Луна-25 – страдания в ожидании

Автор Павел73, 19.07.2022 11:10:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Моисеев

Не время для игр.
Успешный полет станции Луна-25 покажет всему миру место России в космосе!
Это основная задача грядущего запуска.

im

ХВ.

Цитата: Иван Моисеев от 10.08.2023 16:18:51Не время для игр.
Успешный полет станции Луна-25 покажет всему миру место России в космосе!
Это основная задача грядущего запуска.
Место России в космосе всем хорошо известно и без полёта Луны-25. Более того, успешный и даже неуспешный полёт Луны-25 не изменит занятое Россией место третьей космической державы.
Не получится из Моськи сделать Слона Луной-25.

Vysotnik

Не волнуйтесь, до места Гондураса нам еще далеко. А третье место совсем не позорное. Сравните бюджеты их и наши. И количество жителей у них и у нас.

Shin

Старый, выходи из тени)

Брабонт

Цитата: Vysotnik от 10.08.2023 18:03:44Не волнуйтесь, до места Гондураса нам еще далеко. А третье место совсем не позорное. Сравните бюджеты их и наши. И количество жителей у них и у нас.
Для ранжирования гондурасов Луна-25 и не нужна.

Благодаря нещадной информационной эксплуатации Спутника, Белки со Стрелкой и Гагарина с Терешковой основная масса народонаселения совершенно уверена, что уж в космосе мы - первые навечно.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Iv-v

Цитата: V.V. от 10.08.2023 18:16:37основная масса народонаселения совершенно уверена, что уж в космосе мы - первые навечно.
И одно только небыдло знает настоящее положение вещей. То, что в космос первыми полетели американцы, и сразу на Луну.
73!

ХВ.

Цитата: Iv-v от 10.08.2023 19:21:07То, что в космос первыми полетели американцы, и сразу на Луну.
На Шаттле. Ага?

Алексей Кириенко

#1567
Пробило на прикол !
"... Очень хочется ать! Улететь с Луной 25!"
Спойлер
[свернуть]
Per aspera ad astra !

Iv-v

Я тоже собираюсь спать.
Как говорил Старый по поводу ночных пусков лет двадцать назад: "Проснемся - а он уже на Алтае".
73!

Inti

Цитата: V.V. от 10.08.2023 20:54:40Россия возвращается на Луну (с), впереди чудесная ночь и предрассветный момент коллективного оргазма.
Сегодня шанс коллективного оргазма есть только у тех кто желает неудачи Луне-25. А те кто желает успеха - будут наблюдать за всеми этапами этой миссии, которая состоит не только из старта. Вот когда аппарат успешно сядет и его приборы заработают - тогда и можно будет праздновать.
Новая Чёрная Дыра с полит-модерацией: https://blackhole.su/index.php?board=16.0
Новая Чёрная Дыра без полит-модерации: http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

opinion

Цитата: Iv-v от 10.08.2023 19:21:07
Цитата: V.V. от 10.08.2023 18:16:37основная масса народонаселения совершенно уверена, что уж в космосе мы - первые навечно.
И одно только небыдло знает настоящее положение вещей. То, что в космос первыми полетели американцы, и сразу на Луну.
Сами придумали "фейк", сами разоблачили. Вот и всё на что вы способны. Вы и пять человек, которые вам аплодируют.
There are four lights

opinion

Цитата: Inti от 10.08.2023 21:11:33
Цитата: V.V. от 10.08.2023 20:54:40Россия возвращается на Луну (с), впереди чудесная ночь и предрассветный момент коллективного оргазма.
Сегодня шанс коллективного оргазма есть только у тех кто желает неудачи Луне-25. А те кто желает успеха - будут наблюдать за всеми этапами этой миссии, которая состоит не только из старта. Вот когда аппарат успешно сядет и его приборы заработают - тогда и можно будет праздновать.
В одном можно быть уверенным на сто процентов. Луну аппарат раскрутить не сможет.
There are four lights

opinion

Цитата: Iv-v от 10.08.2023 19:21:07
Цитата: V.V. от 10.08.2023 18:16:37основная масса народонаселения совершенно уверена, что уж в космосе мы - первые навечно.
И одно только небыдло знает настоящее положение вещей. То, что в космос первыми полетели американцы, и сразу на Луну.
Ещё только одно наблюдение в рамках офтопика. Вы сами противоставляете себя небыдлу. Но однажды я назвал вас (может не персонально) быдлом, и меня забанили.
There are four lights

Shin

Щаз оба пойдете на улицу выяснять ху из ху

pkl


Цитата: ХВ. от 10.08.2023 09:21:43
Цитата: testest от 10.08.2023 09:00:53Вот и все: страдания в ожидании подходят к концу. Запуск сегодня ночью.
Не торопитесь с окончанием страданий. Может быть настоящие страдания ещё впереди, как с "Фобосом в грунт" - не дай боже.
А в случае успешного выведение - ещё несколько суток полёта.  8)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl


Цитата: ХВ. от 10.08.2023 10:05:27
Цитата: sweetcoffee от 10.08.2023 09:49:21Не помню, смотрел ли запуск ФГ (Электро-Л и Радиоастрон смотрел), но сегодня до двух ночи точно не буду ложиться
"До двух ночи точно не буду ложиться", - а в два - на кровать и спать!!! так, что ли?  А как же старт в 2:10?
Надо наоборот. Лечь вечером, хорошо поспать, проснуться по будильнику в час ночи, и далее - по обстоятельствам.
Я пойду спать - по нашему пуск будет в три часа. Да и... Союз + Фрегат - архинадёжная система. А вот дальше... узнаем завтра. :-[
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl


Цитата: Iv-v от 10.08.2023 12:26:01
Цитата: Lunatik-k от 10.08.2023 11:59:07Не забыли ли страдальцы заранее записаться к гастроэнтерологу ?
К проктопожарнику.
Ну, я бы был очень рад на сей раз ошибиться.  :)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl


Цитата: Inti от 10.08.2023 12:32:49
Цитата: Lunatik-k от 10.08.2023 11:59:07Все будет хорошо.

Луна-25 успешно прилунится и выполнит все запланированные исследования.
Буду приятно удивлён если через почти полвека после Луны-24 всё именно так и получится. Самое важное что опять начали летать к Луне. В конце-концов всё будет хорошо.
Следующий пуск - в 2027 г. Через 4 /четыре/ года. Это вечность.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

ZOOR

На память
Вы не можете просматривать это вложение. 
Если кого забыл -- извиняюсь :)

ЗЫ Интересно, новый ФНК выдержит наплыв в случае чего?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому