Орёл (бывшая "Федерация") готовится к полёту

Автор zandr, 17.05.2017 23:25:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

cross-track

ЦитироватьNot написал:
 
ЦитироватьAlex_II написал:
 
Цитироватьcross-track  написал:
Мне тоже: у нас испортилась мультиварка, так жена покоя не дает - почини да почини!)
Как правило - проще выкинуть и купить новую... Мультиварку, в смысле... Конструкция такая...
Типичный подход филолуха, весьма востребованный китайским производителем.

В реальности во всех эти мультиварках, чайниках и прочих мощных нагревательных чудесах летит релюшка, включающая ТЭН. Заменяется за полчаса, с учетом разборки-сборки.
Для каждой мультиварки своя релюшка?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
 
ЦитироватьAlex_II написал:
 Как правило - проще выкинуть и купить новую... Мультиварку, в смысле... Конструкция такая...
Вещи вне моего понимания: посудомоечная машинка, мультиварка и робот федя.
Не знаю, как Федя, но посудомойка и мультиварка жене очень нравятся!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

ЦитироватьСтарый написал:
Это правило универсально?   
Я не осмелюсь спорить с Димой  по поводу вкуса кипрских ракообразных (хотя я тоже не совсем профан),но что касается истории, у него субъективное одноглазие

cross-track

ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьNot написал:
В реальности во всех эти мультиварках, чайниках и прочих мощных нагревательных чудесах летит релюшка, включающая ТЭН.
В чайниках - да... Мультиварки к сожалению посложнее.
Так что прийдется новую покупать?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Это выдумали переводчики и про аукцион и про вес. А цитирование в советском печати - верный признак помойки.
А сейчас не продают? А то я через месяц лечу на Кипр, может, прикупил бы одну помощницу по хозяйству) 
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Дмитрий Виницкий

У меня история, а у Хлынина дешевая турецкая пропаганда. Кстати, все либерасты в один голос ругают Россию за Крым и  ...оправдывают Турцию за Кипр. Они понятно, турецкий олинклюзив колхозникам по карману, вот они и отрабатывают. Кто такой Хлынин? Принципиальный нищеброд с вырезками и без единого аргумента, кроме сознания собственной исключительности.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Я совершеннейший профан в любых ракообразных, в отличие от грузчика-теоретика. 
+35797748398

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Я совершеннейший профан в любых ракообразных, в отличие от грузчика-теоретика.  
даже так... 

Дмитрий Виницкий

Радуйся, что хоть в чем-то меня превосходишь. 
+35797748398

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Кстати, все либерасты в один голос ругают Россию за Крым и  ...оправдывают Турцию за Кипр.
У турков пруд пруди своих болячек. Но уж с  Кипром-то - чего их не оправдать? Можно, конечно, обвинять султана Селима в пьянстве,из-за чего он позарился на кипрское вино, но в последующие 450 лет притесняли в основном переселённых турок, ибо их было меньшинство. История, совершенно обратная Крыму. Во времена Селима-II Крым был стопроцентно татаро-турецким и русским духом там не пахло. Но русские пришли и начали колобродить, притесняя  остатки татар.

Дмитрий Виницкий

Хлынин, ты в топике по теме трындел про 1974 год и то, что греков надо гнать с исконно турецкого острова. 
+35797748398

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Хлынин, ты в топике по теме трындел про 1974 год и то, что греков надо гнать с исконно турецкого острова.
Это неправда. Я всегда за мир и согласие и  национальность предаю анафеме. Остров действительно лет 400 был турецким. Это вообще-то немало. Когда остров стал турецким, Русь вообще была с гулькин нос. Да и то не исконно русская

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Радуйся, что хоть в чем-то меня превосходишь.  
слишком незначительный повод для радости. 

Дмитрий Виницкий

+35797748398

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Других у тебя нет.
А тебе откуда знать? Интересно, ты постоянно возбуждаешься на слово "грузчик".Тебя грузчики обидели чем-то когда-то?

Дмитрий Виницкий

Ничем, меня удивляет как здоровый мужик с мозгами может в таком возрасте страдать такой херней. Это вне моего понимания.
+35797748398

Alex_II

Цитироватьcross-track написал:
Так что прийдется новую покупать?
Ну, никто не мешает попробовать - но наиболее вероятный исход дела я уже назвал...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Ничем, меня удивляет как здоровый мужик с мозгами может в таком возрасте страдать такой херней. Это вне моего понимания.
А меня твоё непонимание ничуть не удивляет. Непонимание - специфика твоего состояния

Дмитрий Виницкий

Цитироватьhlynin написал:
 А меня твоё непонимание ничуть не удивляет. Непонимание - специфика твоего состояния
Действительно, я же не настолько тупой, чтобы в таком возрасте страдать всей твоей херней.
+35797748398

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Действительно, я же не настолько тупой,
а насколько?