О космонавтах и астронавтах

Автор Шамс, 09.01.2009 22:14:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Шамс

Цитата: AB57 от 18.06.2026 14:48:57
Цитата: Шамс от 16.06.2026 19:09:29Представление на отчисление из отряда слушателя-космонавта Д.А. Заикина.
5.05.1961.
а чей это автограф ("В дело")? Карпова?? И интересно, кто такие представления должен был писать... 
Да, Карпов.

Анатолий Егоров

MOHMAND (SARVAR) Abdul Ahad

01.01.1959-21.06.2026

Ed Sch

#5822
Цитата: Анатолий Егоров от 22.06.2026 13:13:56MOHMAND (SARVAR) Abdul Ahad

ЦитироватьМоманд с 1978 году получал образование в СССР. Он обучался в Краснодарском и Киевском военно-авиационных училищах, в 1987 году окончил Военно-воздушную академию имени Гагарина, а уже после полета в космос - Академию Генерального штаба ВС СССР.
https://tass.ru/kosmos/27834285

Космос - всё же про прогресс и знания, а не про геолокацию.
Остатки советской космонавтики, как по мне.

Eolomea

Цитата: Анатолий Егоров от 22.06.2026 13:13:56MOHMAND (SARVAR) Abdul Ahad

01.01.1959-21.06.2026
Я выражаю соболезнования его семье. Он был очень мужественным человеком, что он и доказал во время своего космического полёта. Незабываемой останется его чрезвычайно опасная посадка вместе с Владимиром Ляховым, которого уже давно нет с нами.