Constellation и лунная программа НАСА

Автор ronatu, 31.07.2009 04:47:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shin

ЦитироватьВсе что было высказано в  ближайших 10 постах сверху - херня убожеская. Люди вообще не соображают про что несут хрень. Люди вообще  необразованные. И что самое смешное - кичатся своей необразованностью и думают, что их необразованность стоит денег. :D
В принципе, я никогда не думал, что уровень развития людей, заходящих на космический сайт будет на уровне животных.
Прошу животных не обижаться - это факт. И не факт, что быть животным по сравнению с человеком плохо. У животного есть выбор. У человека выбора нет. :D

Я бы попросил...

Дмитрий В.

Да, умеет Lev доброе слово найти! :lol:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Lev

Shin писал(а):
ЦитироватьЯ бы попросил...
Беру свои слова обратно. Тысяча извинений.  Согласен стереть все свои посты и вообще готов - уничтожить свой след в интернете на время правления Путина.
Делай что должен и будь что будет

Aspid

Лев, не нервничай так! Не все звери, не все люди. Говори, что думаешь и те, кто должен - те поймут!

Aspid

А вообще чем больше сталкиваешься с нашей промышленностью, с нашей организацией работ - тем больше хочется посадить всех на кол. Не инженеры, а воры какие-то.

Aspid

ЦитироватьShin писал(а):
ЦитироватьЯ бы попросил...
Беру свои слова обратно. Тысяча извинений.  Согласен стереть все свои посты и вообще готов - уничтожить свой след в интернете на время правления Путина.


А вообще чем больше сталкиваешься с нашей промышленностью, с нашей организацией работ - тем больше хочется посадить всех на кол. Не инженеры, а воры какие-то.

Lev

Цитировать
ЦитироватьShin писал(а):
ЦитироватьЯ бы попросил...
Беру свои слова обратно. Тысяча извинений.  Согласен стереть все свои посты и вообще готов - уничтожить свой след в интернете на время правления Путина.
А вообще чем больше сталкиваешься с нашей промышленностью, с нашей организацией работ - тем больше хочется посадить всех на кол. Не инженеры, а воры какие-то.
Если говорить о добровольном посажении на кол - лично я согласен, но только виртуально, без никаких ощутимых последствий лично для меня.
Согласен с жестоким посажением на кол тех, кто вокруг... :D
А если кто-то мне гарантирует личную безопасность - готов вообще способствовать посажению на кол всех кого угодно... :D  :D
Делай что должен и будь что будет

Aspid

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьShin писал(а):
ЦитироватьЯ бы попросил...
Беру свои слова обратно. Тысяча извинений.  Согласен стереть все свои посты и вообще готов - уничтожить свой след в интернете на время правления Путина.
А вообще чем больше сталкиваешься с нашей промышленностью, с нашей организацией работ - тем больше хочется посадить всех на кол. Не инженеры, а воры какие-то.
Если говорить о добровольном посажении на кол - лично я согласен, но только виртуально, без никаких ощутимых последствий лично для меня.
Согласен с жестоким посажением на кол тех, кто вокруг... :D
А если кто-то мне гарантирует личную безопасность - готов вообще способствовать посажению на кол всех кого угодно... :D  :D

Я просто сегодня немного на эмоциях... Когда... культурно говоря "лица" промышленности заявляют, что им нужно 2 млрд рублей на разработку ПО для КА... хочется кого-нить из них на кол посадить! Я за эти 2 млрд. накуплю книжек, пойду на курсы программиста, напишу им ПО, куплю 5 комнатную квартиру в москве, порш кайен себе и жене, жене еще шубу тыщь за 20 долларов и будущих детей за границей обучать буду, а потом ещё и у нас в стране!

ааа

ЦитироватьКогда... культурно говоря "лица" промышленности заявляют, что им нужно 2 млрд рублей на разработку ПО для КА... хочется кого-нить из них на кол посадить! Я за эти 2 млрд. накуплю книжек, пойду на курсы программиста, напишу им ПО, куплю 5 комнатную квартиру в москве, порш кайен себе и жене, жене еще шубу тыщь за 20 долларов и будущих детей за границей обучать буду, а потом ещё и у нас в стране!
Ну вот и эти люди так же точно рассуждают, поэтому 2 млрд и получается. ;)
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Lev

ЦитироватьЯ просто сегодня немного на эмоциях... Когда... культурно говоря "лица" промышленности заявляют, что им нужно 2 млрд рублей на разработку ПО для КА...
Ммм.. вероятно я не в теме - а кто просил 2 млрд на ПО и для чего?
Делай что должен и будь что будет

Aspid

Цитировать
ЦитироватьЯ просто сегодня немного на эмоциях... Когда... культурно говоря "лица" промышленности заявляют, что им нужно 2 млрд рублей на разработку ПО для КА...
Ммм.. вероятно я не в теме - а кто просил 2 млрд на ПО и для чего?

Скажу - авось посадють :) Энергия, а вот для чего точно не скажу :)

avmich

ЦитироватьЛев, не нервничай так! Не все звери, не все люди. Говори, что думаешь и те, кто должен - те поймут!

А по-моему, люди не должны всю дорогу гадости друг другу делать. Надо бы и думать хотя бы иногда, прежде чем писать. Конечно, если есть, чем думать.

LRV_75

ЦитироватьЯ просто сегодня немного на эмоциях... Когда... культурно говоря "лица" промышленности заявляют, что им нужно 2 млрд рублей на разработку ПО для КА... хочется кого-нить из них на кол посадить! Я за эти 2 млрд. накуплю книжек, пойду на курсы программиста, напишу им ПО, куплю 5 комнатную квартиру в москве, порш кайен себе и жене, жене еще шубу тыщь за 20 долларов и будущих детей за границей обучать буду, а потом ещё и у нас в стране!
:D  :D  :D Молодец! Так они хотят того же самого, кроме книжек и курсов программиста :D  :D  :D  Для этого у них готовые программисты имеются :D
 Всёже Большинство людей достойны друг друга
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Если серъезно, а Вы кроме оговоренной суммы посмотрите расшифровки по статьям затрат, трудоемкость работ, количество привлеченных соисполнителей, сроки выполнения работ, возможно закупки какие предусмотренны, командировочные расходы и т.д. Возможно цифры иболее менее реальные. Ну с учетом естесственно особенностей отрасли
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Aspid

Цитировать
ЦитироватьЯ просто сегодня немного на эмоциях... Когда... культурно говоря "лица" промышленности заявляют, что им нужно 2 млрд рублей на разработку ПО для КА... хочется кого-нить из них на кол посадить! Я за эти 2 млрд. накуплю книжек, пойду на курсы программиста, напишу им ПО, куплю 5 комнатную квартиру в москве, порш кайен себе и жене, жене еще шубу тыщь за 20 долларов и будущих детей за границей обучать буду, а потом ещё и у нас в стране!
:D  :D  :D Молодец! Так они хотят того же самого, кроме книжек и курсов программиста :D  :D  :D  Для этого у них готовые программисты имеются :D
 Всёже Большинство людей достойны друг друга

Мне противно работать в этой системе, но ... я инженер, малый ученый и тянусь к "светлой стороне" и хочу просто реализовать свои мысли, свои возможности...

LRV_75

ЦитироватьМне противно работать в этой системе, но ... я инженер, малый ученый и тянусь к "светлой стороне" и хочу просто реализовать свои мысли, свои возможности...
Ну так если Вы это серъезно говорите, то вот на таких людях отрасль как то еще и держиться.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Aspid

Цитировать
ЦитироватьМне противно работать в этой системе, но ... я инженер, малый ученый и тянусь к "светлой стороне" и хочу просто реализовать свои мысли, свои возможности...
Ну так если Вы это серъезно говорите, то вот на таких людях отрасль как то еще и держиться.

К сожалению... этой системой не управляют такие как я... таких как я используют!

LRV_75

ЦитироватьК сожалению... этой системой не управляют такие как я... таких как я используют!
Поверьте, Вы такой не один, но это не имеет никакого отношения к лунной программе NASA. Мы ушли в глубокий оффтоп, извините
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Aspid

Цитировать
ЦитироватьК сожалению... этой системой не управляют такие как я... таких как я используют!
Поверьте, Вы такой не один, но это не имеет никакого отношения к лунной программе NASA. Мы ушли в глубокий оффтоп, извините

А думаете лунная программа NASA  сильно отличается? Они так ж жрут свои баксы в пустую! И ни к чему их программа не приведет!

LRV_75

ЦитироватьА думаете лунная программа NASA  сильно отличается? Они так ж жрут свои баксы в пустую! И ни к чему их программа не приведет!
Не знаю к чему приведет ихняя программа, только их разработчики при этом получают ...... незнаю сколько, знаю специалисты Боинга, участвующие в программе Морской старт получают порядка 5 -10 тыс.$
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия