КК Аполло (КО) на Союзе-2

Автор Технократ, 26.07.2005 09:19:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ronatu

1u' u 3u' L'Apollo: :wink:  :wink:

Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Pavel

ЦитироватьДа как только к насосу турбину достанет :D

Так он же больше Фау-2 решил не заниматься? Теперь у него Ладога с мифической первой ступенью? Хотя с другой стороны у него все мифическое. Пока нет фотографии ни одного элемента, даже ни одного рисунка не привел   :cry:

X

ЦитироватьВсе думал, как же называть таких людей, строящих проекты как из кубиков - отсюда возьмем движок, отсюда кораблик, скручиваем все болтами М12, заправляемся у ТНК и летим...

Варианты:

1. Компиляторы
2. Конструктивисты (от "конструировать")
3. legoнавты (от кубиков LEGO)
4. ...

Какие будут еще предложения?

Дизассемблеры?

pkl

Хруничев предложил такой КК ещё до Технократа -  на основе ВА ТКСа :) Интересный, кстати, кораблий - но, увы, без шансов - два мы точно не потянем, один бы сделать. Вместе с европейцами.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Zoha

ЦитироватьХруничев предложил такой КК ещё до Технократа -  на основе ВА ТКСа :) Интересный, кстати, кораблий - но, увы, без шансов - два мы точно не потянем, один бы сделать. Вместе с европейцами.

А где почитать-узнать, что можно в их представлении получить? Как быть с электроникой у ВА (переоснащать таки надо)?

STEP

Цитировать
ЦитироватьВсе думал, как же называть таких людей, строящих проекты как из кубиков - отсюда возьмем движок, отсюда кораблик, скручиваем все болтами М12, заправляемся у ТНК и летим...

Варианты:

1. Компиляторы
2. Конструктивисты (от "конструировать")
3. legoнавты (от кубиков LEGO)
4. ...

Какие будут еще предложения?

Дизассемблеры?

Были в свое время алхимики. Предлагаю название АЛКОНСТРУКТОР. :D
Дурят нашего брата, дурят ...

Зомби. Просто Зомби

Неееееееееееее...!
Для такого уже давно есть!
Психология - ПАРАпсихология,
Наука - ПАРАнаука,
ПАРАнормальные явления,
...
ПАРАтеорема, наконец :wink:

Пусть будет ПАРАконструирование :wink:  :mrgreen:
Не копать!

Технократ

Пройдёт время и всем здешним пересмешникам будет стыдно - фамилии имена и адреса их и их семей, родственников и знакомых по никам найти будет не сложно.


 :D  :shock:  :D  :shock:  :P  :evil:
И вот представте себе Кремлёвский дворец съездов, очередной съезд Технократической Партии России, огромный портрет Технократа с траурным бантиком, народ рыдает и плачет, партийные бонзы скупо сдерживают слезу, и тут выходит на трибуну пожилой член партии ( все узнают известнейшего деятеля СМИ, академика, лауреата, бывшего настоящего и современного почётного админа всемирно известного форума НК ( чести высказываться на котором удостаиваются только самые признанные герои космоса и мастера космической промышленности), и читает цитаты из ранних васказываний Великого Вождя на его любимом форуме любимого им журнала Новости Космонавтики ( ставшим к тому времени центральным и крупнейшим техническим журналом России да и всего мира ) и читает реплики гнусных злопыхателей соревнующихся в оскорблении вождя.
Плачет, рыдает и говорит что не может , теперь после смерти Вождя, оставлять без ответа эти надругательства над светлой памятью Вождя.

Гробовое молчание шокированной нации. Затем ВЗРЫВ.
Партийцы негодует , выкрики с мест, начинается истерия молодые технократки в истерике расцарапывают лица, молодые технократы сжимают бластеры, цунами чувств мести заполняет зал.
Великий Вождь мёртв, и не сдерживает уже партийных мстителей, как ранее, благодушно прощая злоязычных шутников.

Политика вешь серьёзная и обычная человеческая шутка над вождём нации или религиозным лидером может начать кровавые войны и даже геноцид. (достаточно вспомнить гибель десятков женщин на демонстрации в Пакистане против стихов Рушди)

К требуне прорывается партийный лидер, из молодых да ранних - брасает пламенную речь о защите чести Вождя-Чести Партии-Чести религии. Так начинается большой террор. Который всегда предшествует становлению великой нации.
Террор 1937 - становлению и формированию Советской нации
Террор опричнины Ивана Грозного - становлению российской нации
Террор инквизиции - становлению испанской нации
Террор якобинцев - становлению современной форанцузкой нации
Террор Маккартни - становлению современной имперской американской нации (террор слабый поэтому не закончивший своего назначения).
Террор революции Мёйдзи - становлению современной японской нации.
Террор культурной революции становлению современной китайской нации.
и т.д.

Итак вернёмся к съезду - Вождь умер и никто не сдерживает молодых карьеристов в их борьбе за защиту чести Партии, начинается соревнование по жестокости мести ( принявшей форму исторического правосудия), все моральные барьеры сняты, нация нашла ВРАГА. Враг должен быть - УНИЧТОЖЕН, и начинается самая увлекательная погоня - погоня за человеком.
Террор России 2037 года ( или 2017 ) кто знает.
Охранные Отряды Хакеров ( ООХ ) Технократической партии взламывают в течении часа всю сеть Интернета, все базы данных все архивы .
Если кто умер преследуются дети, если нет детей преследуются родственники, если нет родствиников преследуются друзья и знакомые.
Ну в общем 1937 год плюс система всеобщей информатизации. Всё происходит быстро в течении 24 часов. В прямом эфире на весь мир. Народ у телевизоров ревёт и стонет от прилива чувств.
Съезд не расходится до тех пор пока последний из клеветников и не был публично казнён погружением в ад пыток - вид пытки когда электроды вводятся непосредственно в мозг казнённого и сложнейшая программа выберает оптимальный путь боли - пытка с максимумов возможной боли в конце концов разрушающая мозг казнённого (10-50 часов пытки), а может чего ещё пострашнее.
 :D  :)  :(  :x  :evil:  :twisted:  :roll:  :wink:

Это конечно злая фантастика.
Но как говориться Сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок.

Так что не шути не подумав - вот поэтому самураи были такие вежлевые.
Не оскорбляйте - да не оскорблены будете.
Аминь
Через тернии к звёздам!

Pavel

ЦитироватьИ вот представте себе Кремлёвский дворец съездов, очередной съезд Технократической Партии России, огромный портрет Технократа с траурным бантиком, народ рыдает и плачет, партийные бонзы скупо сдерживают слезу, и тут выходит на трибуну пожилой член партии ( все узнают известнейшего деятеля СМИ, академика, лауреата, бывшего настоящего и современного почётного админа всемирно известного форума НК ( чести высказываться на котором удостаиваются только самые признанные герои космоса и мастера космической промышленности), и читает цитаты из ранних васказываний Великого Вождя на его любимом форуме любимого им журнала Новости Космонавтики ( ставшим к тому времени центральным и крупнейшим техническим журналом России да и всего мира ) и читает реплики гнусных злопыхателей соревнующихся в оскорблении вождя.


Остап Бендер. Межпланетный шахматный турнир.

P.S. Технократ вы на выборы 2008 года случаем не пойдете?

Технократ

При нынешней ситуации - Президент зависимая фигура , которой управляют более серьёзные политическо-финансово-силовые группы, находящиеся как правило в тени самого процесса. Так что у меня нет и не может быть президентских амбиций, вместо этого я направляю всю свою энергию на решение проблемм освоения внеземного пространства. Я не мешаю и поддерживаю Президента, президент не мешает и возможно поддерживат меня.
Кстати из всех пропрезиденских политических движений только технократическое обладает достаточной мировозренческой и идеологической позицией что бы жёстко и беспощадно противостоять российскому национал-социализму форсировано поднимающему голову в последнее время!

А на выборах 2008 года Технократическая Пария будет поддерживать наиболее подходящего для России в настоящий момент лидера:

ПУТИНА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА,
или его приемника лично им выбранного.

Так то ребяты. Здесь шутки кончаются - это уже серьёзно!!!
Через тернии к звёздам!

Андрей Суворов

ЦитироватьНеееееееееееее...!
Для такого уже давно есть!
Психология - ПАРАпсихология,
Наука - ПАРАнаука,
ПАРАнормальные явления,
...
ПАРАтеорема, наконец :wink:

Пусть будет ПАРАконструирование :wink:  :mrgreen:

тогда Элон Маск с его Фальконом 9 - точно параконструктор. Явно ракета из кубиков, причем подгонка реальных кубиков ещё на одном экземпляре не проверена, а уж он их собирается в небоскрёбы городить - 27 движков на одном аппарате запускать.

Зомби. Просто Зомби

Цитировать
ЦитироватьНеееееееееееее...!
Для такого уже давно есть!
Психология - ПАРАпсихология,
Наука - ПАРАнаука,
ПАРАнормальные явления,
...
ПАРАтеорема, наконец :wink:

Пусть будет ПАРАконструирование :wink:  :mrgreen:

тогда Элон Маск с его Фальконом 9 - точно параконструктор...
ЦитироватьИ вот представте себе Кремлёвский дворец съездов, очередной съезд Технократической Партии России, огромный портрет Технократа с траурным бантиком, народ рыдает и плачет, партийные бонзы скупо сдерживают слезу, и тут...
Ой! Ооой! О-о-о-о-о-ой! :mrgreen:
Да не... я чё... я ничё... :wink:  :mrgreen:
Ничего такого и не имел в виду :lol:

Вот, скажем, в штатах - есть ещё и парамедики - вполне уважаемая профессия, это те, которые на скорой помощи :wink:
Тут в том дело, что они "НЕ медики", а "ОКОЛОмедики", может даже и образования специального иметь не надо
А надо только ряд операций освоить - проверить пульс/давление,
капельница, трубка, ну еще сердечный электростимулятор,
а из диагностики - единственный вопрос: нуждается ли пациент в срочной помощи или нет (уже или ещё :wink:  :mrgreen: )
А всей медицины - возможно быстрая эвакуация в госпиталь с возможными мероприятиями по поддержанию жизнедеятельности
Это - не медицина, не "лечение"
Но тем не менее, это "вполне востребовано, нужно, уважаемо и почетно"
Так что... э... рановато меня... под аппарат... который с электродами
 :twisted:  :mrgreen:  :twisted:  :mrgreen:  :twisted:
Не копать!

STEP

НУ РЕБЯТЫ, ДОЖДАЛИСЬ.
Большому ВОЖДЮ, большой ТЕРРОР.
Маленькому вождю, маленький террорчик :D  :D  :D
Ух как стРРРРРаШШШно!!!!!!!!!
Пожалей нас сирых и убогих, не губи нас и наших детушек. :(  :(  :(
По скудоумию своему смеялись мы над тобой. Не ведали мы, что вся твоя великая партия, все восемь человек, будут поддерживать на выборах Путина В.В. Если бы мы такое знали раньше, то не посмели бы перечить великому САМУРАЮ от космонавтики и его Технократической партии Всея Метагалактики и окресностей.
Делаю себе и своим родственникам харакири и удаляюсь в Монастыр
АМИНЬ :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Дурят нашего брата, дурят ...

Старый

Цитировать
ЦитироватьСергей Королёв, Вернер фон Браун, Чаломей, Янгель, Бабакин, Морозов....

Технократ...
Если не ошибаюсь Технократ и Морозов - одно лицо. Если б не это я б подумал что это список его подчинённых. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьсама идея сборки "из кубиков" неоднократно опробована, что у нас, что у американцев, у американцев, вероятно, еще более выражено, чем у нас.
:shock:  :shock:  :shock:  Это где это?????
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитировать
ЦитироватьТехнократ - живой.

Технократ жил, Технократ жив, Технократ будет жить :!:  :!:  :!:
Технократ был. Технократ есть. Технократ будет есть! (с) не я.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьНю-ню... Флаг- в руки, барабан - на шею! Удачи!
А перо в задницу? Без пера не полетит!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьАЛКОНСТРУКТОР. :D
Не. Слово начинающееся на "алко" в русском языке носит специфический оттенок. Например "алконавт".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПусть будет ПАРАконструирование :wink:  :mrgreen:
Слово "пара" опошлено создателями парапланов. Решат ещё что параконструктор это конструктор парапланов...
 Может "кубиколог"? Мне кажется на "лог" должно кончаться, по аналогии с "уфолог", "конспиролог". А корень "конструктор" не должен фигурировать дабы не смущать...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

X

ЦитироватьМне кажется на "лог" должно кончаться, по аналогии с "уфолог", "конспиролог".
Кинолог, энтомолог... стоматолог.:mrgreen: :mrgreen: