Blue Origin

Автор Димитър, 05.01.2007 12:05:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nonconvex


Йоц-тоц-первертоц, бабушка здорова!
Йоц-тоц-первертоц, кушает компот,
Йоц-тоц-первертоц, и желает снова,
Йоц-тоц-первертоц, испытать полет.

Alex Immortal

Кто будет первый?

Цитата: undefinedКомпания Virgin Galactic объявила, что планирует 11 июля провести испытательный суборбитальный космический полет с участием основателя компании миллиардера Ричарда Брэнсона.

Если запуск состоится, Брэнсон на девять дней опередит основателя Amazon, миллиардера Джеффа Безоса, который планирует 20 июля отправиться в суборбитальный полет на корабле своей аэрокосмической компании Blue Origin.
https://twitter.com/richardbranson/status/1...729503337418756

LRV_75

Думаю, что оба запуска перенесут по техническим причинам.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Oreshek-01

А кто летит 20 июля?
Я слежу за космос достаточно чтоб знать что и это перенесут вправо.

LRV_75

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

andr59

К запуску New Shepard 20 июля.

Первый гражданский экипаж Нью Шепарда вчера прибыл в Западный Техас на производственную и стартовую площадку компании Blue Origin.


Слева направо: Oliver Daemen, Wally Funk, Jeff Bezos, and Mark Bezos

"Не могу дождаться вторника",- говорит Джефф Безос.
https://twitter.com/thesheetztweetz/status/...202555613396994

metelica

Я правильно понимаю, что 20 июля будет обновлен максимум количества людей одновременно находящихся в космосе?

ronatu

Цитата: metelica от 17.07.2021 21:08:29Я правильно понимаю, что 20 июля будет обновлен максимум количества людей одновременно находящихся в космосе?
Неправильно.
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

metelica

Цитата: ronatu от 17.07.2021 22:57:55
Цитата: metelica от 17.07.2021 21:08:29Я правильно понимаю, что 20 июля будет обновлен максимум количества людей одновременно находящихся в космосе?
Неправильно.
Почему?

Дмитрий Инфан

"Одновременно" и "в один день" это не одно и то же.

Rifkat

Цитата: andr59 от 01.07.2021 19:18:39Уолли Фанк 82 года, она участвовала в конкурсе за место на Нью Шепарде и вот сегодня  Джефф Безос приехал к ней домой, чтобы объявить, что она летит 20 июля.


Wally Funk will fly to space on New Shepard's first human flight

Она еще надерет им задницы.
Вылитая Галина Петрова - а может, это она?
Дрион покидает Землю

metelica

Цитата: Дмитрий Инфан от 18.07.2021 05:43:09"Одновременно" и "в один день" это не одно и то же.
Э-э... Что?

andr59

Подготовка к завтрашнему полету Нью Шепарда с экипажем на борту идет полным ходом.
Сегодня участники предстоящего полета дали интервью программе Today.

Jeff Bezos And Blue Origin Crew On Eve Of Space Launch: 'I Can't Wait To See What It's Like'

Основатель Amazon Джефф Безос, его брат Марк Безос, Уолли Фанк и Оливер Дейман, экипаж Blue Origin, рассказывают  Ходе Котб о своем предстоящем полете в космос. "Я не могу дождаться, чтобы увидеть на что это похоже", - говорит Джефф. "Люди, которые отправляются в космос, возвращаются изменившимися ... Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что это со мной сделает".

andr59

Основная трансляция завтрашнего полета будет идти на сайте Blue Origin.

https://www.blueorigin.com/

Трансляция начнется в 11:30 UTC или в 14:30 мск. Запуск намечен на 13:00 UTC или 16:00 мск.

Трансляция также будет идти на канале ABC News в ютьюбе:
Watch Live: Jeff Bezos launches into space on Blue Origin's first human spaceflight


Запуск New Shepard планируется со стартовой площадки Launch Site One на ранчо Безоса недалеко от Ван-Хорна, штат Техас.

Дмитрий Инфан

Цитата: metelica от 19.07.2021 10:03:24
Цитата: Дмитрий Инфан от 18.07.2021 05:43:09"Одновременно" и "в один день" это не одно и то же.
Э-э... Что?
Пуски суборбитальные.

Анатолий Егоров


cross-track

Могли бы и на ботинки раскошелиться! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

polar

Цитата: cross-track от 20.07.2021 10:03:57Могли бы и на ботинки раскошелиться! :D
У Безоса ковбойские сапоги?

cross-track

Цитата: polar от 20.07.2021 10:19:20
Цитата: cross-track от 20.07.2021 10:03:57Могли бы и на ботинки раскошелиться! :D
У Безоса ковбойские сапоги?
Причем желтые!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

polar




Трансляция от Blue Origin. Старт трансляции в 14.30, запуск в 16.00