Судьба отряда НАСА

Автор carlos, 17.06.2005 11:09:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DAP

Но смекалку проявила истинно космонавтскую - одела памперсы, чтобы быстрее проехать 1000 миль для встречи с конкуренткой !!!

byran

ЦитироватьНо смекалку проявила истинно космонавтскую - одела памперсы, чтобы быстрее проехать 1000 миль для встречи с конкуренткой !!!
Не 1000, а аж 1500  :shock:
во диверсанты!!
http://space.newscientist.com/article.ns?id=dn11116&feedId=online-news_rss20

Paleopulo

ЦитироватьP.S.: Как там у них, в НАСА, с отношением к "моральному облику"?
как сейчас - не знаю. А вот в 1965 году Грэйвлина (Graveline) "ушли" из отряда, судя по всему, из-за его запутанных семейных отношений.

DAP

Цитировать
ЦитироватьНо смекалку проявила истинно космонавтскую - одела памперсы, чтобы быстрее проехать 1000 миль для встречи с конкуренткой !!!
Не 1000, а аж 1500  :shock:

Sorry за офф. От Хьюстона до Орландо чуть меньше 1000 миль...

Евгений Румянцев

Сдаётся мне, что Офелейну ничего не будет и он останется в НАСА. (Дай Бог, что бы так и было). Ломать его судьбу, как чисто по-советски испортили судьбу Леонида Каденюка, в НАСА вряд ли станут.
Ведь он в этой ситуации "крайний". Он разведён, и с кем ему просто общаться, а с кем налаживать дальнейшую судьбу - его право. Чисто по-мужски жаль мужика.

Liss

Лайзе предъявлено обвинение в покушении на убийство 1-й степени.  Тем временем ее бывший командир Стив Линдси и астронавт Крис Фергюсон прилетели во Флориду, чтобы эскортировать Лайзу домой в Хьюстон, если ее выпустят под залог. http://www.orlandosentinel.com/news/space/orl-bk-nasaastronaut0507feb05,0,6104316.story?coll=orl-home-headlines
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Leroy

Лайзе как астронавтке -- хана, из НАСА и за меньшие проступки вылетали.
Помнится, Мэй Джемисон задерживали, но то было, кажется, уже после ее ухода из НАСА.

carlos

Офилейна выгнать конечно не выгонят, но в экипаж ему больше не попасть. Тем более очередь на полет нынче длииииная...  :?
Еще не все потеряно!

Vostok7

Бедная женщина.. Как же мне её жалко..

Евгений Румянцев

ЦитироватьБедная женщина.. Как же мне её жалко..

Бедная...хм...
головой надо думать а не ...
А она думала о детях, которые надолго могут проститься с мамой?
Теперь есть время подумать.

Ревность - страшная штука.

ratman

Да, грустная история... Хорошо хоть никто не пострадал...
Quem Deus vult perdere, prius dementat

alienethic

Так вроде там что-то с обвинением не клеится. и пистолет оказался пневматическим, и целая куча нарушений со стороны полиции.

Vostok7

Бедная Лайза. Семья, блестящая карьера, слава.. И вдруг влюбилась до беспамятства, потеряла голову, наделала глупостей.. И теперь это всё попало в газеты.. Жуткая история.
Только тот, кто по-настоящему любил, может понять весь драматизм ситуации.

А жест Линдси и Фергюсона очень благороден, и делает честь отряду астронавтов НАСА.

Лютич

ЦитироватьТак вроде там что-то с обвинением не клеится. и пистолет оказался пневматическим,

Однако тесак, резиновый шланг и пакеты (джентльменский набор расчленителя) - настоящие.
Смотреть телевизор и читать газеты - моя работа.

Pavel

Цитировать
ЦитироватьТак вроде там что-то с обвинением не клеится. и пистолет оказался пневматическим,

Однако тесак, резиновый шланг и пакеты (джентльменский набор расчленителя) - настоящие.

Черт его знает. У меня тоже на кухне можно обнаружить топор, шланги и пакеты для мусора. А уж что порой в багажнике машины валялось...

Старый

ЦитироватьЧерт его знает. У меня тоже на кухне можно обнаружить топор, шланги и пакеты для мусора.
Но вы ж их не берёте с собой когда едете на беседу с любовником жены? ;)
 Однако я не понял - шланг то зачем?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Pavel

Цитировать
ЦитироватьЧерт его знает. У меня тоже на кухне можно обнаружить топор, шланги и пакеты для мусора.
Но вы ж их не берёте с собой когда едете на беседу с любовником жены? ;)
 Однако я не понял - шланг то зачем?


Под раковиной что-то валяется. Впрочем, где-то он же должен лежать :)

Я поражен что -вы не интересуетесь что на кухне делает настоящий, лесной топор...

Лютич

ЦитироватьОднако я не понял - шланг то зачем?

Перетягивать конечности, чтобы крови много не натекло.
Смотреть телевизор и читать газеты - моя работа.

byran

ЦитироватьОднако я не понял - шланг то зачем?

Можно предположить для удушения, у них руки наверно ого какие сильные

Вообще заметил список вещей у разных СМИ разный:
встречаются резиновые перчатки, металлическая дубинка и даже деньги - целых 600 долларов

Logan

Круто однако. Думаю со временем кто-нибудь возьмется за экранизацию всей этой запутанной истории
А зомби здесь тихие...