьма ограниченный .    Тупо цепляющийся за произвольно вырванные обрывки фраз,для того чтобы нести откровенную чушь.  
 
А это, идущее сразу за "п.7" кто написал?  "Да, я думаю что Корона решает большую часть проблем.   Ну и продолжение списка для ССТО с ВС.Точнее:   Универсальная..." Вопрос был к смыслу слова "большую" (а не верит ли Темников, случаем, что Корона этому п.7 и соответствует, а?), всего-то... но вот сработало у него "сам дурак", и ответа нет..
И бесы веруют... И - трепещут!

Старый

Темников, счас в моде птичьи названия. Переименуй свою чюду в Ворону и будет Счастье.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

ЦитироватьСтарый написал:
Темников, счас в моде птичьи названия. Переименуй свою чюду в Ворону и будет Счастье.
               
                  
Старый!Мне не нужно чтобы она Каркала!(Типа Ангара!ангара!ангара!) ;) 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Старый

Ну хорошо, тогда в чтото народнохозяйственное, сельскохозяйственное - Борона. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

ЦитироватьКубик написал:
А это, идущее сразу за "п.7" кто написал?  "Да, я думаю что Корона решает большую часть проблем.  
А это Кубик тоже написал Raul!(Проверь в теме Корона)Наш движок не позволяет переносить сообщения из темы в тему ,даже переход со страницы на страницу стирает написанное.Перенос же через Гугл самостоятельно не выделяет переносимое.Своё сообщение я выделил "большой  красной строкой.Но для  ИИ видимо это Проблема. ;) 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

ЦитироватьСтарый написал:
Ну хорошо, тогда в чтото народнохозяйственное, сельскохозяйственное - Борона.
Оставь себе.Боронить просторы Кубокилометра! ;) 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

#769
Про экономику:(если где чего навру ,поправьте :D )БиРуслан.Есть с чем сравнить. Птицу Рок Пола Аллена предлагали за 450 млн зелёных,вряд ли это меньше его себестоимости.Руслан 350 млн  гринов.С учетом того ,что далеко не всё потребуется в двух экземплярах,Би может стоить 500-550 млн(с учётом ворюг ;) )на прожект (стем же учётом) 500 -450 млн.Серия из 3-5 самолётов довольно значительно снизит цену.Стоимость одного полёта (из 2000)500 000,на накладные расходы(Т О топливо и пр )  добавим ещё 250 000 баксов.итого 750 000.На КОРОНу просят 2 ярда зелени.Насколько я понимаю основные деньги на создание КВД.ССТО потребует восстановления производства РД0120 или РД701(704).ПМСМ ( ;) даже с учётом ) вполне хватит одного ярда.С запасом возьмём стоимость ССТО 50  лямов.Итого еще один ярд на 20 экземпляров.Текущие расходы(с потолка)3-4 ляма    100 полётов в год,по 10 на нос.С учётом ВС это 1250-1500 т в год на НОО.При цене полёта максимум 15-20 лимонов.После 10-20 полётов ССТО слегка модернизируется,добавляются технологические люки,узлы крепления.И запускаем без ПН для монтажа тяжёлой МКС.За те 25 ярдов(со слов амеров) которые требуются для создания СТС можно не только построить ЛБ,но и те самые трубы(АТОС) с помощью которых можно начинать строить город на Луне. ;)  :D 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

про экономику. телепорт есть с чем сравнивать. скатерть самобранка,кротовые норы,вечный двигатель.

пмсм скатерть 600-700 лямов.вечный двиг-2-7 ярдов (с учетом воровства и обмана).

по 4 телепорта в год-около 1,6 лярда,хотя придется восстановить пр-во лампы Алладина.

с учетом энергозатрат и конвейеризации - 32 телепорта за 8 лт. 32 телепорта это:6 на земле,4 на луне,4 на марсе,по 1му на прочие тела(можно 2-4 на венеру). необходимость в ЛБ и КК полностью отпадает.
 :D .



Кто то из присутствующих на форуме инженеров может посчитать   (грубо)  на этих начальных условиях.Буду очень благодарен. :D  :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

"Но если был ты деревом родишься Баобабом, и будешь баобабом тыщу лет пока пока помрёшь".Ох Бенбррр бенбррр. :cry:  ;) 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

Цитировать:
БиРуслан.Есть с чем сравнить. Птицу Рок Пола Аллена предлагали за 450 млн зелёных
:D

ЦитироватьПервый полёт самолёт совершил в апреле 2019, над пустыней Мохаве[8]; полет продлился два с половиной часа, самолёт поднялся на высоту более пяти километров, развив максимальную скорость 304 км/ч.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

гыы!! это прорыв!! :D

хотя- бируслан даже 1 км\час неможет...

такчта,птиТца РУХ побеждает..
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Кубик

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
100 полётов в год,по 10 на нос.С учётом ВС это 1250-1500 т в год на НОО.При цене полёта максимум 15-20 лимонов.После 10-20 полётов ССТО слегка модернизируется,добавляются технологические люки,узлы крепления.И запускаем без ПН для монтажа тяжёлой МКС.За те 25 ярдов(со слов амеров) которые требуются для создания СТС можно не только построить ЛБ,но и те самые трубы(АТОС) с помощью которых можно начинать строить город на Луне.     
Ожидаемо.. Поскольку Трубы и АТОСы никого не воодушевили, даёшь развитие Коронного прожекта, а поскольку  сам по себе он ещё того.. и ВС с БиРусланами, для вящей крутости, смело набивая на клаве цифирь..И что делать этим тыщам тонн  (в год! :( )на НОО?  Тяжёлая МКС.. из пустых Корон?? А кто такое просил? Проект есть? Или вся идея - втюхать АТОСы? так к ним и КК (Сотни летающих, ага :D ), и заправки, и развитая индустрия на Луне надобна..
А город на Луне зачем...и строить Трубами? :o Одни хотелки, и ничуть не толковей затеи с SLS..
И бесы веруют... И - трепещут!

Юрий Темников

ЦитироватьКубик написал:
Одни хотелки, и ничуть не толковей затеи с SLS..
               
                  
Кубик!Это называтся МЕЧТА,бестолочь! :D И по крайней мере на порядок дешевле.Эх бескрылые! ;)  :cry: 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Кубик

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
 
ЦитироватьКубик написал:
Одни хотелки, и ничуть не толковей затеи с SLS..
               
      
Кубик!Это называтся МЕЧТА,бестолочь! :D И по крайней мере на порядок дешевле.Эх бескрылые! ;)  :cry:  

Мечты свои оцениваете? А за чей счёт они должны сбыться? Или ..."туго набитый бумажник вишнёвой кожи" ждёте? Даже в Столото столько не выиграть.. Да и БААЛЬШОЙ ВОПРОС - кто даже при наличии оплаты станет этим заниматься комплексно , ведь дело не только в производстве. а в целях и организации дела, да и прибыль должна светить..
И бесы веруют... И - трепещут!

Юрий Темников

#777
ЦитироватьКубик написал:
Мечты свои оцениваете? А за чей счёт они должны сбыться? Или ..."туго набитый бумажник вишнёвой кожи" ждёте? Даже в Столото столько не выиграть.. Да и БААЛЬШОЙ ВОПРОС - кто даже при наличии оплаты станет этим заниматься комплексно , ведь дело не только в производстве. а в целях и организации дела, да и прибыль должна светить..
Кубик!Ну какой же ты Балбес!! :cry: Перестань ты в конце концов считать "Якобы Мои"деньги.Нет их у меня,нету!И не нужны они мне совсем.Ну что ты голосишь как базарная баба.ИХ(деньги) ВСЁ РАВНО ПОТРАТЯТ на Г..... -супертяж и прочее Г.....    ПРичём потратят так,что в результате даже Г...... не останется.Я же (по простоте душевной) предлагаю эти деньги использовать с большей пользой и на большее количество дел.ТОлько и всего.И заняться этим комплексно есть кому.Тому же Роскосмосу,Не всё же страну сказками кормить.Ну а прибыль(правда ты тоже не поймёшь) Это регулярные дешёвые и безопасные полёты,Тяжёлая ОКС,Тяжёлая ЛОС, ЛБ, с использованием лунного топлива.То чем можно будет гордиться и что будут покупать..А не быть запасной кобылой к амерской тройке.Я то сначала думал,что ты Кубик,а ты так,квадратик. :cry:  ;) Пы Сы.Если освоение космоса будет продолжаться и расширяться ,то АТОСы и Трубы ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся,потому что разумной альтернативы им НЕТ!!
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьНе всё же страну сказками кормить.
сказал главный сказочник ФНК!!  :D 

гы-гы!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
сказал главный сказочник ФНК!!   гы-гы!
Сам себя в лужу посадил! :cry: 
Цитироватьbenderr написал:
гыы!! это прорыв!!
Смех без причины- признак дурачины! :oops:  :cry: 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.