«C7 космические транспортные системы»

Автор alex1664, 15.09.2016 13:51:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Neru

#3700
Это не от коронавируса, а 200 000 с положительным тестом. Сколько умерло от других заболеваний, но с положительным тестом - скромно молчат, а это известно. Общая статистика смертности - без изменений, иначе бы каждый ящик кричал, что стали больше умирать. Болячка, конечно есть, но из мухи раздули слона.
Поэтому и коронабесие, из-за никчемности ответственных кадров. И главное - "это кому-то выгодно, кто-то поднимает на этом состояние".

По теме - скорее всего вся затея с космической темой в S7 была прикрытием для перебазирования Морского Старта в Россию. Даже если он и не нужен. Что бы южным соседям не достался. С той же целью - ложные заявления об намерении запускать Зенит. Об Бонусе для Филева - может и узнаем, лет через надцать.

Alex_II

Цитата: Neru от 25.05.2020 15:04:39Про искусственно созданную в 80-е отрасль путешествий можно начинать забывать.
В 80 годах XIX века она уже существовала... Агентство Томаса Кука - слышал такое? И сейчас никуда не денется, оклемается...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Neru от 25.05.2020 16:29:15Общая статистика смертности - без изменений, иначе бы каждый ящик кричал, что стали больше умирать.
Вообще-то стали. Не так всё ужасно - но выше смертности от гриппа и осложнений раз в десять. А заразность - практически на уровне гриппа. Так что достаточно много. И как и от гриппа - от самого ОРВИ практически не мрут. Мрут от осложнений создаваемых этой болячкой... Так что не читай конспиролухов, читай статистику (нашу не надо, она еще хлеще конспиролухов, как и китайская)...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Bell от 25.05.2020 14:50:511. Туризм это отдых, а для того, чтобы отдохнуть надо сначала поработать и заработать. А с этим уже сейчас тотальные проблемы, дальше тоже будут. То есть будет не до сравнительно дорогого дальнего туризма.
Будем посмотреть. А заработать - заработаем... Границы бы открыть не забыли - вот это запросто...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Bell

Цитата: Neru от 25.05.2020 16:29:15Это не от коронавируса, а 200 000 с положительным тестом. Сколько умерло от других заболеваний, но с положительным тестом - скромно молчат, а это известно. Общая статистика смертности - без изменений, иначе бы каждый ящик кричал, что стали больше умирать. Болячка, конечно есть, но из мухи раздули слона.
Поэтому и коронабесие, из-за никчемности ответственных кадров.
Чтобы не разводить оффтопик рекомендую посмотреть ролики вот этой тетки https://www.youtube.com/channel/UCDPSXs9lNr7vP5Nti8ZmVFw

Если вы ей в лицо такое скажете - уверен, уе бет с ноги.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

Цитата: Alex_II от 25.05.2020 16:41:23
Цитата: Bell от 25.05.2020 14:50:511. Туризм это отдых, а для того, чтобы отдохнуть надо сначала поработать и заработать. А с этим уже сейчас тотальные проблемы, дальше тоже будут. То есть будет не до сравнительно дорогого дальнего туризма.
Будем посмотреть. А заработать - заработаем... Границы бы открыть не забыли - вот это запросто...
А зачем вам открывать границы? Вы куда-то собрались? С целью?
Посмотрите 2 других пункта и подумайте.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Neru

Цитата: Alex_II от 25.05.2020 16:34:49В 80 годах XIX века она уже существовала... Агентство Томаса Кука - слышал такое? И сейчас никуда не денется, оклемается...
Массовый, а не элитный, сектор туризма возник в 80-е годы 20 века как результат мер стимулирования частного спроса и роста кредитования частного сектора, рефинансирование которого зашло в тупик в 2008-2009 годах...


Элитный туризм, доступный 10% населения как никогда никуда не девался, так и останется. Уверен, что и сейчас элита ложила большой и толстый на все ограничения, и вовсю лё'тает частными бортами куда ей заблагорассудится.
Авиакомпании же поднимали деньги на массовом секторе туризма. А вот это уже под большим-большим вопросом.

Raul

Цитата: Alex_II от 25.05.2020 16:41:23
Цитата: Bell от 25.05.2020 14:50:511. Туризм это отдых, а для того, чтобы отдохнуть надо сначала поработать и заработать. А с этим уже сейчас тотальные проблемы, дальше тоже будут. То есть будет не до сравнительно дорогого дальнего туризма.
Будем посмотреть. А заработать - заработаем... Границы бы открыть не забыли - вот это запросто...
С какой стороны границы забудут открыть? ;)
Земля не может, не может не вращаться,
А мур не может, не может не мурчать!

Alex_II

Цитата: Raul от 25.05.2020 17:24:50С какой стороны границы забудут открыть?
С нашей, вестимо...


ЦитироватьМОСКВА25 мая 2020, 13:48 — REGNUM Гражданам России пока не стоит торопиться строить планы на отдых за рубежом, заявил 25 мая премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2960840.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Neru от 25.05.2020 16:46:15Элитный туризм, доступный 10% населения как никогда никуда не девался, так и останется.
10% населения - это по твоему "элитный туризм" и полеты своими самолетами? %) Ну офигеть, не знал что у такого количества российских граждан есть личные бизнесджеты...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Bell от 25.05.2020 16:43:52А зачем вам открывать границы? Вы куда-то собрались? С целью?
А моя цель - это не государства собачье дело... Но вообще меня как раз туризм интересует... Так что на твои пункты я могу с чистым сердцем забить болт на 55...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Bell

Цитата: Alex_II от 25.05.2020 21:55:39
Цитата: Bell от 25.05.2020 16:43:52А зачем вам открывать границы? Вы куда-то собрались? С целью?
А моя цель - это не государства собачье дело... Но вообще меня как раз туризм интересует... Так что на твои пункты я могу с чистым сердцем забить болт на 55...
Ну если есть желание и возможность, тогда это личное дело, в добрый путь.
Только пожалуйста по прибытии туда и обратно надо будет посидеть на карантине пару недель :)
Последнее является мерой санитарной защиты ДРУГИХ людей и как раз это уже государственное дело.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Alex_II

Цитата: Bell от 25.05.2020 22:54:34Последнее является мерой санитарной защиты ДРУГИХ людей
У нас это скорее мера заражения ТЕБЯ и окружающих, чем мера защиты других... Потому как заразиться сейчас гораздо проще в России, особенно в обсерваторе или больнице, чем в Польше или Германии (ну например)... Только не рассказывай мне что это не так - у меня сейчас приятели в двух обсерваторах сидят (один в Усинске, второй в Уфе) перед заездом на вахту, на севера... Так что относительно условий обсервации меня уже просветили...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Neru

Цитата: Alex_II от 25.05.2020 21:55:39А моя цель - это не государства собачье дело... Но вообще меня как раз туризм интересует... Так что на твои пункты я могу с чистым сердцем забить болт на 55...
Вот именно так "свободные люди" и привезли с курортов кононавирус в Россию... Им было плевать на всё, "хочу - делаю". 


По-моему туризму и авиации в её нынешнем виде - кранты. Даже Чубайс в интервью сказал, что верхи готовятся к всемирной величайшей депрессии. 
Будет интересно.

Василий Ратников

как определить с чем совсем плохо ? типа МЛМ, Федерация-Орел, вот С7 морской старт ?
легко

смотришь в теме обсуждают госдеп, вирус, нато, либерастов и тд.  - все понятно.

по теме то что говорить ? ну раз в полгода обсудили обещания что скоро будет огого, и опять тишина.

С7 спайс умер (назвали то как, явно метили в вандербильдиху), причем покойный то и при жизни не отличался темпераментом (с) анек
что после себя ничего не оставил, кроме звездежа говорящих лиц ни чего и нет.

хотя вру, морской старт будущий источник металлолома для местных на дальнем востоке, даст еще пару раз огня этой теме.

Старый

Цитата: Alex_II от 25.05.2020 16:34:49В 80 годах XIX века она уже существовала... Агентство Томаса Кука - слышал такое? И сейчас никуда не денется, оклемается...
К сожалению контора Кука - всё.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

В этой стране курортный туризм имеет ещё и политическую подоплёку - руководство страны очень хочет чтобы товарищи туристы везли свои денежки не в Египет и Турцию а в Крым и Сочи.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Bell

Цитата: Старый от 26.05.2020 19:45:59В этой стране курортный туризм имеет ещё и политическую подоплёку - руководство страны очень хочет чтобы товарищи туристы везли свои денежки не в Египет и Турцию а в Крым и Сочи.
Этого хотят ВСЕ нормальные страны.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Старый

Цитата: Bell от 27.05.2020 01:04:12
Цитата: Старый от 26.05.2020 19:45:59В этой стране курортный туризм имеет ещё и политическую подоплёку - руководство страны очень хочет чтобы товарищи туристы везли свои денежки не в Египет и Турцию а в Крым и Сочи.
Этого хотят ВСЕ нормальные страны.
Во многих нормальных странах просто нет своих тёплых морей и пляжных курортов. В других есть разделение: свои курорты для богатых а Египты/Турции - для бедных. Во всяком случае для них это вопрос чисто экономический. 

 Для этой же страны вопрос поддержки своих курортов приобрёл острый политический смысл. Поэтому возобновление авиарейсов в Египет/Турцию это вопрос уже не чисто экономический или медицинский.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Сергей

Цитата: Старый от 26.05.2020 19:45:59В этой стране курортный туризм имеет ещё и политическую подоплёку - руководство страны очень хочет чтобы товарищи туристы везли свои денежки не в Египет и Турцию а в Крым и Сочи.
В Крым обязательно!! Двухнедельные платные резервации уже запланированы!! ;D