2 часть книги В.С. Сыромятникова "100 рассказов о стыко

Автор АВлаС, 11.03.2008 14:17:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Керимов

Спасибо, за то что Вы сделали, чтобы книга увидела свет, а её увидели те, кто её ждал!
Как только книга появиться просьба выслать мне 2 экземпляра в Екатеринбург, ОК?!
С уважением.

hlynin

Нет, так всё разберут...
А кому выслать деньги, чтоб книгу купил и держал несколько месяцев до приезда моего или оказии какой в редакции или у себя? Это чтоб не высылать - морока и вообще некуда пока.

АВлаС

ЦитироватьСпасибо, за то что Вы сделали, чтобы книга увидела свет, а её увидели те, кто её ждал!
Как только книга появиться просьба выслать мне 2 экземпляра в Екатеринбург, ОК?!
С уважением.

Рад буду выслать Вам книгу.
Ваш адрес в личку или электронку.

pk13

А вот такой вопрос, на этом мероприятии http://www.biblio-globus.ru/history.aspx?controlId=5&recordNo=2384 можно ведь будет купить книгу? И будет ли она в Библио-Глобусе вообще продаваться?

АВлаС

ЦитироватьА вот такой вопрос, на этом мероприятии http://www.biblio-globus.ru/history.aspx?controlId=5&recordNo=2384 можно ведь будет купить книгу? И будет ли она в Библио-Глобусе вообще продаваться?

Да, книга планируется продаваться в Библио-Глобусе, и, если не будет форс мажора, то к 11 апреля должны успеть доставить книгу.
Буду держать в курсе ситуации.

АВлаС

ЦитироватьПатриот писал(а):
ЦитироватьДостаточно здраво и аргументировано изложена позиция Linом. С часть можно согластиься, часть обсудить.
В любом случае хорощо что книга появляется, нехорошо, что первой и единственной реакцией некоторых первых вышеприсутствующих пользователей явились высказывания о "счастье" в их понимании!
Вопрос от нескольких сотрудников РККЭ - будет ли возможно купить книгу в Королеве? И хотя бы примерно - сколько она может стоить? Ходят слухи, что книга будет стоить очень дорого. Ну хотя бы -  больше или меньше 1000?

Сообщаю о договорённости о распространении книги через "Муниципальный центр печати" г. Королёв, таким образом будет возможность приобрести книгу в киосках Печати города.

АВлаС

ЦитироватьА может, редакция возьмет часть тиража на реализацию? Среди подписчиков НК издание разошлось бы как горячие пирожки.  :)

Хотели бы и планируем передать книги в редакцию НК.

Андрей Суворов

Что это за новость на ленте? с таким заголовком...

Vostok7

Поправил. Пресс-релиз был составлен так лихо, что уяснить факт смерти автора презентуемой книги удалось лишь с третьего прочтения...

АВлаС

Мммдаа, согласен, составленно не очень понятно по поводу того, что мероприятие и книга проводятся и презентуютя посмертно. В.С. Сыромятников ушёл 19 сентября 2006 после тяжёлой болезни. :(

ВВП

ЦитироватьПоправил. Пресс-релиз был составлен так лихо, что уяснить факт смерти автора презентуемой книги удалось лишь с третьего прочтения...

Я БУДУ!

АВлаС

Спасибо за многочисленные отклики и запросы. Тираж востребован!
Презентация  книги в четверг, 10 апреля а Политехническом музее...

lamen

Забежал сегодня в Библио-глобус. Мда. Картина моим глазам открылась грустная до безобразия - практически никого презентация книги не заинтересовала  :( .

ЗЫ А книгу купил. Значит с пользой проведу день космонавтики  :D .

Lev

А я не смог. Не отпустили с работы .:(  
Одна надежда - может будут продавать в РККЭ. Тут её очень ждут.
Делай что должен и будь что будет

vjick

и я не смог, но вроде бы же обещали, что еще по письмам будет ответ. А в НК-то будет?

Lin

Внимание!
Книга "100 рассказов о стыковке. Часть 2"[/size] появилась в магазине.
Цена 450р. [/size]
Заказать можно через сайт с доставкой по Москве (180р доставка)
http://www.podarini.ru/index.php?categoryID=85
Или подъехать в магазин (5 мин. от метро Автозаводская).
ул. Автозаводская, д.17,кор. 4
http://img137.imageshack.us/img137/8131/mapia7.gif
Время работы пн.вт.чт - (11 до 19)/ ср.пт. - (11 до 16).
Проезд: Станция метро Автозаводская, выход из первого вагона от центра. Далее, выход из метро - налево, по улице Автозаводская, дойти до магазина «Подружка», за ним повернуть налево и идти до шлагбаума. От шлагбаума по правой стороне, одноподъездное кирпичное здание. На двери вывеска: общество инвалидов Стратегия. Черная металлическая дверь, позвоните в домофон.
Есть возможность доставки в Королев (250р).
Звоните!
8(916)224-78-64 [/size]
От вашей активности будет зависть – останется раздел книги или нет.
P.S. Есть и первый том. И четвертый том Чертока.
"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

Boris

ЦитироватьВнимание!
Книга "100 рассказов о стыковке. Часть 2"[/size] появилась в магазине.
Цена 450р. [/size]
Заказать можно через сайт с доставкой по Москве (180р доставка)
http://www.podarini.ru/index.php?categoryID=85
Или подъехать в магазин (5 мин. от метро Автозаводская).
ул. Автозаводская, д.17,кор. 4
http://img137.imageshack.us/img137/8131/mapia7.gif
Время работы пн.вт.чт - (11 до 19)/ ср.пт. - (11 до 16).
Проезд: Станция метро Автозаводская, выход из первого вагона от центра. Далее, выход из метро - налево, по улице Автозаводская, дойти до магазина «Подружка», за ним повернуть налево и идти до шлагбаума. От шлагбаума по правой стороне, одноподъездное кирпичное здание. На двери вывеска: общество инвалидов Стратегия. Черная металлическая дверь, позвоните в домофон.
Есть возможность доставки в Королев (250р).
Звоните!
8(916)224-78-64 [/size]
От вашей активности будет зависть – останется раздел книги или нет.
P.S. Есть и первый том. И четвертый том Чертока.
A chto, kniga v myagkoi oblozhke?

Lin

"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

Boris

ЦитироватьНет, тип обложки - твердый переплет.

Stranno, pochemuzhe togda tak deshevo stoit?! :shock:

pk13

Цитировать
ЦитироватьНет, тип обложки - твердый переплет.

Stranno, pochemuzhe togda tak deshevo stoit?! :shock:
Почему дешево? Уровень цены сопоставим с Чертоком, они стоят приблизительно столько же, даже немного дешевле.
А для тех кто в Москве цена у Lin-а вообще хорошая, вместе с доставкой получается тоже самое как самому приехать в Библио Глобус и купить там.