Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Антикосмит

Цитата: Штуцер от 27.01.2023 16:42:33
Цитата: Shin от 27.01.2023 16:17:27Задолбали.
Забаню обоих нахрен
Я только разъяснил, кто запускает срач. Прочитайте, и вам станет понятно.
Запускает срач Штуцер и это не первый эпизод. Достаточно вспомнить матроса Железняка. По странному совпадению он оказывается неизменным участником.

А Старый - премодерируемый модератор. Такого не видел никто и нигде.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

спец

Дело за малым. Понять, почему модератор является премодерируемым. Думайте. Ну. 😂

спец

Старый, дружище. Может ты ответишь на этот очень интересный вопрос? Для желающих включать дурака формулирую максимально точно.
Почему модератор черной дыры является ПРЕМОДЕРИРУЕМЫМ в остальных темах? 
Твой бред про платных тролей, извини, комментировать не вижу смысла. 😂

Старый

Цитата: спец от 27.01.2023 22:29:36Твой бред про платных тролей, извини, комментировать не вижу смысла. 😂
А нахрена комментируешь? ;) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Другого вопроса ты не заметил. Ну, ОК. 😁

ETO

Вот поясните: пеняют на то, что в ЧД пишут, а в основных темах нет. А мне есть, что сказать и в основных темах. Но так как меня 5 раз забанили "навсегда", множество раз временно, то на предмодерации, то в перелонгации в обход блокировки по ip, то вообще-то не хочется. Потому как перелогиненному надо сначала объясниться, кто он такой и стоит ли его посты читать вообще
А теперь давайте посмотрим, за что бан. Назвал я одного дебила дебилом  - и вечный бан "за оскорбление". А теперь откройте ЧД и посмотрите слова "идиот", "дебил" и т.п. Их там сотни. 
Хотел было спросить - нельзя ли банить только в ЧД и не банить в остальном?, но передумал - у нас свобода слова и я против бана за любые слова
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Штуцер

Цитата: ETO от 28.01.2023 13:26:57Назвал я одного дебила дебилом  - и вечный бан "за оскорбление"
Не помню точно, но за того же дебила я получил месяц, емнип.
Но он реальный дебил.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#807
Приходят в голову такие лирически - минорные мысли.
- сначала медленно в мучениях и конвульсиях долго умирала наша космонавтика
- потом медленно умер журнал Новости космонавтики
- теперь исповедуют и причащают ЧД
- следующим умрет ... (?)


Правильно! Форум Новости Космонавтики.



Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 28.01.2023 15:24:51
Цитата: ETO от 28.01.2023 13:26:57Назвал я одного дебила дебилом  - и вечный бан "за оскорбление"
Не помню точно, но за того же дебила я получил месяц, емнип.
Но он реальный дебил.
А вы какие, нереальные?
73!

Старый

Цитата: ETO от 28.01.2023 13:26:57вообще-то не хочется.
Не хочется - не пиши. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 28.01.2023 15:28:49Приходят в голову такие лирически - минорные мысли.
- сначала медленно в мучениях и конвульсиях долго умирала наша космонавтика
- потом медленно умер журнал Новости космонавтики
- теперь исповедуют и причащают ЧД
- следующим умрет ... (?)
Какие мысли о причинах? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

Цитата: Старый от 28.01.2023 16:36:23
Цитата: Штуцер от 28.01.2023 15:28:49Приходят в голову такие лирически - минорные мысли.
- сначала медленно в мучениях и конвульсиях долго умирала наша космонавтика
- потом медленно умер журнал Новости космонавтики
- теперь исповедуют и причащают ЧД
- следующим умрет ... (?)
Какие мысли о причинах?
Деградация общества.
Я тут покопался в старых темах,насколько они информативнее ,да и собственно было что и о чём писать и спорить.Последние 10-15 лет топтание на месте или круги по арене на воде. ;D :'(
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Shin

Цитата: Старый от 28.01.2023 16:36:23
Цитата: Штуцер от 28.01.2023 15:28:49Приходят в голову такие лирически - минорные мысли.
- сначала медленно в мучениях и конвульсиях долго умирала наша космонавтика
- потом медленно умер журнал Новости космонавтики
- теперь исповедуют и причащают ЧД
- следующим умрет ... (?)
Какие мысли о причинах?

Энтропия побеждает

Старый

Цитата: Shin от 28.01.2023 19:24:57Энтропия побеждает
Почемуто энтропия побеждает только в этой стране. Почему? 
Потому что энтропия побеждает там где не оказывается эффективного управляющего воздействия. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ну-и-ну

#814
Цитата: ETO от 28.01.2023 13:26:57Вот поясните: пеняют на то, что в ЧД пишут, а в основных темах нет. А мне есть, что сказать и в основных темах. Но так как меня 5 раз забанили "навсегда", множество раз временно, то на предмодерации, то в перелонгации в обход блокировки по ip, то вообще-то не хочется. Потому как перелогиненному надо сначала объясниться, кто он такой и стоит ли его посты читать вообще
А теперь давайте посмотрим, за что бан. Назвал я одного дебила дебилом  - и вечный бан "за оскорбление". А теперь откройте ЧД и посмотрите слова "идиот", "дебил" и т.п. Их там сотни.
Хотел было спросить - нельзя ли банить только в ЧД и не банить в остальном?, но передумал - у нас свобода слова и я против бана за любые слова
Вот образцовый, канонический деятель, который считает, что у него есть "имманентно присущее" право обзывать собеседника любыми словами, "нуачо", он же умный, мерило правды, фигли. И что действия администрации его не волнуют никаким образом - он так общается и будет продолжать в том же духе.

Я против забанивания навсегда. Это какая-то исключительная мера, ну её, неправильная она от слова "совсем". Но если уж забанили "навсегда", то перерегистрированных надо банить с удалением постов. Дабы и ибо. Вот товарищ как раз иллюстрирует, почему.

PS: Я бы стёр все посты неосновных ников Хлынина и разбанил основной. Нулевой вариант.

Старый

Цитата: Ну-и-ну от 28.01.2023 21:19:08Я против забанивания навсегда. Это какая-то исключительная мера, ну её, неправильная она от слова "совсем". Но если уж забанили "навсегда", то перерегистрированных надо банить с удалением постов. Дабы и ибо. Вот товарищ как раз иллюстрирует, почему.
Есть такое универсальное форумное правило: если забаненный перерегистрируется под другим ником то предыдущий ник банится навсегда. Теперь товарищ будет уже под новым ником. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Ну-и-ну от 28.01.2023 21:19:08PS: Я бы стёр все посты неосновных ников Хлынина и разбанил основной. Нулевой вариант.
Я думаю что этот вопрос ему нужно решить путём личной переписки с администрацией. Исчерпать так сказать инцидент. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Ну-и-ну от 28.01.2023 21:19:08Вот образцовый, канонический деятель, который считает, что у него есть "имманентно присущее" право обзывать собеседника любыми словами, "нуачо", он же умный, мерило правды, фигли. И что администрация его не трогает никаким образом - он так общается и будет продолжать в том же духе.
Посты "модератора" Старого попадают под вышеописанное чуть более чем через один. И "он не считает" и "его не трогают". Более того, ему дали модерство в Дыре и не хотят ограничивать его самоуправство.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

АниКей

Дело было так.
имхо,  со стороны. ;)
Вначале был НК.
Потом, в давние времена редакция НК создала форум.
Он был нужен для обратной связи. Сформировался фул\коллектив\стая\стадо фанатов журнала. Это были люди, интересующиеся космонавтикой, разных профессий\предприятий, в разгул демократии обсуждающие проблемы технические\организационные\всякие. Секреты все проданы были на государственном уровне, ракеты боевые пилили на драгметаллы, поэтому на форуме секретов уже не было.
Время шло.
Бумажные журналы поймали тренд, стали создавать свои сетевые версии, кормясь уже не от тиража\спонсоров, а от рекламы. НК до последнего держались за бумагу. Попытка перейти из-под эгиды под крыло и стать частью отрасли лишила свободы. Ибо приходилось танцевать, что заказывали. Чем дальше, тем больше менялась концепция. Будь я на месте Рогозина, точно также превратил бы лучшее издание о всемирной космонавтике в карманный отраслевой орган. Ибо если за деньги отрасли рекламировать\распространять\хвалить\лелеять чужеземные достижения, постить ежедневные селфи штатовского марсианского трактора, то сочтут\обзовут иноагентом. Форум НК держался по инерции благодаря добрым людям и форумчанам. Ну и авторы НК были при деле. После потери русского космоса потерялся стержень.
Пошел разброд и шатание.
Костяк\хребет остался. ЕТОт Сергей Павлович Хлынин, Старый, Штуцер, Шлядинский, Сычберд ...
Как нас мало осталось. Нас, потому что и у матерящегося Штуцера и у врага народа Ивана Михайловича, как и у напр редактора НК Игоря Афанасьева, да кстати как и у меня, на лбу написано МВТУ. Только из моего выпуска в отрасли остались работать единицы, но интересоваться космонавтикой в разной мере продолжили все.
Мы пытались спасти форум как источник всемирных космических новостей и их обсуждения каждый как мог.
Кто-то со всех разных ресурсов инета тащил и разбрасывал по темам инф о космонавтике, превращая ее в из руды в структурированную. Кто-то, как санитар форума, гонял недоученных недоумков, пытающихся вставить детское слово во взрослые разговоры.
Время шло. За последний год многое поменялось.
Некоторые стали хитренькими, проповедуя свои политические взгляды на общественной площадке (это в сторону ЕТО, нет бы на эпизодах же своих ругательные слова писать, типа на своей площадке пачкать). Набежали боты, своей численностью и многопостовостью изображая типа демократическое большинство.
Попытка самомодеривания форума изначально была ублюдочной из-за неимения у недомодераторов рычагов регулирования. Премодерирование - зло и наказание для модератора. Баллы всякие, списывание их по алгоритму... Все украли\придумали до нас. Не знаю, почему с самого начала модераторы не могли забанить\лишить возможности писать нарушителя на день\неделю\месяц в своей теме? Вякнул не по теме - помолчи дня три, почитай умных людей. Еще раз - помолчи неделю-месяц... Все просто. Вот и выкручивался тот же Старый для наведения минимума порядка удалением всех сообщений.
Возвращаясь к теме.
- Что делать?
- Это я спрашиваю что делать
- Что делать...  ( С)
1. Ввести на время НЭП. Новую экзекуционную политику.
2. Переименовать недомодераторов в комиссары. Дать им право бана в модерируемых разделах.
3. Или еще что нибудь ;)
Но лишать права посещать форум по ип - ето уже перегиб
Нас и так мало. Других писателей\читателей у нас нет  ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

ETO

Цитата: Ну-и-ну от 28.01.2023 21:19:08PS: Я бы стёр все посты неосновных ников Хлынина и разбанил основной. Нулевой вариант.
Я вообще-то не об этом. Я даже дебилов крайне редко квалифицирую ими заслуженным словом. Так что банят меня не за это чаще. А за невосторженный образ мысли. И - да, весьма странно, через 5 минут я перелогиниваюсь, ничуть не скрываясь и те же забанщики со мной общаются.
Насчёт моих постов - да хоть все с сотворенья мира пусть удаляют, мне-то что с того?
В борьбе за народное дело он был инородное тело