Cancellation of Constellation

Автор ronatu, 25.08.2009 10:05:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Бродяга

ЦитироватьНет, просто мастурбировавшие на уроках начальной школы никак не могут понять, что существующий и "СПАСАЕМЫЙ" SSME  обходится ДОРОЖЕ, чем ОДНОРАЗОВЫЙ (и, кстати существующий) RS-68  :lol:
Запуск Шаттла, обходится в миллиард, при этом выводится на орбиту более 100 тонн ПН, "со всеми пилотируемыми сложностями".

 Запуск Дельты-4 в тяжелой модификации это 250 миллионов долларов, при ПН ~25 тонн.

 И что обходится дороже? ;)
ЦитироватьУровень дискуссии не в ее форме - а в содержании. Если исходить из содержания твоих постов то мата в ответах на них должно быть больше, чем 100% Что ни заявление - пук в лужу с чрезвычайным апломбом  :P
Вы не стоите "содержания дискуссии", просто потому, что не умеете себя вести.
 Если на вас обращают внимание, в том числе я, то только для того, чтобы "гонять абазную вошь".
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Бродяга

Цитировать
Цитировать.....
А под ником Бродяга не Перминов ли скрывается? :wink:
Ну, Перминов конечно редкий экземпляр, но все таки не тинейджер-недоучка  :lol:
Вообще, я читал журнал "Квант" за 1970-й год, а вы, грязная щеновина, читали? ;)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Wyvern

Цитировать..... Вы не стоите "содержания дискуссии", просто потому, что не умеете себя вести.
 Если на вас обращают внимание, в том числе я, то только для того, чтобы "гонять абазную вошь".

А ты наступи на гордость - и не "гоняй абазную вошь"  :lol: Игнорируй меня - типО ты прав. А люди - они сами рассудят  :wink:

Бродяга

Цитировать
Цитировать..... Вы не стоите "содержания дискуссии", просто потому, что не умеете себя вести.
 Если на вас обращают внимание, в том числе я, то только для того, чтобы "гонять абазную вошь".
А ты наступи на гордость - и не "гоняй абазную вошь"  :lol: Игнорируй меня - типО ты прав. А люди - они сами рассудят  :wink:
Ну, я вообще с "кое-кем" посоветовался. ;)

 По общему согласию было решено, что "абазную вошь" надо давить. ;)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Зомби. Просто Зомби

Цитировать
ЦитироватьЛунный город с вахтовым населением.
Это то, про что точно можно сказать, что это реально и посильно, и найдется чем занять его население.
 ...
Зомби, а вот ЗДЕСЬ вы занялись оппортунизмом. :)

 Моя идея в том, что на Луне людей будет может даже больше, чем на Земле, какой ещё "вахтовый метод", это будет Отдельная Раса. ;) :D
Это идея не ваша, но на сегодняшний день это чистая фантазия.
Предложите сюжет Кэмерону.

Это не значит, что это невозможно или этого никогда не будет.
Это просто неизвестно.
Не копать!

Wyvern

Цитировать....
 Вообще, я читал журнал "Квант" за 1970-й год, а вы, грязная щеновина, читали? ;)

Мы, читали "Русский вестник" за 1857-й год. И что? "Тинейджером" можно и в 70 лет быть - хотя в этом возрасте это уже скорее достоинство  :lol:

Бродяга

ЦитироватьЭто идея не ваша, но на сегодняшний день это чистая фантазия.
Предложите сюжет Кэмерону.

Это не значит, что это невозможно или этого никогда не будет.
Это просто неизвестно.
Зомби, вы как колонизатор, который боится, что колония приобритёт суверинитет. :)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьЕстественно так считают все, кто мастурбировал на уроках арифметики в начальной школе вместо того, что бы учится.
А кто впараллель внимательно слушал и свободной рукой подробно всё записывал...? :shock:  :mrgreen:
Не копать!

Бродяга

Цитировать
Цитировать....
 Вообще, я читал журнал "Квант" за 1970-й год, а вы, грязная щеновина, читали? ;)
Мы[/size], читали "Русский вестник" за 1857-й год. И что? "Тинейджером" можно и в 70 лет быть - хотя в этом возрасте это уже скорее достоинство  :lol:
Роме Каршину приветик, он  в реальности такой жалкий. ;)

 У всех абазников представление о себе, как о чём-то значительном. :)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьЕстественно так считают все, кто мастурбировал на уроках арифметики в начальной школе вместо того, что бы учится.
А кто впараллель внимательно слушал и свободной рукой подробно всё записывал...? :shock:  :mrgreen:
У него рука одна. ;)

 И Это Очень Большое Горе. ;) :D
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Зомби. Просто Зомби

Цитировать
ЦитироватьЕсть "идея" и есть "реальность".
"По идее" может быть - да, - когда-нибудь так и будет.
Не "когда-нибудь", а в ближайшие лет 100. :)
В ближайшие лет 100 может быть ПОСТАВЛЕНА такая задача.
А может быть и не поставлена - как карта ляжет, хотя бы с биологическими возможностями человека которые в этом отношении как минимум неизучены.

А речь идет о том, чтобы найти путь, который принес бы плод независимо от.

Будут ли технологические комплексы обслуживаться местным населением или посещающими бригадами сменщиков, тем не менее это будет "освоение космоса", которое во всяком случае облегчит дальнейшую колонизацию, ЕСЛИ последующие поколения научатся КАК это сделать, ну и если ЗАХОТЯТ, конечно.

Но, повторяю и без колонизации на длительнгом отрезке можно многое делать в космосе. И... э... иметь его многоразлично :roll:

Ну и главное, посещаемыми базами реально возможно заниматься УЖЕ СЕЙЧАС, а колонизация...
Не копать!

Agent

Цитировать
ЦитироватьВы что никогда не видили политиков, которые не исполняли свои словестные обещания? Ну Обама, к примеру, уже не однократно нарушил.

Нарушил, да. Хотя мог бы нарушить куда больше.
Добрейшей души человек... ведь мог сразу всех на йух послать.

Зомби. Просто Зомби

Цитировать
ЦитироватьЭто идея не ваша, но на сегодняшний день это чистая фантазия.
Предложите сюжет Кэмерону.

Это не значит, что это невозможно или этого никогда не будет.
Это просто неизвестно.
Зомби, вы как колонизатор, который боится, что колония приобритёт суверинитет. :)
Я боюсь, что колония загнется... :roll:
Не копать!

Бродяга

ЦитироватьЯ боюсь, что колония загнется... :roll:
Не загнётся. :)

 Сперва мы зашлём на Луну Армаду Автоматики, которая превратит внешний слой Луны в некий СЫР. ;) :D
 Они создадут запасы необходимых материалов и ресурсов для следующего этапа.

 Потом прилетят "колонизаторы", которые будут обустраивать внутренность Нового Дома по своему усмотрению.

 Единственное, чего я боюсь, так того, что "место уже занято". ;)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Большой

Просто Обаме показали, кто зозяин на Луне, и чтоб не лез, куда не следует :)
Я верю тому кто ищет истину, и не верю тому, который говорит, что нашёл её...

avmich

ЦитироватьКто-нибудь из сторонников отмены Constellation может объяснить: на Луну-то когда летим? И летим ли вообще? А на Марс когда? :wink:

Летим, летим. Во-первых, выкинем из НАСА бюрократов, и денег на Луну хватит. Во-вторых, частники подтянутся.

Точный срок не назову. Думаю, за 20 лет тем или иным способом доберёмся. Можем и быстрее управиться, если возьмёмся за дело с пристрастием.

Lev

Цитировать
ЦитироватьКто-нибудь из сторонников отмены Constellation может объяснить: на Луну-то когда летим? И летим ли вообще? А на Марс когда? :wink:

Летим, летим. Во-первых, выкинем из НАСА бюрократов, и денег на Луну хватит. Во-вторых, частники подтянутся.

Точный срок не назову. Думаю, за 20 лет тем или иным способом доберёмся. Можем и быстрее управиться, если возьмёмся за дело с пристрастием.
Работайте, Работайте. Из воздуха космические корабли не делают.  Будете 15 лет летать на российских кораблях.
Делай что должен и будь что будет

avmich

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьВы что никогда не видили политиков, которые не исполняли свои словестные обещания? Ну Обама, к примеру, уже не однократно нарушил.

Нарушил, да. Хотя мог бы нарушить куда больше.
Добрейшей души человек... ведь мог сразу всех на йух послать.

Тогда бы он был республиканцем :( .

Lev

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьВы что никогда не видили политиков, которые не исполняли свои словестные обещания? Ну Обама, к примеру, уже не однократно нарушил.

Нарушил, да. Хотя мог бы нарушить куда больше.
Добрейшей души человек... ведь мог сразу всех на йух послать.

Тогда бы он был республиканцем :( .
У Американцев, блин, свои разборки - кто там сейчас демократ, кто республиканец....
Кому это надо?
Делай что должен и будь что будет

Alex_II

ЦитироватьРаботайте, Работайте. Из воздуха космические корабли не делают.  Будете 15 лет летать на российских кораблях.
А где они - российские-то, Лев? Союз (даже ТМА) - он в основном советский...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...