Украинский космодром

Автор sol, 13.08.2010 15:46:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dave Bowman

ЦитироватьЕсли одним словом то с Бразилией не возникает вообще ничего.

И зашибись 8)

Старый

Цитировать
ЦитироватьЕсли одним словом то с Бразилией не возникает вообще ничего.

И зашибись 8)
Вы наверно не поняли: космодром тоже входит в собирательное понятие "вообще ничего".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Dave Bowman

ЦитироватьВы наверно не поняли

Да куда уж мне :?

Lev

ЦитироватьЛибо укра построит Ан-225 для России, либо КБ Антонова сдохнет.

Грубо говоря, на  кону будет 500 млн долл за 2 самолета. Если укра заартачмится, то России выгоднее будет проекты мясищевцев профинансировать, благо куча людей причастных к созданию Ан-124 и Ан-225 ныне в России.
Если Украина как партнер не устроит Россию - Россия купит то что надо где угодно мимо Украины.
Украине давно пора понять - не она танцует, её танцуют.
А кто девушку танцует - тот и музыку заказывает.
Делай что должен и будь что будет

Dave Bowman

ЦитироватьУкраине давно пора понять.

Уже все все поняли, не нервничайте. Обойдемся без вас :arrow:

Lev

Цитировать
ЦитироватьУкраине давно пора понять.

Уже все все поняли, не нервничайте. Обойдемся без вас :arrow:
Вы только представьте как это интимно - Бразилия танцует и пользует Украину промежду дел... :D
Делай что должен и будь что будет

Apollo13

Цитировать
Перспективный ряд РН серии "Маяк". Сюда еще добавить "Маяк-32" и "Циклон-4" - с головой. Но на реализацию нужны средства и политическая воля. Так же не забываем про "Зениты" и "Таурусы".

вопрос на засыпку - какие из сделанных в 2010-м пусков мог бы взять на себя циклон-4 с алькантары? или даже маяки оттуда же?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%B2_2010_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83

Блудный

ЦитироватьНужно сватать на него модернизированный НК-33. В идеале было бы вместе с кузнецовцами занятся его модернизацией, а затем купить у них лицензию на производство в Украине.

И в результате китайцы забацают клон. Нафиг-нафиг такие "идеалы".

Блудный

ЦитироватьВы знакомы с "украинской системой ценностей"?
Цилком.

Bell

Цитироватьвопрос на засыпку - какие из сделанных в 2010-м пусков мог бы взять на себя циклон-4 с алькантары? или даже маяки оттуда же?
Как вы смеет задавать такие вопросы нашему широму свидомому?! У него может случится когнитивный диссонанс от нестыковки его фантазий с реальностью, он впадет в ступор и мы не получим больше лулзов :(
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Suzeren

Цитироватьвопрос на засыпку - какие из сделанных в 2010-м пусков мог бы взять на себя циклон-4 с алькантары? или даже маяки оттуда же?
На такой вопрос только Перельман ответить сможет... Ровно за мильён амэриканских рублей. :)

Dave Bowman

Цитироватьвопрос на засыпку - какие из сделанных в 2010-м пусков мог бы взять на себя циклон-4 с алькантары? или даже маяки оттуда же?

А бог его знает. Я не интересуюсь какие КА запускают и какие их массы

Dave Bowman

ЦитироватьВы только представьте как это интимно - Бразилия танцует и пользует Украину промежду дел... :D

Лев, со своими сексфэнтази не ко мне :arrow:

Dave Bowman

ЦитироватьКак вы смеет задавать такие вопросы нашему широму свидомому?! У него может случится когнитивный диссонанс от нестыковки его фантазий с реальностью, он впадет в ступор и мы не получим больше лулзов :(

Переход на личности при обсуждении проблемы - моветон. Хотя для Вас это вполне нормально :arrow:

Bell

Цитировать
Цитироватьвопрос на засыпку - какие из сделанных в 2010-м пусков мог бы взять на себя циклон-4 с алькантары? или даже маяки оттуда же?
А бог его знает. Я не интересуюсь какие КА запускают и какие их массы
О! Избегая грозящего когнитивного диссонанса наш персонаж просто исключил реальность из круга своих интересов. Очень удобная позиция.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

Цитировать
ЦитироватьКак вы смеет задавать такие вопросы нашему широму свидомому?! У него может случится когнитивный диссонанс от нестыковки его фантазий с реальностью, он впадет в ступор и мы не получим больше лулзов :(

Переход на личности при обсуждении проблемы - моветон. Хотя для Вас это вполне нормально :arrow:
Вы так говорите, как-будто ширый свидомы - что-то плохое!  :shock:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Dave Bowman

ЦитироватьО! Избегая грозящего когнитивного диссонанса наш персонаж просто исключил реальность из круга своих интересов. Очень удобная позиция.

Мне єто не очень интересно. Больше интересуют РН.

Dave Bowman

ЦитироватьВы так говорите, как-будто ширый свидомы - что-то плохое!  :shock:

Ну если Вы не понимаете, то ...

Bell

Цитировать
ЦитироватьО! Избегая грозящего когнитивного диссонанса наш персонаж просто исключил реальность из круга своих интересов. Очень удобная позиция.

Мне єто не очень интересно. Больше интересуют РН.
А почему вы тогда называете Маяк "перспективной РН"?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Dave Bowman

ЦитироватьА почему вы тогда называете Маяк называете "перспективной РН"?

А как ее называть?