Antares (Taurus II)

Автор Salo, 20.02.2008 14:45:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Космос-3794

William Wrobel назначен директором космодрома Wallops на восточном побережье Вирджинии. Wallops, который управляется космическим центром Годдарда, долгое время служил площадкой для суборбитальных исследовательских программ, но в будущем отсюда планируется рост орбитальных запусков.
William Wrobel - бывший директор программы Taurus launch vehicle в Orbital Sciences Corp. Он ушел в NASA в 2006, до того как Orbital начал работы по проекту Taurus 2 , ракеты среднего класса которая будет стартовать с Wallops. Дебют Taurus 2 назначен на март 2011.

http://www.spacenews.com/civil/nasa-taps-wrobel-run-wallops.html

Dude

Опубликовали новый график.


Dave Bowman

Цитировать"Американские" Aj26-62  :lol: :  


А какая у него тяга?

Salo

Что-то около 175 тс.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Dave Bowman

ЦитироватьЧто-то около 175 тс.

керосин-кислород?

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Dave Bowman

ЦитироватьЕсссно!

т.е. Это типа НК-33, но послабее?

Salo

Это НК-33 форсированный с 154 тс до 175 тс и снабжённый рулевыми машинами американского производства.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Dave Bowman

ЦитироватьЭто НК-33 форсированный с 154 тс до 175 тс и снабжённый рулевыми машинами американского производства.

А почему он американский?

Dave Bowman

Я вот нашел ссылку на газетную статью августовскую, что Таурус-2 делают.  Какие последние новости?

Salo

Как раз перед Вашим постом вывесили график работ.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Dave Bowman

Я английский не знаю. Скажите своими словами вкратце. Завтра прочту

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьЯ английский не знаю. Скажите своими словами вкратце. Завтра прочту
Зря.
+35797748398

Salo

ЦитироватьЯ английский не знаю. Скажите своими словами вкратце. Завтра прочту
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7939&postdays=0&postorder=asc&start=315
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Dave Bowman

Сало, спасибо

Компания имеет на складе 37 NK-33 и несколько высотных NK-43.

Не кто инной как Белл, мне рассказывал, что эта компания не имеет данных двигателей. Кроме того, сообщения в прессе, на которые я привел ссылку, этот товарищь называл что-то типа лжи. Как и то, что в Украине будут делать корпус 1 ступени Таурус-2. Интересно, это потому что я украинец?

Bell

ЦитироватьНе кто инной как Белл, мне рассказывал, что эта компания не имеет данных двигателей. Кроме того, сообщения в прессе, на которые я привел ссылку, этот товарищь называл что-то типа лжи. Как и то, что в Украине будут делать корпус 1 ступени Таурус-2.
Весь этот бред вам привиделся.

ЦитироватьИнтересно, это потому что я украинец?
Нет, это все привиделось вам потому что вы идиот.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Дмитрий В.

ЦитироватьЯ английский не знаю. ...
http://www.translate.ru/
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Dave Bowman

Цитировать
ЦитироватьНе кто инной как Белл, мне рассказывал, что эта компания не имеет данных двигателей. Кроме того, сообщения в прессе, на которые я привел ссылку, этот товарищь называл что-то типа лжи. Как и то, что в Украине будут делать корпус 1 ступени Таурус-2.
Весь этот бред вам привиделся.

ЦитироватьИнтересно, это потому что я украинец?
Нет, это все привиделось вам потому что вы идиот.

дв квнешна. С кем я тут больше всех общаюсь - со старым и Беллом

Dave Bowman

ЦитироватьBell пишет:
 
Цитироватьэто все привиделось вам потому что вы идиот.

ну спасибо на добром слове

pk13

ЦитироватьКомпания имеет на складе 37 NK-33 и несколько высотных NK-43.

Не кто инной как Белл, мне рассказывал, что эта компания не имеет данных двигателей.
Олег, извините конечно, но если вы говорите и не приводите подтверждающих ссылок, то вы действительно идиот. Вот в этой же теме посмотрите что говорит Белл про двигатели http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7939&postdays=0&postorder=asc&start=30 А теперь перечитайте свой пост, ничего не смущает?