Новости сайта www.buran.ru 2

Автор 0402, 05.09.2009 19:07:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

.Истинно говорю Вам! Аллах акбар! :P
+35797748398

Бродяга

На всё это отвечать нет смысла, но на кое-что я отвечу. :)

ЦитироватьВот чтобы на форуме НК последнее слово не оставалось за дураком, чтобы с форума НК не уходили по-настоящему интересные инсайдеры и специалисты, я предлагаю дать общую и публичную оценку Бродяге. Не нужно ждать решения модератора - мы, свободное сообщество, должны сами дать свою оценку. Приглашаю к голосованию всех.
Вы как-то умолчали про упомянавшийся мной инцидент со Streamflow-ом, про включение 400-тонного двигателя рядом с самолётом и про то, что после "дискусси" с Вадимом Лукашевичем, Streamflow забанили "типа навсегда".
 Да, разумеется, Вадим Лукашевич, специалист больше, чем Streamflow, похоже и вообще больше, чем кто угодно. :)

 Если Вадим Лукашевич изволил добровольно "повеситься на осине", так это его право, я его с форума не гнал. :)
ЦитироватьНо склоняюсь попозжее переголосовать на последний, т.к. судя по
ЦитироватьБудь у меня денег столько, сколько у Лукашевича мог бы
он не только ленивый, но к тому же еще и нищий завистник. Считать чужие деньги - совковость ниже плинтуса
"Ничего лишнего, только бизнес" (с)
Да, вот только мой отец 40 лет работал на РККЭ и получает пенсию 7000 рублей. :)

 Вы можете прожить на 7000 рублей? ;)
 Поживите полгодика, тогда будете заикаться про "зависть" и прочую ерунду нести. :D
 А если "деньги — мусор", так отдайте их все на благотворительность, а? ТОЛЬКО ВСЕ. ;) :D

 Старый, как вижу, вы правы с высокой степенью вероятности. :)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Frontm

Цитировать.Истинно говорю Вам! Аллах акбар! :P

О! Надо организовать ещё один опрос об отношении к D.Vinitski
:D  :D

Дмитрий Виницкий

Всегда пожалуйста. Хотите флэшмоба?
+35797748398

0402

Цитировать
Цитироватьпросто хочу выбрать для себя модель поведения
в зависимости от конъюктуры? Мн-да))) я думал что модель должна быть честной.
Она и есть честная. Я открыт пред вами, как Библия. Под моделью я имел ввиду ввязываться или уклоняться от дискуссий.
ЦитироватьИ выбрали жертву :D На чужом горбу в Рай въехать?))))
И решили организовать новую склоку, но уже в качестве хозяина топика)))
Каюсь, выбрал... Грешен помыслами.
Но хозяином себя ни к коем случае не считаю и не являюсь. Вы можете топик игнорировать. Можете просто ответить на вопрос. Можете меня оскорбить - я не отвечу, согласно заповеди.  На все воля Божья, и я знаю, что вы тоже сын Его.
Меня в ваши склоки вы не втянете. Я только спросил

0402

ЦитироватьХотите флэшмоба?
Что это такое?

Дмитрий Виницкий

Как всё запущено...
+35797748398

Бродяга

ЦитироватьТролль и есть.
Shin и кто, прошу прощения, здесь тролль? ;) :D
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Frontm

ЦитироватьМеня в ваши склоки вы не втянете. Я только спросил

Вы склоку начали, а теперь по тихому в сторонку???
Пусть паства междуусобицей занимается?))
А вы останетесь чистеньким и незапятнанным?
На мой Личный взгляд - связи между честностью и Библией не вижу.
Но я никому своего мнения не навязываю.
Нет уж)) раз сами "разлили лужу" - сухим не выйдете.

Reader

Лично мне - интересны посты Бродяги, когда есть время их почитать.

0402

ЦитироватьНа всё это отвечать нет смысла, но на кое-что я отвечу. :)
ЦитироватьНо склоняюсь попозжее переголосовать на последний, т.к. судя по
ЦитироватьБудь у меня денег столько, сколько у Лукашевича мог бы
он не только ленивый, но к тому же еще и нищий завистник. Считать чужие деньги - совковость ниже плинтуса
"Ничего лишнего, только бизнес" (с)
Да, вот только мой отец 40 лет работал на РККЭ и получает пенсию 7000 рублей. :)
 Вы можете прожить на 7000 рублей? ;)
 Поживите полгодика, тогда будете заикаться про "зависть" и прочую ерунду нести.
Я извинился. Верно?
Деньги обсуждать не буду - это мирское. Но замечу, что у моих родителей пенсии даже в сумме еще меньше. Правда, у нас тут и цены ниже, чем в Москве.
Вот вы почем брали свой шашлык?

Дмитрий Виницкий

А ракеты делают святым духом? Из любви к искусству? Чего тут мирского? Как не обсуждать явный позор? Хоть в Королёве, хоть в Белгороде?
+35797748398

0402

ЦитироватьЛично мне - интересны посты Бродяги, когда есть время их почитать.
Значит, я был слишком категоричен в суждениях

0402

ЦитироватьА ракеты делают святым духом?
Вот что значит просвещенная Европа!
Конечно Им! Только Он и остается после спила...

Бродяга

0402, про вас могу сказать только, что вы просто АЦЦКИЙ ПРИМЕР ХРИСТИАНСКОГО ВСЕПРОЩЕНИЯ.
 ;)  :D
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

0402

Я не понял, что вы сказали...
Поясните

Frontm

ЦитироватьНашего Батюшку мирское мало трогает, если это не касается пожертвований...
ЦитироватьДеньги обсуждать не буду - это мирское

О как)

0402

Ну, если вы настаиваете...
Давайте про деньги.
Не люблю я про это - их и так не хватает, а тут еще на работе меня на 3/5 перевели. Того и гляди уволят

Бродяга

ЦитироватьЯ не понял, что вы сказали...
Поясните
"От Матфея святое благовествование."
 Гл. 7.
 Первая фраза.
 ;) :D
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

0402

Вот и от вас узнал что-то ценное!
А я тем временем вашу фотку смотрел... Вот че вы мне ее раньше не показали? Солидный мужик, не каннибал... И глаза умные...