Как нам обогнать и не только Маска.Вариант второй

Автор Юрий Темников, 28.09.2018 22:45:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Бойков

Цитировать
ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Повторим.Для начала вот это:НЕ ТРЕБУЕТ ИЗОБРЕТЕНИЯ НОВЫХ ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ.


ОСНОВАНА НА ИМЕЮЩИХСЯ И ОТРАБОТАННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ.


НОВАЯ СТРАТЕГИЯ КОСМОНАВТИКИ..
У меня не хватает ума повторять эту тупизну. Сладчайший - ведь отправишь на "тот свет" с кпд 100% БЕЗ ВСЯКОЙ ХИМИИ на квантовом ,так сказать, " генераторе смеха".

Юрий Темников

Цитироватьalgol57 пишет:
У меня не хватает ума повторять эту тупизну
У тебя не хватает ума понять эту новизну. :D Попробуй перечитать пару раз,может что и проклюнется :D .
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
А какову ты брал энергию 1 кг топлива?  ;)  
Старый попытай Вику.РГ-1 ; нафтил,это тебе о чём то говорит?
Ну а ты то какую брал? ;) 
  Наводящий вопросик: ты вобще топливо от горючего отличаешь? ;) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Кубик

Цитироватьalgol57
У меня не хватает ума повторять эту тупизну. Сладчайший - ведь отправишь на "тот свет" с кпд 100% БЕЗ ВСЯКОЙ ХИМИИ на квантовом ,так сказать, " генераторе смеха".
 О! Как раз к случаю попалось  давнее дело, жаль, так и не понял, кого же там обвиняют - неужто "изобретателя", а не тех, кто ему поверил и за незнание законов природы на школьном уровне не отвечает....
ЦитироватьВ производстве Муромского городского суда находится уголовное дело по обвинению М. в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ.
Органами предварительного следствия ему предъявлено обвинение в том, что М., обладающий специальными познаниями в области физики, действуя умышленно из корыстной заинтересованности, ввел руководство МУП округа Муром «Тепловые сети» в заблуждение относительно возможного получения положительного технико-экономического эффекта от использования разработанного им прибора – Квантового структурного преобразователя, способствующего выработке большего количества тепловой энергии и экономии расхода топлива (природного газа), что привело к заключению лицензионного договора на невыгодных для предприятия условиях.
В результате неправомерных действий М. :o  МУП округа Муром «Тепловые сети» причинен материальный ущерб на сумму свыше 112 000 000 рублей. Дело находится в стадии назначения.
Напомним, что ещё в 2007 году руководство муниципального предприятия заключило договор с изобретателем договор на использование «нагревательного устройства на базе квантового структурного преобразователя», сокращённо КСП, которое может добиться существенной экономии газа и повысить коэффициент полезного действия (КПД) котельных до значений, превышающих 100%. Договор заключили до 2023 года, и руководство МУПа обязалось в течение этого срока платить 50% от сэкономленных расходов за газ :?: , вне зависимости от того, используется данный прибор, или нет :!: .
По инициативе Следственного комитета в 2015 году было возбуждено уголовное дело.
И бесы веруют... И - трепещут!

Odin

Это предупреждение Темникову? Мол, ты убеждай, внедряй свои трубы, а не полетит твоё чудо - с тебя и спросят, поскольку за свою неграмотность руководители не отвечают.

Юрий Темников

ЦитироватьСтарый пишет:
Ну а ты то какую брал?  ;)  
Наводящий вопросик: ты вобще топливо от горючего отличаешь?  ;)
Старый,не занимайся глупостями! :) Для начала попробуй различить топливо-авиационный керосин и почти такой же керосин  РГ-1 -ракетное горючее.В ракетной технике есть и однокомпонентное топливо и смесевое (РДТТ),двух и трех компонентное.Где компонентами являются горючее - керосин, Ж.метан, Ж водород ,гептил и другие и окислитель-их тоже много. Неужто до сих пор не знаешь!?Я ж тебе рекомендовал,на первое время,ознакомительную книжку :"Слово о ракетном топливе"Нужно было все-таки прочесть ,не пришлось бы задавать глупых вопросов.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Ну а ты то какую брал?  ;)  
Наводящий вопросик: ты вобще топливо от горючего отличаешь?  ;)  
Старый,не занимайся глупостями!  :)  Для начала попробуй различить топливо-авиационный керосин и почти такой же керосин РГ-1 -ракетное горючее.
Не вижу ответа.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

ЦитироватьКубик пишет:
Напомним, что ещё в 2007 году руководство муниципального предприятия заключило договор с изобретателем договор на использование «нагревательного устройства на базе квантового структурного преобразователя», сокращённо КСП, которое может добиться существенной экономии газа и повысить коэффициент полезного действия (КПД) котельных до значений, превышающих 100% .
Этот договор говорит только об исключительной тупости и глупости руководства МУП,чем и воспользовался мошенник.Я бы посадил и тех и других.Кстати ,если это грязный намёк,то я ведь тоже могу в суд подать за оскорбление чести и достоинства ;) .
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

ЦитироватьЮрий Темников пишет: Кстати ,если это грязный намёк,то я ведь тоже могу в суд подать за оскорбление чести и достоинства  ;)  .
Вот когда с тобой подпишут договор на создание твоих труболётов при таких смачных условиях - подашь? А до того нечего вякать про оскорбление.

Юрий Темников

#89
ЦитироватьOdin пишет:
Вот когда с тобой подпишут договор на создание твоих труболётов при таких смачных условиях - подашь? А до того нечего вякать про оскорбление.
Один, прежде чем Вякать в следующий раз,обрати внимание на смайлики!  :oops:  Они тоже несут информацию.И похоже,то что я сказал на дубле, вполне соответствует действительности.  :cry: Кстати ,мог бы заметить,что я делюсь своими знаниями бесплатно и даже вопреки...... :)
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

ЦитироватьЮрий Темников пишет: Один, прежде чем Вякать в следующий раз,обрати внимание на смайлики! :oops:
Видел-видел, но не до смеху от представления, как Темников подаёт в суд на назвавших его мошенником после того, как он подписал договор, по которому ему платят обещанную экономию от применения труболётов даже тогда, если они вовсе не летают..Так что получи и от меня смайлики. :D  8)  :!:
ЦитироватьЮрий Темников пишет: Кстати ,мог бы заметить,что я делюсь своими знаниями бесплатно и даже вопреки......  :)
А тут что, может быть платная информация? И какие же знания-откровения, кроме цитат/ссылок из общедоступных источников, ты тут поведал? Если это  - сообщения о твоих придумках, так и скажи. :(

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет: Кстати ,мог бы заметить,что я делюсь своими знаниями бесплатно и даже вопреки......  :)
Погоди, погоди, а какими знаниями ты поделился?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Odin

Я вот тебя огорчу - если верить некоторым СМИ, так квантовый двигатель уже испытали  и он показал тягу 150Н/квт. Это же при мощности Союзовских двигателей сколько тяги?? За 200000т? ;)  Прощайте, труболёты - энергетику, потребную для вывода десятков тонн, именно без натуги и нарушения законов физики - инженеры точно сделают, вот только, - если бы этот двигатель и вправду был. :o

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
я делюсь своими знаниями бесплатно
:D
знание своих фантазий от «давно наблюдаемого психиатром»???


ЦитироватьOdin пишет:
Я вот тебя огорчу

не лень вам с неадекватом общаться? :oops:
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

ЦитироватьOdin пишет:
Я вот тебя огорчу -
Один,я тебя ещё больше огорчу.если бы ты знал школьную физику,ты бы может и понял хотя бы: насколько медленно и плавно поднимался бы энтот агрегат хотя бы на НОО при доступной нынче удельной мощности источников и потребителей энергии.
ЦитироватьСтарый пишет:
Погоди, погоди, а какими знаниями ты поделился?
Старый !Да ты "Гений!!Три года трепаться о трубе и после этого писать такую глупость
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

Цитироватьbenderr пишет: не лень вам с неадекватом общаться?  :oops:
Он меня всё же не убивает, даже в аватаре, как сделали амерские киношники, а для тренировки  мозга и такой "оппонент" не лишний. Всё же я староват, кое-что из современности могу и проглядеть, а он выкапывает самую муть со дна, не даёт зазеваться.

Кубик

Один, мудрость надо беречь, но не так же расточительно. ;)
И бесы веруют... И - трепещут!

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет:  насколько медленно и плавно поднимался бы энтот агрегат 
Агрегат поднимался медленно и печально...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет: 
ЦитироватьСтарый пишет:
Погоди, погоди, а какими знаниями ты поделился?
Старый ! Да ты "Гений!!Три года трепаться о трубе и после этого писать такую глупость
Так какими же знаниями ты поделился с нами в тренде о трубе?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

Старый и все прочие мне конечно жаль что в ваших головках ничего  не смогло отложиться.И жаль,что вы начали очередной засёр.Все ваши вопли и сопли перекрывает одна вещь:Уважаемый Юрий!
К сожалению присланный Вами материал никак не компилируется с тематикой журнала «НОВОСТИ космонавтики». И у нас в редакции нет экспертов, которые могли бы оценить столь революционную идею.
Я переслал Ваш материал  в ЦНИИМАШ (ведущий научный институт Роскосмоса) начальнику управления информационной деятельности Г.Б.Осипову и Начальнику отдела В.Н.Дубровскому. Возможно ЦНИИМАШ заинтересует материал или идея и они его опубликуют в реферативном журнале ЦНИИМАШ.
 
 
С уважением,
 
Генеральный директор, главный редактор                                 
ООО Информационно-издательский дом
"Новости космонавтики"                        Маринин Игорь Адольфович
 С очевидной глупостью данный товарищ явно не стал бы связываться.Так что жуйте свои сопли дальше.Ведь мне уже давным давно глубоко начхать на ваше "мнение".Без уважения Ю Т.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.