Dragon Crew v.2.0

Автор igorvs, 30.04.2014 07:08:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Lanista

ЦитироватьSFN пишет:
"Смотреть фантастику наяву Писать кипятком"
Я за!

Not

ЦитироватьLanista пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
"Смотреть фантастику наяву Писать кипятком"
Я за!
Запятые расставьте, а то дальше кипятка дело не пойдет  :D

Антон

ЦитироватьNilk пишет:
ЦитироватьДимитър пишет:
ИМХО Маск готовится к посадке на Марс, а там без реактовной посадки не обойтись.
Да никто не будет сажать спускаемый аппарат для Земли на Марс - это извращение, я думаю это даже Маск понимает. Вообще есть видос, где ПТК НП садится на реактивных движках на Луну, но это совсем не означает, что кто-то в серьез собирается это реализовывать.
так никто и не говорит об этом, будет отдельный Red Dragon

Grus

#303
"Даже Маск" - это круто. Среди великих я оказался. Добро бы тут один был круче Маска, но, похоже, что половина.

SFN

#304
ЦитироватьАнтон пишет:
так никто и не говорит об этом, будет отдельный Red Dragon
И выглядеть он будет также как на реламных картинках?  ;)   ;)  ровно как Дракон 2. Вы отдаете себе отчет, что вас разводят как котят, заманивая мишурой на веревочке  ;)  Вы хоть представляете себе, КАК может выглядеть десантный модуль для Марса?
Маск пиарит себя для будущих тяжелых боев с грандами космической промышленности.

Grus

Не ровно как Dragon. И что теперь? Кто утверждал, что будет такой же, кроме вас, SFN?

Давайте именно вы перестанете домысливать и перейдете к фактам. Да, подчиненные Маска рисуют кое-что сверх того, чего уже достигли. Им перестать? Вы хоть понимаете, что развели демагогию?

vlad7308

ЦитироватьДмитрий Инфан пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
А вот последние события с Фальконом показывают, что бывает при реактивной посадке если один элемент системы не срабатывает - времени что либо исправить уже нет. (((
Собственно, поэтому, ИМХО, маск и возится со ступенью, а вовсе не из-за желания добиться её "многоразовости".
Ах-ах, что Вы говорите?
Скажите, а американцы были на Луне? :)
это оценочное суждение

Nilk

ЦитироватьGrus пишет:
Не ровно как Dragon.
Мы видимо с вами разные видео смотрели )))

SFN

#308
ЦитироватьGrus пишет:
Не ровно как Dragon. И что теперь? Кто утверждал, что будет такой же, кроме вас, SFN?

Давайте именно вы перестанете домысливать и перейдете к фактам. Да, подчиненные Маска рисуют кое-что сверх того, чего уже достигли. Им перестать? Вы хоть понимаете, что развели демагогию?
Вы наверно плохо понимаете, что такое демагогия.
Я в своих постах опираясь на фото аборт-теста и видео последнего фалькона призвал не писать кипятком по поводу ускоренного освоения Спейсексом достижений мировой космонавтики. Писатели кипятком мне сразу предложили посмотреть на MCT и на Ред Дракона. Я высказался по поводу того, что стоят эти картинки. Теперь вы обвиняете меня в том, что я недостаточно проникся вашим воодушевлением от личности Маска и говорите что эти картинки могут и не соответствовать его гениальным мыслям, потому как рисовали их всего лишь выдающиеся сотрудники Спейсекса.  ;)  

Просто перестаньте писать про "вот мы наяву видим научно-фантастические фильмы" и ваша демагогия сама собой прекратится  ;)

SFN

Была фотография корпуса с подписью spacex_dragon_abort_vehicle в ноябре 13

 

Grus

ЦитироватьSFN пишет: Вы наверно плохо понимаете, что такое демагогия.
Я в своих постах опираясь на фото аборт-теста и видео последнего фалькона призвал не писать кипятком по поводу ускоренного освоения Спейсексом достижений мировой космонавтики. Писатели кипятком мне сразу предложили посмотреть на MCT и на Ред Дракона. Я высказался по поводу того, что стоят эти картинки. Теперь вы обвиняете меня в том, что я недостаточно проникся вашим воодушевлением от личности Маска и говорите что эти картинки могут и не соответствовать его гениальным мыслям, потому как рисовали их всего лишь выдающиеся сотрудники Спейсекса.  ;)  

Просто перестаньте писать про "вот мы наяву видим научно-фантастические фильмы" и ваша демагогия сама собой прекратится  ;)  
Итак: "плохо понимаете, что такое демагогия"; "писать кипятком" "вы обвиняете меня в том, что я недостаточно проникся вашим воодушевлением от личности Маска";  "говорите что эти картинки могут и не соответствовать его гениальным мыслям, потому как рисовали их всего лишь выдающиеся сотрудники Спейсекса"; "вот мы наяву видим научно-фантастические фильмы".

Мне на это ответить или вы перестанете писать кипятком и прекратите демагогию? Я уже понимаю, что вы значительно превосходите, по крайней мере, Маска.

Вы кто? Мне надо как-то оправдаться по поводу того, что вы мне приписали, своей гениальностью?

Что вы написали о теме? Вы хотя бы любитель космонавтики? Я сомневаюсь.

Димитър

Я не понимаю то наплевательское отношение к Маску, переходящее в идиотизм. Маск уже достаточно сделал из того, что говорил, чтоби верить ему и дальше.

Grus

Ну не нра челу Маск. Не в его вкусе, не гениален, не мил. У них в голове все так сложно. У пидарасов.

Nilk

Позовите модератора кто-нибудь, тут человеку плохо!  :D

SFN

Я вижу, что оппоненты не смогли ответить по существу,  дискуссию слили и перешли к тому единственному, что у них получается  - матерно обзываться  ;)

Liss

ЦитироватьGrus пишет:
Ну не нра челу Маск. Не в его вкусе, не гениален, не мил. У них в голове все так сложно. У пидарасов.
Отдохните трое суток, подрихтуйте словарь. -- Liss, модератор
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

SFN

Нелюбитель космонавтики нашел еще одно фото корпуса аборт-теста. Октябрь 2013. Кроп с большого изображения
 
Не наблюдаю иллюминаторов.

Димитър

И правильно. Не надо поддаваться на провокации троля SFN и терять нерви. ...

Paleopulo

#318
ЦитироватьДимитър пишет:
Я не понимаю то наплевательское отношение к Маску, переходящее в идиотизм. Маск уже достаточно сделал из того, что говорил, чтоби верить ему и дальше.
Да как бы ничего удивительного. Человек что-то делает, у него что-то получается, что-то нет. Но ему есть что показать в "железе", есть результаты. А патриоты российской космонавтики вынуждены оперировать лишь "разнонаправленными" заявлениями космичсекого (и околокосмического) руководства в диапазоне от "строим базу на Луне" до "объявляем мораторий на ПК". И никакого "железа". И постоянно меняющиеся выставочные макеты. 
Людям же обидно. Тем более, что они никак не могут повлиять на ситуацию, даже если будут предлагать гениальные решения - это никому из начальников не интересно. И от этого им обидно вдвойне.

SFN

ЦитироватьPaleopulo пишет:
И никакого "железа". И постоянно меняющиеся выставочные макеты.
Мало макетов наши делают (((
А любители космонавтики бегут туда, где картинки покрасивше и макеты покруче.  ;)

Так что про иллюминаторы?