МЛМ-У "Наука" – Протон-М – Байконур 200/39 – 21.07.2021 17:58 ДМВ

Автор Karlos, 23.11.2006 10:36:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Alex_II

ЦитироватьNot написал:
 Анализы взять можно и дома, чай не простой госслужащий.
Ага-ага и всё оборудование на дом притащить... Да ты гений, как я погляжу...
ЦитироватьNot написал:
Уехал туда он с температурой и кашлем, из чего при положительном диагнозе на вирус означает пневмонию.
Ага, понятно - ты у нас гений в сфере медицины. Только альтернативный... И альтернативно - ну очень одарен... Просто нечеловечески... На уровне дуба или даже 200-летнего баобаба... Ни хера это не означает - за исключением того, что болячка эта у Джонсона затянулась... А ты, я вижу мастак ставить диагнозы на основе сока своего мозга... Вот бы что на коронавирус проверить...
ЦитироватьNot написал:
Оставить на ночь могли только в реанимации, что при пневмнонии автоматически означает ИВЛ.
Совсем гений. В терминальной стадии... В больнице же других коек кроме реанимации нету...
ЦитироватьNot написал:
Ну и это только начало, естественно.
Единственное что ты сказал, что хоть как-то может соответствовать реальности. При условии что Джонсон останется в больнице и далее...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Not

ЦитироватьAlex_II написал: Ага-ага и всё оборудование на дом притащить...

Ты видимо не в курсе, инженерий. Анализ на вирус делается парой мазков. и везется в лабораторию для экспресс-теста. Можно и на месте, такие приборы уже есть.


Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

ЦитироватьNot написал:
Ты видимо не в курсе, инженерий. Анализ на вирус делается парой мазков.
Ага, и других анализов ему делать не собирались. Это же никак не возможно, чтоб ему еще какие - то анализы делали кроме мазка на вирус... Который у него и так 10 дней назад нашли... Слушай, может ты и правда бот с искусственным интеллектом в процессе обучения? Тупой же как австралийский уги... Простейших вещей о человеках не знаешь...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Not

ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьNot написал:
Ты видимо не в курсе, инженерий. Анализ на вирус делается парой мазков.
Ага, и других анализов ему делать не собирались. Это же никак не возможно, чтоб ему еще какие - то анализы делали кроме мазка на вирус... Который у него и так 10 дней назад нашли... Слушай, может ты и правда бот с искусственным интеллектом в процессе обучения? Тупой же как австралийский уги... Простейших вещей о человеках не знаешь...
И для этого оставили в госпитале на ночь? Балбес, я понимаю, что у тебя всегда готов ответ, но голову то твои программисты включать должны? :D

triage

Мазок берется и дома и на рабочем месте. А флюрографию, ренген дома не сделаешь. И с температурой простые граждане лечатся дома.

Науку приостановили. НКЦ, Восточный под Ангару по заявлениям как будто и не хочет приостанавливать. Хотя все три не сильно влияют на обороноспособность страны, т.к. сколько лет и сколько поставщиков нужно для ввода под Ангару.
Конечно одно дело штучные специалисты под Науку и другое для строительства.

Not

В реанимации Джонсон, за жизнь хватается. Ему не до шуток.

ЦитироватьPrime Minister Boris Johnson has been moved to intensive care in hospital after his coronavirus symptoms "worsened", Downing Street has said.

Штуцер

ЦитироватьХунвэйбин написал:
 
ЦитироватьШтуцер написал:
Ну Дмитрия Алексеевича вы зря потревожили.
Не зря. При нем серия модулей, к которой и МЛМ относится, появилась.
Думаю, что какая-нибудь и летная матчасть для МЛМ могла быть при нем изготовлена.
И?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьСтарый написал:
Я так и не понял: с двигательной установкой хотя бы чего-нибудь делали? Хотя бы промыли от стружки? Или вообще ничего?  :o  
Делали, но лучше бы не делали.
Помнишь, что я говорил, когда эта буча началась?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьSchwalbe написал:
 
ЦитироватьКроме того, из-за пандемии
Ну пошло...  :evil:  
И строительство Восточного.... и этот... ФедОрел...Сармат опять же.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер написал:
 И строительство Восточного.... и этот... ФедОрел...Сармат опять же.
Ты не в курсе - с двигательной установкой МЛМ сделали хотя бы что-нибудь? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьШтуцер написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
Я так и не понял: с двигательной установкой хотя бы чего-нибудь делали? Хотя бы промыли от стружки? Или вообще ничего?    
Делали, но лучше бы не делали.
Помнишь, что я говорил, когда эта буча началась?
А! Вот ответ. 
Не помню что ты говорил. А что сделали то? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьШтуцер написал:
 
ЦитироватьСтарый  написал:
Я так и не понял: с двигательной установкой хотя бы чего-нибудь делали? Хотя бы промыли от стружки? Или вообще ничего?    
Делали, но лучше бы не делали.
Помнишь, что я говорил, когда эта буча началась?
А! Вот ответ.
Не помню что ты говорил. А что сделали то?  
Промыли систему. Попытались промыть баки, замучили сильфон.
Я говорил - систему промыть, бак не трогать, если надо, поставить на выходе доп. Фильтр. ЕМНИП, на выходе бака и так стоял фильтр, объемом около литра. Вполне достаточно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Вообще, откуда в топливной системе столько всякого говна - ума не приложу.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Not

ЦитироватьШтуцер написал:
Вообще, откуда в топливной системе столько всякого говна - ума не приложу.
Как то совпали по времени перевернутые датчики на Протоне, неправильный припой в моторах Протона же, загаженные баки на MLM, санкции  и резкая активизация  гос. поддержки Спейсексу. Ни на что не намекаю :D

Штуцер

ЦитироватьNot написал:
 
ЦитироватьШтуцер написал:
Вообще, откуда в топливной системе столько всякого говна - ума не приложу.
Как то совпали по времени перевернутые датчики на Протоне, неправильный припой в моторах Протона же, загаженные баки на MLM, санкции  и резкая активизация  гос. поддержки Спейсексу. Ни на что не намекаю :D
Просто это переход количества в качество.  Количества ушедших и состарившихся.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Not

ЦитироватьШтуцер написал:
 
ЦитироватьNot написал:
 
ЦитироватьШтуцер  написал:
Вообще, откуда в топливной системе столько всякого говна - ума не приложу.
Как то совпали по времени перевернутые датчики на Протоне, неправильный припой в моторах Протона же, загаженные баки на MLM, санкции  и резкая активизация  гос. поддержки Спейсексу. Ни на что не намекаю :D
Просто это переход количества в качество.  Количества ушедших и состарившихся.
Удобная версия для припоя, но не для датчиков, которые буквально забивать пришлось в неверное положение и для стружки в баке, которая каким то образом должна была туда попасть уже после изготовления и установки.

Not

Заметим, проблемы произошли в основном на Протоне и практически не затронули Союз, вот там как раз были скорее производственные просчеты. Протон же был главным конкурентом Фалкона.

Alex_II

ЦитироватьNot написал:
Заметим, проблемы произошли в основном на Протоне и практически не затронули Союз, вот там как раз были скорее производственные просчеты. Протон же был главным конкурентом Фалкона.
Очередной конспиролух, искатель мифических вредителей народного хозяйства и шпионов? У тебя ветер дует, потому что деревья качаются? Или заказчики потому и сползли на Фалкон, что у Протона и без Фалкона были проблемы с качеством?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...