Союз-5

Автор Salo, 28.03.2013 14:18:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Denis Voronin

Цитироватьmind22 пишет:
ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Это не ха-ха, а прискорбный факт
Сочувствую, как я могу вам помочь, куда отправлять деньги?
Спасибо, не надо, блог у меня для души, а деньги я сам зарабатываю.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Iva

Ребяты!
Здесь у нас про Союз -5 или про то, как поссорились "Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" и почему навальный до сих пор не президент России?

Кубик

Кто бы тут ни ссорился - от политики не уйдут, а уж вопросов к "генеральной линии" всегда хватит.
И бесы веруют... И - трепещут!

Старый

Цитироватьsychbird пишет:
 и к готовности тянуть лямку исторического предназначения.
 Да, блин, таково у этой страны историческое предназначение: https://allyslide.com/thumbs/9f1d474d97ad625666a058394aafe9df/img2.jpg
 Хотя сторонники исторического прогресса говорят что с некоторых пор оно изменилось:  http://kvobzor.ru/u/news/7f2a173de716547477b868d5463c77.jpg
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Василий Ратников

ЦитироватьIva пишет:
Ребяты!
Здесь у нас про Союз -5 или про то, как поссорились "Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" и почему навальный до сих пор не президент России?
откуда вы это все берете ?
цру, Навальный , госдеп ?

мысль простая как палка а та не способна попасть многим голову
нет мистики, нет магии
письмена идиотов и 10000 перепостов статьи "макаронный монстр маска" не помешали успешно садить и повторно запускать.

если врач смотрит на ракового больного и говорит у него рак, рак возник ДО того как врач это сказал, а не потому что озвучил.

если ракета ангара а5 слетала бы уже раз 10, и вывела бы штук 8 коммерческих спутников на ГПО, я мог бы миллион раз ерничать о георасположении Плесецка и многососичности, ангара от этого бы хуже не стала.
если бы хруники смогли снять 2 (вторую) ступень с Протона за год для Протона-лайт, и за полгода третью для Протона-медиум, совершенно похеру че бы писали "агенты цру" никому не нужных форумах мухосранска.
работа хруников означала бы - у нас есть люди которые ПОНИМАЮТ что делают, а не просто работают по дедовским чертежам, периодически переворачивая датчики.

люди типа Сало или сычберда это живое воплощение анекдота про брежнева - будем сидеть в вагоне и раскачиваться как будто бы едем, понятно почему у них седалища возгорают когда им вслух произносят -
ну сидите сидите, так как вагон не просто стоит, а гады нисановы с свиномордрыми вагон еще и разбирают, то лет 5 через будете сидеть под открытым небом, ибо крышу сопрут, по этому очень тяжко будет вам изображать что паровоз вперед летит.
 
а Навальный к этому процессу имеет нулевое отношение, он никак не не вредит и не помогает. его тут ваще нет.

thunder26

ЦитироватьВасилий Ратников пишет:
если ракета ангара а5 слетала бы уже раз 10, и вывела бы штук 8 коммерческих спутников на ГПО
А остальные два раза куда?
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

Старый

ЦитироватьВасилий Ратников пишет:
ЦитироватьIva пишет:
 почему навальный до сих пор не президент России?
цру, Навальный , госдеп ?
Уррррааа! Даёшь Ксюшадь замуж за Навального!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

ЦитироватьВасилий Ратников пишет:
понятно почему у них седалища возгорают когда им вслух произносят -
Седалище возгорает у Вас, причём ровно в каждом посте. Вон какие простыни постите с одинаковым содержанием:

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Denis Voronin

Цитироватьthunder26 пишет:
А остальные два раза куда?
ММГ или просто чугуниевая болванка. Хотя как по мне то в тестовых запусках надо давать ПН по квотам по основным техническим вузам.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

mind22

ЦитироватьСтарый пишет:
Уррррааа! Даёшь Ксюшадь замуж за Навального!
Музыкальная пауза, про блоггеров, которых прессует ФСБ...


Искандер

Цитироватьmind22 пишет:
ЦитироватьИскандер пишет:
Вы лучше хоть приблизительно с предметом разберитесь
Я уже разобрался. Если в прошлом веке к нытикам и гомосексуалистам относились нетерпимо во многих странах (включая СССР, США и европейские страны), вплоть до использования государственного репрессивного аппарата, то сейчас ситуация кардинально поменялась.

И я это поддерживаю, среди нытиков и гомосексуалистов тоже есть хорошие люди. Люди же не отказываются от iPhone только лишь потому, что CEO Apple является Тим Кук. Или, если гомосексуалист хочет служить в армии США -- тоже добро пожаловать. А если нытик хорошо делает свою работу, то пусть ноет в свое удовольствие. В конце концов, к нытикам так же вырабатывается иммунитет.

Нытики и гомосексуалисты были, есть и будут всегда.

Не так страшны нытики и гомосексуалисты, как думали раньше. Особенно, если их "особенности" не влияют на должностные обязанности.
Да! На зло врагам будем продолжать мочиться мимо унитаза.
А всех кто не согласен с этим назовем нытиками и гомиками.
Я правильно понял Вашу мысль?
Только ведь от этого толку не будет. Героическое преодоление собственноручно возведенных трудностей благодаря скрепам, православию и незыбленности системы управления с ордынских времен, напоминает целый букет диагнозов и не приводит к достижению целей, полезность которых, даже их истинность под большим сомнением. Цели возможно ложные и царь не настоящий. ;-)
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

mind22

#4231
ЦитироватьИскандер пишет:
Да! На зло врагам будем продолжать мочиться мимо унитаза.
А всех кто не согласен с этим назовем нытиками и гомиками.
Я правильно понял Вашу мысль?
Абсолютно неверно поняли мою мысль.

Во первых, попрошу к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией относиться с уважением, они такие же люди. Так же попрошу ознакомиться с документом "Ответы на вопросы. О СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ И ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТИ" американской ассоциации психологов.

Во вторых, моя мысль -- призыв к толерантности, как обычных людей к нытикам, так и нытиков к обычным людям.

ЦитироватьИскандер пишет:
...православию...
Вот чего вы православие приплетаете, в тему и без? В США, например, религиозность общества на порядок больше, чем у нас. У них религиозные символы везде, начиная с денежных купюр и кончая космосом. Они тома библии возили с каждой миссией на Луну, зачитывали цитаты из библии с орбиты Луны в прямом эфире, устраивали конференции между экипажами шатлов и священниками и т.п. Это ведь не мешает им заниматься космосом!

sychbird

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьsychbird пишет:
 и к готовности тянуть лямку исторического предназначения.
Да, блин, таково у этой страны историческое предназначение: https://allyslide.com/thumbs/9f1d474d97ad625666a058394aafe9df/img2.jpg
 Хотя сторонники исторического прогресса говорят что с некоторых пор оно изменилось: http://kvobzor.ru/u/news/7f2a173de716547477b868d5463c77.jpg
Каждый слышит, как он дышит. Как он дышит , так и пишет...(С) Окуджава

https://pbs.twimg.com/media/C2IKngHWQAA9Eha.jpg

https://achtungpartisanen.ru/wp-content/uploads/2016/04/813.jpg
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

Цитироватьsychbird пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьsychbird пишет:
 и к готовности тянуть лямку исторического предназначения.
Каждый слышит, как он дышит. Как он дышит , так и пишет...(С) Окуджава
https://pbs.twimg.com/media/C2IKngHWQAA9Eha.jpg
https://achtungpartisanen.ru/wp-content/uploads/2016/04/813.jpg
Както ты быстро начал соскакивать с "тянуть лямку" на "втыкать флаг".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Василий Ратников

история учит нас тому что история нас ничему не учит )
СССР уже втыкал флаги и оказывал интернациональную помощь афгану
результат был немного предсказуемым.

но не способные к анализу люди будут и дальше надрачивать на свои фантазии
правда суровая реальность кованным сапогом пройдется по их лицам

ладно че им бедным поджигать седалища, пущай верят в светлое будущее, жизнь им все сама покажет )
рогозин проверенный товарищ это не подведет, я верю в него на все 100% он к успеху приведет российскую космонавтику.
впрочем адептам - деды конструировали, всегда остается отдушина и бальзам на седалище - деды эту вашу всю бесовщину ищо 63 году придумали.

Bell

Зашел почитать про Союз-5, а тут такой лютый писец оказывается...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

m-s Gelezniak

#4236
ЦитироватьBell пишет:
Зашел почитать про Союз-5, а тут такой лютый писец оказывается...
В железе не разбираются. Свежей жвачки нет. Остается любимое, считать чужие деньги да заумные рассуждения на тему политики.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Bell

ЦитироватьСтарый пишет:
Поэтому дороговизна и неэффективность стали девизом нашей космонавтики. Написанным на её знамени, как "Нищета и жадность" на знамени ЦиХ.
В космонавтику вбухиваются огромные милиарды а на выходе нет ничего. НИ-ЧЕ-ГО.
Кстати, в крайнем номере НК была статейка про возвращаемый двигательный отсек.
Сразу зацепило про супер-пупер жаростойкие ткани для парашютов. Прям перед глазами картина маслом как их разработчики уже считают бабло на НИОКР.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

m-s Gelezniak

По поводу трмостойких парашютов. Можно вспомнить советскую венерианскую программу. 
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Bell

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
По поводу трмостойких парашютов. Можно вспомнить советскую венерианскую программу.
А мы что, на Венеру собрались сажать двигательный отсек? Особенно умилили 4 купола.
Там еще забавный пассаж был про высокий ввод ПС. Куда при этом унесет ветром сажаемого как-то скромно умалчивается.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун