Популяризаторы космонавтики - прогрессоры человечества

Автор АниКей, 20.06.2018 12:09:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

#520
-

Iv-v

Цитата: Старый от 29.05.2022 20:02:50
Цитата: Iv-v от 29.05.2022 19:19:32Я тоже не смог досмотреть. Хотя был решительно настроен.
О чём сюжет то хоть?
Там главный герой был нелегалом на отсталой планете и у него на голове в обруч-украшение была вмонтирована камера для трансляции того, что происходит.
Фильм, такое впечатление, стилизован под видеопоток с этой камеры, и это оказалось непереносимо тошнотворно.
Это не говоря о контенте.
А так-то книжка ничего.
73!

hlynin

#522
-

Старый

Цитата: Iv-v от 29.05.2022 22:13:59
Цитата: Старый от 29.05.2022 20:02:50
Цитата: Iv-v от 29.05.2022 19:19:32Я тоже не смог досмотреть. Хотя был решительно настроен.
О чём сюжет то хоть?
Там главный герой был нелегалом на отсталой планете и у него на голове в обруч-украшение была вмонтирована камера для трансляции того, что происходит.
Фильм, такое впечатление, стилизован под видеопоток с этой камеры, и это оказалось непереносимо тошнотворно.
Это не говоря о контенте.
А так-то книжка ничего.
Спасибо. А почему такое название?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: VV от 29.05.2022 23:48:46Свинья всегда выбирает место, где стоит корыто с помоями.
Тем и отличается от человека, несмотря на определённое сходство ДНК.
Не обижай свинью. Свинья - хорошее правильное умное животное. И очень вкусное!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Наименьший квадрат

Что правильно сделал Виталий, так это вышел из всех своих проектов (в которых были задействованы другие люди) перед тем как начать выражать свою позицию. А то могли бы пострадать непричастные. Не знаю, намеренно ли он это сделал прям за пару дней до, но если да, то это заслуживает уважения :)
"В настоящее время каждый имеет свое право" (с)


hlynin

#527
-

Старый

Цитата: hlynin от 31.05.2022 16:27:01Им ничего не надо,
Окроме как поесть.
Обижаешь свинью. Ест она незначительную часть своей жизни. В остальное время она общается с хозяевами. Особенно любит радостно хрюкать когда ты перегнувшись через плетень чухаешь её.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: hlynin от 28.05.2022 16:45:49
Цитата: Iv-v от 28.05.2022 07:19:35
Цитата: undefinedЗамечательный парень. Он вернётся
Смотря как донатить будете.
Сборище питекантропов. Донаты никак не зависят от места проживания. 
Место проживания зависит от донатов.
73!

Space1

Цитата: Iv-v от 01.06.2022 12:16:24
Цитата: hlynin от 28.05.2022 16:45:49
Цитата: Iv-v от 28.05.2022 07:19:35
Цитата: undefinedЗамечательный парень. Он вернётся
Смотря как донатить будете.
Сборище питекантропов. Донаты никак не зависят от места проживания.
Место проживания зависит от донатов.
Не дает Вам Виталий покоя. А вы за него не волнуйтесь - он без Вас проживет, как и раньше.

АниКей

🇷🇺 МИГ 🌍
Пехотинцы прогресса (с самыми разными политическими взглядами) не должны отрываться от якобы "невежественного" народа.

Наоборот, они должны ему доказать, что являются главным выразителем его чаяний, стремлений и интересов.
161.3K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

ken_park

интересно,  человек, который сам писал, а потом стыдливо удалил, в профиле ЖЖ, что по физике всегда было 3 и он ее никогда не любил, имеет моральное право "популяризировать" точные науки, да еще и книги писать? что вы с этим проходимцем (утверждал с самого его первого дня в сети и буду утверждать впредь), как курица с яйцом носитесь? вот уж кого не жаль

Старый

Цитата: ken_park от 01.06.2022 16:31:46интересно,  человек, который сам писал, а потом стыдливо удалил, в профиле ЖЖ, что по физике всегда было 3 и он ее никогда не любил, имеет моральное право "популяризировать" точные науки, да еще и книги писать? что вы с этим проходимцем (утверждал с самого его первого дня в сети и буду утверждать впредь), как курица с яйцом носитесь? вот уж кого не жаль
Вобщето чтобы популяризовать и писать книги вовсе не надо знать физику. Для этого нужны совершенно другие таланты. Прежде всего гуманитарный, художественный склад ума. Физика и математика тут вообще противопоказаны. 
 И вот эти вот, блин, гуманитарии и "я так вижу" художники в первую очередь и ударяются в такую хрень.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ken_park

Цитата: Старый от 01.06.2022 16:50:00
Цитата: ken_park от 01.06.2022 16:31:46интересно,  человек, который сам писал, а потом стыдливо удалил, в профиле ЖЖ, что по физике всегда было 3 и он ее никогда не любил, имеет моральное право "популяризировать" точные науки, да еще и книги писать? что вы с этим проходимцем (утверждал с самого его первого дня в сети и буду утверждать впредь), как курица с яйцом носитесь? вот уж кого не жаль
Вобщето чтобы популяризовать и писать книги вовсе не надо знать физику. Для этого нужны совершенно другие таланты. Прежде всего гуманитарный, художественный склад ума. Физика и математика тут вообще противопоказаны.
 И вот эти вот, блин, гуманитарии и "я так вижу" художники в первую очередь и ударяются в такую хрень.

то есть вы считаете, "гуманитарий", не знающий физику вправе писать вот это?
https://www.labirint.ru/books/656192/
Спорить больше не буду. Самопровозгласился и само- же анигилировался

Старый

Цитата: ken_park от 01.06.2022 17:08:17то есть вы считаете, "гуманитарий", не знающий физику вправе писать вот это?
https://www.labirint.ru/books/656192/
Любой вправе делать что угодно, лишь бы оно было не запрещено законом. А в чём вобще дело? Чего там такое страшное по ссылке, на которое не имеет права гуманитарий?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Space1

Цитата: ken_park от 01.06.2022 17:08:17
Цитата: Старый от 01.06.2022 16:50:00
Цитата: ken_park от 01.06.2022 16:31:46интересно,  человек, который сам писал, а потом стыдливо удалил, в профиле ЖЖ, что по физике всегда было 3 и он ее никогда не любил, имеет моральное право "популяризировать" точные науки, да еще и книги писать? что вы с этим проходимцем (утверждал с самого его первого дня в сети и буду утверждать впредь), как курица с яйцом носитесь? вот уж кого не жаль
Вобщето чтобы популяризовать и писать книги вовсе не надо знать физику. Для этого нужны совершенно другие таланты. Прежде всего гуманитарный, художественный склад ума. Физика и математика тут вообще противопоказаны.
 И вот эти вот, блин, гуманитарии и "я так вижу" художники в первую очередь и ударяются в такую хрень.

то есть вы считаете, "гуманитарий", не знающий физику вправе писать вот это?
https://www.labirint.ru/books/656192/
Спорить больше не буду. Самопровозгласился и само- же анигилировался
Напишите лучше - кто мешает? Критиканов тут и без Вас хватает.

Iv-v

Цитата: Space1 от 01.06.2022 14:20:38Не дает Вам Виталий покоя. А вы за него не волнуйтесь - он без Вас проживет, как и раньше.
Да я к нему терпимо отношусь. При всей сомнительности его сферы деятельности "Космонавтика для тупых", он в этом амплуа работает добросовестно. Мне его политические взгляды неприятны.
73!

Space1

Цитата: Iv-v от 01.06.2022 19:19:37
Цитата: Space1 от 01.06.2022 14:20:38Не дает Вам Виталий покоя. А вы за него не волнуйтесь - он без Вас проживет, как и раньше.
Да я к нему терпимо отношусь. При всей сомнительности его сферы деятельности "Космонавтика для тупых", он в этом амплуа работает добросовестно. Мне его политические взгляды неприятны.
Верю. Но здесь не взгляды обсуждаться должны, а профессиональная составляющая. Я выступления Виталия слышал несколько раз - очень зажигательно и увлекательно. Ляпов не заметил. В общем, "не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет".

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер