Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АниКей

и кстати, а забыл, вроде Штуцер писал, что профессионалы ушли из форума.
нет
просто перестали болтать.
себе дороже. время такое ;)
но читают и обижаются, что никто новости не собирает в кучу,  а сами ленятся\боятся напрягаться из сми\телеграмов выковыривать как из руды ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

ETO

Цитата: АниКей от 28.01.2023 21:40:55(это в сторону ЕТО, нет бы на эпизодах же своих ругательные слова писать, типа на своей площадке пачкать)
Ну, во-первых, писал
Во-вторых, хостинг не мой, а НИИ и подставлять не хочется.
И не думайте, что кроме форума НК я нигде не присутствую. А пишу я, как мыслю, извиняйте
В борьбе за народное дело он был инородное тело

ETO

Цитата: АниКей от 28.01.2023 21:49:54себе дороже. время такое ;)
Пока будете вычислять, что дороже и что дешевле - обнищаете вконец. Время такое, перебдеть не получится
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Старый

Вы, ребята, бесхребетные. Вы не можете сохранить тот стержень на котором Маринин держал НК. Тут нужно понимание своей правоты и жёсткость. Критерием должна быть информационная ценность.  А вы ударяетесь в гнилой либерализм.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

Цитата: ETO от 28.01.2023 21:52:54а НИИ и подставлять не хочется
А форум как площадку значится можно, не свое не жалко?
Не, форум ваш тоже, пожалейте ;)
И Иван Михайлович тоже хитренький, у себя ИКП тоже как в дыре не выражается ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: АниКей от 28.01.2023 21:49:54и кстати, а забыл, вроде Штуцер писал, что профессионалы ушли из форума.
нет
просто перестали болтать.
Появилось слишком много болтунов - непрофессионалов. Форум обламерел. Первым это сказал Шлядинский.
А в условиях когда профессионалы молчат дилетанты правят бал.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: АниКей от 28.01.2023 21:58:22И Иван Михайлович тоже хитренький, у себя ИКП тоже как в дыре не выражается ;)
Иван Михалыч и в дыре очень хитрожоп и осторожен.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

Цитата: Старый от 28.01.2023 21:59:54Форум обламерел.
Вам, как санитару форума, респект и уважуха. ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

ETO

Цитата: АниКей от 28.01.2023 21:58:22А форум как площадку значится можно, не свое не жалко?
Я говорю только правду и только так, как думаю.
Что вы сравниваете мой сайт и форум? Сайт - не трибуна. Я не читаю нотаций, лекций и наставлений. Я и тут не читаю. Но когда лепят враньё и глупость, я, бывает, не выдерживаю и сообщаю, как было на самом деле. форум - это общение. А сайт - нет. 
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Старый

Цитата: ETO от 28.01.2023 22:17:02Я говорю только правду и только так, как думаю.
Стандартная отмазка троля и демагога. Унылая отмазка унылого троля. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Брабонт

Цитата: АниКей от 28.01.2023 21:49:54и кстати, а забыл, вроде Штуцер писал, что профессионалы ушли из форума.
нет
просто перестали болтать
Вспомните, пожалуйста, при каких обстоятельствах "перестал болтать" профессионал PIN?
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

telekast

Цитата: АниКей от 28.01.2023 22:02:56
Цитата: Старый от 28.01.2023 21:59:54Форум обламерел.
Вам, как санитару форума, респект и уважуха. ;)
"Санитар" типа чистит ЧД(не весь форум, а лишь его часть) от неугодного типа "мусора", взамен наваливая свой. Удаляет неугодное "хамство", взамен постит свое. И да удаляет и то и это крайне избирательно. Оставляя при этом большинство остального "мусора и хамства" от лоялистов,даже если это флуд, политика и дилетантизм. Которыми сам" санитар" аоражен до пяток.
Имху
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: V.V. от 28.01.2023 22:38:18Вспомните, пожалуйста, при каких обстоятельствах "перестал болтать" профессионал PIN?
Третье от конца сообщение: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2422438
ЦитироватьСтруговец прекрасный семьянин, как рассказывают общие знакомые. Всё остальное, увы, напоминает о Нюрнбергском процессе. Так что, куда он с подводной лодки....
Не перенёс спецоперацию. Сорвался. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Брабонт

Цитата: ETO от 28.01.2023 22:17:02Я не читаю нотаций, лекций и наставлений.
Это да, просто проповедуете на запиленную тему "Russia is Down. Forever". И если бы только в ЧД.
Чем конкретно заебали тех, кто в этой ситуации продолжает что-то делать для страны, её космоса и обороны, и тех, кто просто переживает за происходящее.
Извините, я тоже говорю ровно то, что думаю.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Старый

Цитата: telekast от 28.01.2023 22:47:57"Санитар" типа чистит ЧД(не весь форум, а лишь его часть)
Ты много не заметил. Даже прямо счас в теме про детонационный двигатель. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ETO

Цитата: V.V. от 28.01.2023 22:54:44Это да, просто проповедуете на запиленную тему "Russia is Down. Forever". И если бы только в ЧД.
Чем конкретно заебали тех, кто в этой ситуации продолжает что-то делать для страны, её космоса и обороны.
Нет уж. Для страны делаю я. А Вы делаете для государства.
 И вообще - как я так успел Вас... если меня постоянно банят. Например, больше месяца с конца декабря я не написал ни слова.
Я вообще не проповедник. Ложь не люблю. Говорю правду. Многим она неприятна. Бывает...
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Брабонт

У каждого своя правда, и её лучше держать при себе.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Iv-v

Цитата: Старый от 28.01.2023 21:59:54Форум обламерел. Первым это сказал Шлядинский.
ЕМНИП, лет пятнадцать назад.)

Цитата: Старый от 28.01.2023 21:57:57Вы, ребята, бесхребетные. Вы не можете сохранить тот стержень на котором Маринин держал НК. Тут нужно понимание своей правоты и жёсткость.
Это потому, что по большому счёту этот форум нахрен никому не сдался, если уж говорить откровенно. Со старых времён у старых посетителей осталась привычка сюда приходить. И посраться в "Черной дыре" это не последний из поводов сюда приходить. Чистая психология.
Все космические вопросы перетёрты уже по десять раз, инсайда по нынешним временам почти что и нет. Только планы запусков посмотреть.
Так что "Чёрная дыра" это и есть тот ФНК, который мы заслужили.)  Однажды С. П., дай ему бог здоровья, не оплатит продление, и окажется, что никому больше он, форум, и не нужен.
73!

telekast

Цитата: V.V. от 28.01.2023 23:03:49У каждого своя правда, и её лучше держать при себе.
А почему лоялистам можно "не держать в себе" , а неудобным нельзя? Потому что они неудобные? Ну дык, давно известна тенденция, что сначала вычистят неудобных, потом менее удобных, потом еще менее удобных пока не вычистят всех. Вот выгонит, выживет Старый всех ему неудобных, и следом вычистят уже его. И пойдет он "заведовать речным хозяйством".  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

ETO

Цитата: V.V. от 28.01.2023 23:03:49У каждого своя правда, и её лучше держать при себе.

В борьбе за народное дело он был инородное тело