Mars Colonial Transporter

Автор Димитър, 30.01.2015 19:02:20

« назад - далее »

Дедан, Prokrust, vlad7308 и 2 гостей просматривают эту тему.

avmich

Цитироватьgarg написал:
avmich, Ну да, как я уже упомянул - еще и легализацией наркотиков и не только легких.  
Ну никак, чтобы не попытаться пнуть :) . Особенно печально, что при этом понимания не добавляется.

Ну-и-ну

Цитироватьavmich написал:
Ну никак, чтобы не попытаться пнуть
Так коряга же. И чуваки не обучаемые - как лепили фуфло кривое, так и лепят.

Т.е. я убеждён, что куда-то некая следующая итерация полетит. И, вероятно, иногда будет долетать до орбиты. А иногда - не будет, по причине уникального косяка в изготовлении конкретного экзмемпляра.

 А вот надо такое транспортное средство, которое иногда огого, а иногда эгеге? Я бы такой автомобиль не купил.

Дмитрий Инфан

ЦитироватьДмитрий В. написал:
Не стоит искать заговор там, где всё объясняется низкой квалификацией и рукожопием персонала.
Кстати, Безос при сборке "Нью Гленна" обходится без вмятин.

Not

ЦитироватьДмитрий Инфан написал:Кстати, Безос при сборке "Нью Гленна" обходится без вмятин.
Безос фрезерует из люминя, там давно все гладко, но дорого. Маск же, как истовый первопроходец, гнет и жжет! :)

Дмитрий В.

ЦитироватьДмитрий Инфан написал:
 
ЦитироватьДмитрий В. написал:
Не стоит искать заговор там, где всё объясняется низкой квалификацией и рукожопием персонала.
Кстати, Безос при сборке "Нью Гленна" обходится без вмятин.

Естественнно, потому как технология другая.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

avmich

ЦитироватьНу-и-ну написал:
 
Цитироватьavmich написал:
Ну никак, чтобы не попытаться пнуть
Так коряга же. И чуваки не обучаемые - как лепили фуфло кривое, так и лепят.

Т.е. я убеждён, что куда-то некая следующая итерация полетит. И, вероятно, иногда будет долетать до орбиты. А иногда - не будет, по причине уникального косяка в изготовлении конкретного экзмемпляра.

 А вот надо такое транспортное средство, которое иногда огого, а иногда эгеге? Я бы такой автомобиль не купил.
А вот у ракет так сплошь и рядом. Сколько раз из ста нынче Союз летает? И сколько Ф-9? Это будет по крайней мере сравнение яблок с яблоками.

К сожалению, любители - не все - на форуме забывают, что они могут чего-то не знать из того, что знают профессионалы. Поэтому мнения, когда такое забывается, выглядят печально.

avmich

ЦитироватьДмитрий Инфан написал:
 
ЦитироватьДмитрий В. написал:
Не стоит искать заговор там, где всё объясняется низкой квалификацией и рукожопием персонала.
Кстати, Безос при сборке "Нью Гленна" обходится без вмятин.
Но это не объясняет вмятины на Старшипе, при том, что Ф-9 продолжают летать :) .

Astro Cat

ЦитироватьДмитрий Инфан написал:
Кстати, Безос при сборке "Нью Гленна" обходится без вмятин.
Вот сделает он "Нью Гленн" быстрее Маска и запустит, тогда и приходите. Пока, что ничья.

opinion

ЦитироватьДмитрий Инфан написал:
 
ЦитироватьДмитрий В. написал:
Не стоит искать заговор там, где всё объясняется низкой квалификацией и рукожопием персонала.
Кстати, Безос при сборке "Нью Гленна" обходится без вмятин.
А где можно посмотреть на собранный нью гленн?
There are four lights

Not

Цитироватьavmich написал:при том, что Ф-9 продолжают летать :) .
Ф-9 создавался по другой технологии и с принципиально другой организацией как проектирования, так и производства. Вы никак не можете это понять.

Not

ЦитироватьAstro Cat написал:Вот сделает он "Нью Гленн" быстрее Маска и запустит, тогда и приходите.

"Вы находитесь здесь -->"  - где то я уже это слышал! :D

V.B.

Странно, Nomadd как-то смог вчера сфоткать высокий ангар. Может, договорился с охраной?



Секцию с нижним днищем убрали, видимо для дооснащения.

opinion

ЦитироватьNot написал:
 
ЦитироватьAstro Cat написал:Вот сделает он "Нью Гленн" быстрее Маска и запустит, тогда и приходите.

"Вы находитесь здесь -->"  - где то я уже это слышал!
Где? В смысле, что уже сделано?
There are four lights

Старый

ЦитироватьV.B. написал:
Может, договорился с охраной?
Она и сфотографировала. :) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

ЦитироватьНу-и-ну написал:
А вот надо такое транспортное средство, которое иногда огого, а иногда эгеге? Я бы такой автомобиль не купил.
ВАЗы всё еще покупают...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

ЦитироватьNot написал:
"Вы находитесь здесь -->"  - где то я уже это слышал!
Так ты это всё-таки слышал? Надо же, а было полное впечатление что ты пропускал мимо ушей... Ну и чё ты собственно имеешь против? Кто первый сделает - тот и молодец... Но при этом надо учитывать, что Нью-Гленн существенно поменьше планируется - от 45 до 70 тонн на орбиту в зависимости от числа ступеней...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Искандер

ЦитироватьNot написал:
 
Цитироватьavmich написал:при том, что Ф-9 продолжают летать  .
Ф-9 создавался по другой технологии и с принципиально другой организацией как проектирования, так и производства. Вы никак не можете это понять.
Я лично не вижу ни устоявшейся технологии, ни организации.
Видны поиски в духе: 'я художник, я так вижу, надо попробовать'.
Поэтому, критика не ко времени, мы наблюдаем процесс творчества. )))
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

garg

ЦитироватьAlex_II написал:
ЦитироватьЦитата Ну-и-ну  написал:А вот надо такое транспортное средство, которое иногда огого, а иногда эгеге? Я бы такой автомобиль не купил
.ВАЗы всё еще покупают...
Американцы покупают?
может ли разум на бинарной логике осознать непрерывный спектр?

garg

ЦитироватьИскандер написал:
Я лично не вижу ни устоявшейся технологии, ни организации. Видны поиски в духе: 'я художник, я так вижу, надо попробовать'.Поэтому, критика не ко времени, мы наблюдаем процесс творчества. )))
               
                  
Лично я плохо представляю практичность импрессионизма. 

По крайней мере во времена Колумба (нам же с колонизацией все время про это поминали).
может ли разум на бинарной логике осознать непрерывный спектр?

Alex_II

Цитироватьgarg написал:
Американцы покупают?
Фиг его знает - но кто-то же их покупает? А при чем тут "американцы"? Маск свой Старшип никому насильно не навязывает и строит за свои, без госденег. Не нравится кому - никто летать не заставляет...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...