Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Iv-v от 28.01.2023 23:04:11Это потому, что по большому счёту этот форум нахрен никому не сдался, если уж говорить откровенно. Со старых времён у старых посетителей осталась привычка сюда приходить.
Сюда приходят много профессионалов. Но не встречают поддержки. Их сообщения остаются не замеченными и тонут в потоке словесного поноса. С некоторыми из них я потом переписываюсь в личке, узнаЮ кое-что интересное для себя. Для этого и хожу на форум.
Вчера вот увидел уникальную фотографию Салют-1 с несброшенной крышкой отсека научной аппаратуры. Честно говоря не чаял её когда-либо увидеть.  Была у меня теория что с телескопа Орион тоже крышка не сбросилась, но посмотрев на фотогафию понял что нет связи. А вы говорите зачем на форум ходить...
Из всех остальных участников никто на эту фотографию внимания не обратил. Почему? Потому что форум заполнили дилетанты и троли которым космонавтика пофигу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Старый от 28.01.2023 23:13:37Вчера вот увидел уникальную фотографию Салют-1 с несброшенной крышкой
Это которую я нашёл? )
73!

Старый

Цитата: telekast от 28.01.2023 23:11:28А почему лоялистам можно "не держать в себе" , а неудобным нельзя?
Лоялист здесь один - мой тёзка сычбёд. Ему можно потому что он ветеран. Дедовщина, если ты не в курсе, определяется не званием и должностью и даже не возрастом а сроком службы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Iv-v от 28.01.2023 23:04:11
Цитата: Старый от 28.01.2023 21:59:54Форум обламерел. Первым это сказал Шлядинский.
ЕМНИП, лет пятнадцать назад.)
Проверил. Не Шлядинский и двадцать лет назад. Искать по запросу "Ламереют форумы".

А вот из чуть более позднего. Обратите внимание на дату.

Цитировать
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 24.08.2006 01:26:24Хотел бы обратить всеобщее внимание на превращение форума в сплошную Чёрную дыру. Предлагаю закончить никчёмный флуд, для которого достаточно места на авиабазе. Зачем дублировать уже свормированную помойку? Кстати, предлагаю вычистить целую кучу недавнообретенных участников, постоянно пополнюющих чёрную дыру новыми темами. Думаю, почти все согласятся, что стебаться можно в любом форуме, не обязательно от журнала НК. За последний год уровень сообщений скатился до мурзилки, фактически, только раздел прикладной космонавтики не изобилует пустопорожними темами, в которых обсуждается бог весть что. Предлагаю высказать свое мнение остальным участникам здесь.
Или вот. 

ЦитироватьВ связи с нездоровой обстановкой на форуме, выражающейся:
 а) в участившихся случаях неуважительного и немотивированно агрессивного отношения участников друг к другу;
б) в злостном и беспредельном оффтопе, вызванном дефицитом новой информации по космической тематике и, как следствие, многократным повторением одних и тех же тем;
в) в разочаровании космической деятельностью и отсутствием видения перспектив таковой большинством авторитетных участников форума, что говорит, в том числе, и о накопившейся психической усталости,
а также в связи с приближающейся 50-й годовщиной запуска Первого Спутника
предлагается:
1) объявить мораторий на работу форума в период с 4.10.2007 года по 12.04.2008 года за исключением тем информационной направленности (план запусков КА, проблемы доставки журнала, анонсы событий);
2) выйти с аналогичным предложением к Балансеру;
3) в связи с бесполезностью и малозначительностью удалить содержимое форума, оставив не более 100 наиболее интересных и информативных тем; список тем определить голосованием.

Предполагается, что данные меры позволят оздоровить обстановку, влить струю свежего воздуха, сбросить балласт, обнулить счетчики и отказаться от стереотипов.
Прошу голосовать, товарищи!
73!

ETO

Ламеров бояться - на форум не ходить
Ламеры, зашедшие на форум - это люди, которые хотят что-то узнать, чтобы не быть ламерами
В борьбе за народное дело он был инородное тело

ETO

Цитата: V.V. от 28.01.2023 23:24:24ETO, да не проблема. Накатим по стакану, сядем за ноуты и начнём правдорубствовать.
Вы мне про советскую ложь в истории ВОВ, а я Вам про фальсификацию Исхода, холокоста и голодомора.
Истопчем клавы в пыль.

Только вот оно надо ФНК?
не сядем. Я работаю. Кроме прочего, сомневаюсь в Ваших познаниях. Я в курсе голодоморов
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Старый

Цитата: Iv-v от 28.01.2023 23:20:09
Цитата: Iv-v от 28.01.2023 23:04:11
Цитата: Старый от 28.01.2023 21:59:54Форум обламерел. Первым это сказал Шлядинский.
ЕМНИП, лет пятнадцать назад.)
Проверил. Не Шлядинский и двадцать лет назад. Искать по запросу "Ламереют форумы".

А вот из чуть более позднего. Обратите внимание на дату.

Цитировать
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 24.08.2006 01:26:24Хотел бы обратить всеобщее внимание на превращение форума в сплошную Чёрную дыру. Предлагаю закончить никчёмный флуд, для которого достаточно места на авиабазе. Зачем дублировать уже свормированную помойку? Кстати, предлагаю вычистить целую кучу недавнообретенных участников, постоянно пополнюющих чёрную дыру новыми темами. Думаю, почти все согласятся, что стебаться можно в любом форуме, не обязательно от журнала НК. За последний год уровень сообщений скатился до мурзилки, фактически, только раздел прикладной космонавтики не изобилует пустопорожними темами, в которых обсуждается бог весть что. Предлагаю высказать свое мнение остальным участникам здесь.
Или вот.

ЦитироватьВ связи с нездоровой обстановкой на форуме, выражающейся:
 а) в участившихся случаях неуважительного и немотивированно агрессивного отношения участников друг к другу;
б) в злостном и беспредельном оффтопе, вызванном дефицитом новой информации по космической тематике и, как следствие, многократным повторением одних и тех же тем;
в) в разочаровании космической деятельностью и отсутствием видения перспектив таковой большинством авторитетных участников форума, что говорит, в том числе, и о накопившейся психической усталости,
а также в связи с приближающейся 50-й годовщиной запуска Первого Спутника
предлагается:
1) объявить мораторий на работу форума в период с 4.10.2007 года по 12.04.2008 года за исключением тем информационной направленности (план запусков КА, проблемы доставки журнала, анонсы событий);
2) выйти с аналогичным предложением к Балансеру;
3) в связи с бесполезностью и малозначительностью удалить содержимое форума, оставив не более 100 наиболее интересных и информативных тем; список тем определить голосованием.

Предполагается, что данные меры позволят оздоровить обстановку, влить струю свежего воздуха, сбросить балласт, обнулить счетчики и отказаться от стереотипов.
Прошу голосовать, товарищи!

Ну вот. А когда зачистка чёрной дыры наконец началась то среди жертв началась истерика и формирование коалиции. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 28.01.2023 23:31:41
Цитата: Iv-v от 28.01.2023 23:20:09
Цитата: Iv-v от 28.01.2023 23:04:11
Цитата: Старый от 28.01.2023 21:59:54Форум обламерел. Первым это сказал Шлядинский.
ЕМНИП, лет пятнадцать назад.)
Проверил. Не Шлядинский и двадцать лет назад. Искать по запросу "Ламереют форумы".

А вот из чуть более позднего. Обратите внимание на дату.

Цитировать
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 24.08.2006 01:26:24Хотел бы обратить всеобщее внимание на превращение форума в сплошную Чёрную дыру. Предлагаю закончить никчёмный флуд, для которого достаточно места на авиабазе. Зачем дублировать уже свормированную помойку? Кстати, предлагаю вычистить целую кучу недавнообретенных участников, постоянно пополнюющих чёрную дыру новыми темами. Думаю, почти все согласятся, что стебаться можно в любом форуме, не обязательно от журнала НК. За последний год уровень сообщений скатился до мурзилки, фактически, только раздел прикладной космонавтики не изобилует пустопорожними темами, в которых обсуждается бог весть что. Предлагаю высказать свое мнение остальным участникам здесь.
Или вот.

ЦитироватьВ связи с нездоровой обстановкой на форуме, выражающейся:
 а) в участившихся случаях неуважительного и немотивированно агрессивного отношения участников друг к другу;
б) в злостном и беспредельном оффтопе, вызванном дефицитом новой информации по космической тематике и, как следствие, многократным повторением одних и тех же тем;
в) в разочаровании космической деятельностью и отсутствием видения перспектив таковой большинством авторитетных участников форума, что говорит, в том числе, и о накопившейся психической усталости,
а также в связи с приближающейся 50-й годовщиной запуска Первого Спутника
предлагается:
1) объявить мораторий на работу форума в период с 4.10.2007 года по 12.04.2008 года за исключением тем информационной направленности (план запусков КА, проблемы доставки журнала, анонсы событий);
2) выйти с аналогичным предложением к Балансеру;
3) в связи с бесполезностью и малозначительностью удалить содержимое форума, оставив не более 100 наиболее интересных и информативных тем; список тем определить голосованием.

Предполагается, что данные меры позволят оздоровить обстановку, влить струю свежего воздуха, сбросить балласт, обнулить счетчики и отказаться от стереотипов.
Прошу голосовать, товарищи!

Ну вот. А когда зачистка чёрной дыры наконец началась то среди жертв началась истерика и формирование коалиции. :)
"Истерика" только у тебя в голове. И именно ты истерично "модерируешь" ЧД. "Зачистка" по вышеприведенным параметрам не может быть лишь в отношении "двух пользователей". По ним в первую голову нужно вычистить тебя. Но это будет "пчелы против меда" (с)  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

При заходе в эту тему касперыч жалуется на вредную ссылку на некую оренбургкнигу. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 28.01.2023 23:45:30
Цитироватьистерика и формирование коалиции. :)
"Истерика" только у тебя в голове.
И формирование коалиции.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 28.01.2023 23:50:18
Цитата: telekast от 28.01.2023 23:45:30
Цитироватьистерика и формирование коалиции. :)
"Истерика" только у тебя в голове.
И формирование коалиции.
Канешна. Коалиция "всего из двух пользователей". Ты прям один против всего жИстогага мира.  ;D
Умерь пыл. 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Старый от 28.01.2023 21:32:16Есть такое универсальное форумное правило: если забаненный перерегистрируется под другим ником то предыдущий ник банится навсегда.
"А Устав для армии...!
Развод караулов полагается по всей строгости делать, по уставу. А ето насмешка полная. Аустав!.. Устав для солдата - ето же!.." (с)

Короче, правила не стенка, можно и подвинуть.

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 28.01.2023 23:13:37Сюда приходят много профессионалов. Но не встречают поддержки
Мля!
Кто бы говорил!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 28.01.2023 23:31:41формирование коалиции.
формирование коалиции началось, когда я чистил всякую шушеру из ларца и давил Пашу.
А они дружно катали жалобы.
Теперь ты давишь того же Пашу.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Шамс

Вопрос к администрации.
В случае, если я приму решение об уходе с ФНК (сейчас я всё более к этому склоняюсь), могу ли я потребовать удаление всех, открытых мною тем во всех разделах ФНК?
Могу ли я получить в электронном виде копию отдельных тем после их удаления?
Спасибо за внимание.

Старый

Цитата: telekast от 29.01.2023 00:24:19
ЦитироватьИ формирование коалиции.
Канешна. Коалиция "всего из двух пользователей".
И формирование коалиции. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Шамс от 29.01.2023 06:26:48Могу ли я получить в электронном виде копию отдельных тем после их удаления?
Требуйте в бумажном виде. Пусть попрыгают.
73!

Старый

Я бы ответил: -Требовать можно. Получить нельзя. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Это Штуцер реально такое в личку писал? Хороший был модератор, чо. 
73!

Старый

Вы ещё не видели что писал мне в личку спец. Правда он не модератор. :) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер