Mars Colonial Transporter

Автор Димитър, 30.01.2015 19:02:20

« назад - далее »

Дедан, Никита Константинов и 6 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: еcort от 23.10.2020 08:25:12
Цитата: cross-track от 22.10.2020 20:43:13
Цитата: exileUA от 22.10.2020 20:05:48Красава! Сняли один раптор для замены!
Возможно, сейчас самое слабое звено - Рапторы.
Чем базироваться на предположениях, лучше б спросили у Маска в твиттере.
Я предполагаю, что его об этом уже спрашивали! ;)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex Immortal

#21101
Цитата: еcort от 23.10.2020 08:25:12
Цитата: cross-track от 22.10.2020 20:43:13
Цитата: exileUA от 22.10.2020 20:05:48Красава! Сняли один раптор для замены!
Возможно, сейчас самое слабое звено - Рапторы.
Чем базироваться на предположениях, лучше б спросили у Маска в твиттере.

я же пару страниц назад говорил, что ещё весной, сразу после прожига, был слышен специфический скрежет металла. Ведущие он-лайн трансляции на NSF, проигрывали этот звук много раз и пытались понять, что это могло означать.
Вопросы в твиттере про этот звук Маск скромно проигнорировал. Движок в итоге сразу сменили. Потом был повторный прожиг, уже без "звука смерти"  :D Все последующие успешные прожиги Рапторов были без "звука смерти".
В этот раз Маск тоже скромно умолчал, что движок "запороли" - написал, что данные теста двигателей хорошие. Ога :)

Alex Immortal

уже тут было?

Маск твитнул, что на крыше High Bay будет стеклянный Звездный бар (название пока не определено) с обзором 360 гр.
Менеджера по туризму в Бока-Чике, видимо, уже наняли... 

https://twitter.com/elonmusk/status/1319396588293222400

еcort

Цитата: cross-track от 23.10.2020 09:51:35Я предполагаю, что его об этом уже спрашивали! ;)
Не наблюдаю такого ни очно, ни в обсуждениях на reddit'е/etc. Что же касаемо двигла, то я по сей момент предпочитаю руководствоваться юридической формулировкой "после того не означает по причине того".

еcort

#21104
Цитата: Alex Immortal от 23.10.2020 10:13:33написал, что данные теста двигателей хорошие. Ога :)
И что? Вполне рабочий двигатель не могут заменить из соображений "перед важными испытаниями лучше перебдеть чем недобдеть"? Или же поменять повреждённый - но от случайного падения на него кувалды, например? Каждый может нафантазировать миллион вполне правдоподобных гипотез, не имеющих отношения к реальности.

еcort

Цитата: Alex Immortal от 23.10.2020 10:26:03Маск твитнул, что на крыше High Bay будет стеклянный Звездный бар (название пока не определено) с обзором 360 гр.
Это всё славно, но без лифта и своим ходом вот по этой лестнице я бы туда не полез, даже если бы был адски голоден:


telekast

Цитата: еcort от 23.10.2020 11:40:21
Цитата: Alex Immortal от 23.10.2020 10:26:03Маск твитнул, что на крыше High Bay будет стеклянный Звездный бар (название пока не определено) с обзором 360 гр.
Это всё славно, но без лифта и своим ходом вот по этой лестнице я бы туда не полез, даже если бы был адски голоден:


Присобачат снаружи застеклённый подъёмник, делов-то.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

еcort

Цитата: telekast от 23.10.2020 11:53:09Присобачат снаружи застеклённый подъёмник, делов-то
:D  "Вот тогда и поговорим..."©

garg

Цитата: еcort от 23.10.2020 10:53:53то я по сей момент предпочитаю руководствоваться юридической формулировкой
Когда начинают пользоваться юридическим формулировками. то это значит, что просраны не только все полимеры, но и жопа их просравшая.

Хотя конечно юридический, любимейший язык всяких там свистолитиков, жуликов, воров и их подручных.
Так и помню: "неожиданная скоростная разборка", ах негодяй флеш! Пробежал мимоходом из параллельной выдуманной вселенной и подлец разобрал бедный кораблик на лету, да еще и топливо поджог потом, вандал. А вы видать нанюхались того дыму.
может ли разум на бинарной логике осознать непрерывный спектр?

еcort

Цитата: garg от 23.10.2020 13:09:05А вы видать нанюхались того дыму.
Я же вроде русским языком объяснил: отойди от меня подальше - и там воняй сколько влезет!



Alex Immortal

Цитата: telekast от 23.10.2020 11:53:09Присобачат снаружи застеклённый подъёмник, делов-то.
не-ее. Лифт строить - это дорого, не по-Масковски.
Купят б/у подъемный кран и будут поднимать посетителей в кабинке  :)

еcort

Цитата: Alex Immortal от 23.10.2020 14:27:52Купят б/у подъемный кран и будут поднимать посетителей в кабинке  :)

Тогда в стоимость входного билета придётся включать подарочный комплект новых чистых штанов!
И, возможно, даже не один комплект... ;D

telekast

Цитата: Alex Immortal от 23.10.2020 14:27:52
Цитата: telekast от 23.10.2020 11:53:09Присобачат снаружи застеклённый подъёмник, делов-то.
не-ее. Лифт строить - это дорого, не по-Масковски.
Купят б/у подъемный кран и будут поднимать посетителей в кабинке  :)
Можно и так. А можно приспособить какой-нить из б/у подьемников(а-ля мойщики окон) у него их на стройке должно быть богато. Аутентичненько будет. Индастрил-дезигн, все пироги. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Искандер

Цитата: еcort от 23.10.2020 11:40:21
Цитата: Alex Immortal от 23.10.2020 10:26:03Маск твитнул, что на крыше High Bay будет стеклянный Звездный бар (название пока не определено) с обзором 360 гр.
Это всё славно, но без лифта и своим ходом вот по этой лестнице я бы туда не полез, даже если бы был адски голоден:


Да прям, как на 30 этаж домой так все лезут и ничё. Знакомый сердечник как то спускался с 27 этажа. Подошёл к машине и понял что забыл ключи. Сел и заплакал...
Благо, что такое очень редко случается.
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

DiZed

хайкинг по холмам примерно той же высоты - вполне себе пенсионерское развлечение
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

Дмитрий Виницкий

Раньше надо было думать, когда квартиру в скворечнике покупал.
+35797748398

telekast

Цитата: DiZed от 23.10.2020 16:35:09хайкинг по холмам примерно той же высоты - вполне себе пенсионерское развлечение
"До чего же рестораторы пошли бестолковые! Полдня по лестнице до их заведения поднимались!!!
- Это ещё что, теперь вы еще полдня потратите!
-????
- А чтобы уже спуститься!"©"Рыба" диалогов полнометражного м/ф "Меняю развалюху в Бока Чика на Бунгало в Простоквашино!". Производство "RT" совместно с "Роскосмос", ген.продюссер - ДОР
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

OlegIn

Цитата: еcort от 23.10.2020 11:40:21
Цитата: Alex Immortal от 23.10.2020 10:26:03Маск твитнул, что на крыше High Bay будет стеклянный Звездный бар (название пока не определено) с обзором 360 гр.
Это всё славно, но без лифта и своим ходом вот по этой лестнице я бы туда не полез, даже если бы был адски голоден:




Вы не можете просматривать это вложение.

Гермиона

https://twitter.com/actuxspace/status/1319580407390756864

теперь его нужно будет идеально сварить, прежде чем снимать с крана.

 Мы очень долго ждали этого момента!

Гермиона

Новости от 20.10:

 После успешного статического зажигания к прототипу SN8 были добавлены термоплитки