Сегодня вечером на ОРТ - "Пожар на космической станции&

Автор Bogdan, 17.10.2006 13:18:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bogdan


VK

Не понял? В программе ничего нет. Вы бы дату и время ставили, что ли... Может, это вчера было?  :shock:


VK

Блин, а я программу на Рамблере смотрю. Спасибо, Shin!

Bell

Спешу засвидетельствовать свое почтение Лантратову, Шамсутдинову, Маринину и все остальным авторам фильма!  :!:
Отлично снято, внушает и впечатлает!
Так держать, товарищи!!!

Прекрасный документальный фильм, мелкие неточности (вроде описания гибели экипажа Союза-11) ни чуть не ухудшают общего качества картины. Сделано на высоком профессиональном уровне. Специалисты рулят!
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Liss

ЦитироватьСпешу засвидетельствовать свое почтение Лантратову, Шамсутдинову, Маринину и все остальным авторам фильма!  :!:
Отлично снято, внушает и впечатлает!
Так держать, товарищи!!!

Прекрасный документальный фильм, мелкие неточности (вроде описания гибели экипажа Союза-11) ни чуть не ухудшают общего качества картины. Сделано на высоком профессиональном уровне. Специалисты рулят!
Оно, конечно, спасибо, но на 95% Ваши похвалы следует адресовать Косте Лантратову. Именно он сделал для Первого канала конфетку, хотя, конечно, использовал коллективно наработанные редакцией материалы 1997 года.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Bell

Цитировать
ЦитироватьСпешу засвидетельствовать свое почтение Лантратову, Шамсутдинову, Маринину и все остальным авторам фильма!  :!:
...
Оно, конечно, спасибо, но на 95% Ваши похвалы следует адресовать Косте Лантратову.
Дык поэтому я его первым и написал  :wink:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Дмитрий Виницкий

Эээ! Гараж!!! Если уж высказывать мнение, то по полной программе!
Что это еще за "пробоина величиной с горошину на Союзе-11" !
+35797748398

Дмитрий Виницкий

А сейчас смотрю "Ударную силу" про Фау/Р-5. Тоже интересно. Чертока показывают.
+35797748398

Max

ЦитироватьЭээ! Гараж!!! Если уж высказывать мнение, то по полной программе!

Как бы между прочим прозвучало, что все вроде шло к благополучному разлету, но убегающий Фоул ногой зацепил руку Циблиева и выбил ручку управления. И удар... Странно...

Дмитрий Виницкий

Но я слышал нечто подобное и раньше. Не конкретно, что американец (у, гад :) ), но что какая-то физическая помеха была, я знал. Но раз говорят такие люди, значит, так и было. Кстати, из политкорректности не сказали, что шашки - украинского производства?
+35797748398

Vostok7

Как же, как же! Записал. Я этот фильм уже давно ждал. Но минусы есть. Например, мне не понравились оскорбительные, на мой взгляд, выпады в адрес НАСА и особенно Джери Линненджера. Такое ощущение, будто Лантратов и компания пишут сценарий, снимают фильм, а затем какой-то идейно грамотный редактор-государственник дополняет фильм особенными деталями и красками, чтобы фильм не особо выбивался из поганого агитпроповского формата., из фирменной стилистики 1-го канала. Что касается документальных кадров, то их было довольно много, и это особенно порадовало.
Да, если я не ошибаюсь, особо за этот фильм надо поблагодарить Александра Ивановича Лазуткина. Наверняка он приложил усилия для его создания. Он и в МПК принял участие. Много делает человек для популяризации пилотируемой космонавтики. Большое ему спасибо.

Yegor

Как бы это его мне посмотреть?  :roll:

Доступа к первому каналу у меня нет.

X


amez

ЦитироватьДоступа к первому каналу у меня нет.
Егор, если не секретная база - где это место, которое для 1 канала недоступно? :)

Liss

ЦитироватьНапример, мне не понравились оскорбительные, на мой взгляд, выпады в адрес НАСА и особенно Джери Линненджера. Такое ощущение, будто Лантратов и компания пишут сценарий, снимают фильм, а затем какой-то идейно грамотный редактор-государственник дополняет фильм особенными деталями и красками, чтобы фильм не особо выбивался из поганого агитпроповского формата., из фирменной стилистики 1-го канала.
Вы не в курсе, коллега.
В адрес Джерри не было сказано и малой доли того, что этот товарисч заслужил. Потому как Василий и Александр жилы рвали, а он весь полет изображал, что шерифа проблемы индейцев не интересуют.
А ошибки... ошибок немало было, но подождем, пока автор сценария сознается, что тут от него, а что соавторы накосячили.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Сафронов Иван

Цитировать
ЦитироватьСпешу засвидетельствовать свое почтение Лантратову, Шамсутдинову, Маринину и все остальным авторам фильма!  :!:
Отлично снято, внушает и впечатлает!
Так держать, товарищи!!!

Прекрасный документальный фильм, мелкие неточности (вроде описания гибели экипажа Союза-11) ни чуть не ухудшают общего качества картины. Сделано на высоком профессиональном уровне. Специалисты рулят!
Оно, конечно, спасибо, но на 95% Ваши похвалы следует адресовать Косте Лантратову. Именно он сделал для Первого канала конфетку, хотя, конечно, использовал коллективно наработанные редакцией материалы 1997 года.

Bell! Автор фильма Константин Лантратов + дама с Первого. Остальным Вами перечисленным -- благодарность.
Liss! Конечно понимаю, что нет ничего круче НК. Однако Ваше утверждение об использовании Константином Лантратовым наработанных редакцией материалов 1997 года, думаю, мягко говоря, некорректно...

Игорь Суслов

ЦитироватьТааааккк... А где бы запись взять?
И мне!!!
Спасибо не говорю, - уплачено...

Liss

ЦитироватьОднако Ваше утверждение об использовании Константином Лантратовым наработанных редакцией материалов 1997 года, думаю, мягко говоря, некорректно...
А поподробнее?
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации