2 часть книги В.С. Сыромятникова "100 рассказов о стыко

Автор АВлаС, 11.03.2008 14:17:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Petrovich

Патриот писал(а)
ЦитироватьУверен, что то кто захочет приобрести книгу, сумеет это сделать!
Как бы помягче выразится - это чистой воды демагогия :evil:
Лин уже популярно объяснил по части РФ.
Я уже не первый раз, да и не десятый пролетаю насчет
интересующей меня литературы :evil:
И если бы вопроса с приобретением не стояло, то не было бы и
моего предыдущего сообщения...
Вы согласны свой экземпляр продать мне? Оплачу 150% стоимости
и плюс пересылку :D
Адрес могу сообщить в личку...
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

АВлаС

ЦитироватьЖаль, что с бумажными книгами до сих пор не выходят электронные версии.
Частенько нет возможности читать большую и красивую книгу в общественном транспорте. КПК в таком случае помогает.

И да.. книга стоит того, но... уровень жизни не у всех Московский...
Цена книги (+ накрутка магазина) + доставка в регионы, может составить чуть ли не пол зарплаты. Пока человек будет копить – весь тираж раскупят.

Другое дело, если планируется повторное издание, или договоры с зарубежными издательствами...


Вариант книги в электронной версии обсуждался и, возможно, выйдет в будущем.

Отлично понимая, что с "накрутками книга може значительно вырасти в цене, и было предложено заказать книгу так сказать из "первых рук".

Добавлю, что возможно и повторное издание, так как уже и говорилось про возможноть появления и электронной версии.
Надеюсь, что всем желающим лично познакомиться с книгой, будет предоставлена такая возможность. Это была большая мечта Сыромятникова!

Lin

"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

Али_С

Цитировать
ЦитироватьЖаль, что с бумажными книгами до сих пор не выходят электронные версии.
Частенько нет возможности читать большую и красивую книгу в общественном транспорте. КПК в таком случае помогает.

И да.. книга стоит того, но... уровень жизни не у всех Московский...
Цена книги (+ накрутка магазина) + доставка в регионы, может составить чуть ли не пол зарплаты. Пока человек будет копить – весь тираж раскупят.

Другое дело, если планируется повторное издание, или договоры с зарубежными издательствами...


Вариант книги в электронной версии обсуждался и, возможно, выйдет в будущем.

Отлично понимая, что с "накрутками книга може значительно вырасти в цене, и было предложено заказать книгу так сказать из "первых рук".

Добавлю, что возможно и повторное издание, так как уже и говорилось про возможноть появления и электронной версии.
Надеюсь, что всем желающим лично познакомиться с книгой, будет предоставлена такая возможность. Это была большая мечта Сыромятникова!

Спасибо, что в меру сил продолжаете дело Сыромятникова, его мечту, хотя бы в плане книги.
На самом деле он оставил столько незавершённых дел и проектов ... к сожалению без профессиональных наследников и последователей :cry:

АВлаС

ЦитироватьПатриот писал(а)
ЦитироватьУверен, что то кто захочет приобрести книгу, сумеет это сделать!
Как бы помягче выразится - это чистой воды демагогия :evil:
Лин уже популярно объяснил по части РФ.
Я уже не первый раз, да и не десятый пролетаю насчет
интересующей меня литературы :evil:
И если бы вопроса с приобретением не стояло, то не было бы и
моего предыдущего сообщения...
Вы согласны свой экземпляр продать мне? Оплачу 150% стоимости
и плюс пересылку :D
Адрес могу сообщить в личку...

Уважаемый Petrovich!
С удовольствием готов буду переслать вам необходимой количество экземпляров, как только книга выйдет в свет.
Сообщите мне адрес в личку.

vjick

Lin, а ее никак через ваш интернет-магазин нельзя пропустить? Была бы первой ласточкой?
Кстати, с адреса мне, например, уже пришел ответ. Цена определиться в начале апреля...

Lev

Делай что должен и будь что будет

АВлаС

ЦитироватьПатриот писал(а):
ЦитироватьДостаточно здраво и аргументировано изложена позиция Linом. С часть можно согластиься, часть обсудить.
В любом случае хорощо что книга появляется, нехорошо, что первой и единственной реакцией некоторых первых вышеприсутствующих пользователей явились высказывания о "счастье" в их понимании!
Вопрос от нескольких сотрудников РККЭ - будет ли возможно купить книгу в Королеве? И хотя бы примерно - сколько она может стоить? Ходят слухи, что книга будет стоить очень дорого. Ну хотя бы -  больше или меньше 1000?

Конечно в Королёве можно будет купить.
Прежед всего договоримся, чтобы книга была доступна в самом РККЭ.
Книга здесь будет стоить точно меньше 1000, за магазинные накрутки отвечать непредсказуемо.

ВВП

Хороший подарок в виде долгожданной книги ко дню космонатики!

Lin

ЦитироватьLin, а ее никак через ваш интернет-магазин нельзя пропустить? Была бы первой ласточкой?
Кстати, с адреса мне, например, уже пришел ответ. Цена определиться в начале апреля...

В принципе, можно было - бы распространить и через магазин.
Но у меня доставка только по Москве пока - что.
Хотя, думаю, придумать можно и насчет почты ;)
Только нужны ли такие распространители как я? Может их и так уже много...
"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

vjick

Как сказать! Мне проще порой за рубеж отправить, чем в Москве найти или, тем более в Подмосковье

Boris

A smozhete mne v Israel otpavit' neskol'ko knig?
Ochen' hotim prochitat'.

АВлаС

Цитировать
ЦитироватьLin, а ее никак через ваш интернет-магазин нельзя пропустить? Была бы первой ласточкой?
Кстати, с адреса мне, например, уже пришел ответ. Цена определиться в начале апреля...

В принципе, можно было - бы распространить и через магазин.
Но у меня доставка только по Москве пока - что.
Хотя, думаю, придумать можно и насчет почты ;)
Только нужны ли такие распространители как я? Может их и так уже много...

Полагаю, что можно рассмотреть вопрос о реализации через Ваш интернет-магазин, тем более, что к нему имеют отношение энтузиасты отрасли!

Lin

ЦитироватьПолагаю, что можно рассмотреть вопрос о реализации через Ваш интернет-магазин, тем более, что к нему имеют отношение энтузиасты отрасли!
Отлично. Я отписался на email
"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

Salix

Хотелось бы приобрести экземпляр книги! Но я в командировке в Лат. Америке до лета... В Москве буду день-два проездом только в первых числах июня. Боюсь, что раскупят тираж к тому времени :( Есть ли возможность зарезервировать экземплярчик? Обещаю выкупить, а также полугодовой комплект НК! Можно даже с процентами ;)

АВлаС

ЦитироватьA smozhete mne v Israel otpavit' neskol'ko knig?
Ochen' hotim prochitat'.

Скажите сколько экземпляров Вам выслать и сообщите на эл адрес или в личку адрес, а я сообщу реквизиты для перевода. В апреле книги будут у Вас.

АВлаС

ЦитироватьХотелось бы приобрести экземпляр книги! Но я в командировке в Лат. Америке до лета... В Москве буду день-два проездом только в первых числах июня. Боюсь, что раскупят тираж к тому времени :( Есть ли возможность зарезервировать экземплярчик? Обещаю выкупить, а также полугодовой комплект НК! Можно даже с процентами ;)

ОК, напишите мне в личку Ваши данные, я зврезервирую Вас книгу.

Boris

Цитировать
ЦитироватьA smozhete mne v Israel otpavit' neskol'ko knig?
Ochen' hotim prochitat'.

Скажите сколько экземпляров Вам выслать и сообщите на эл адрес или в личку адрес, а я сообщу реквизиты для перевода. В апреле книги будут у Вас.

Vsego gotovy budem kupit' 5 knig. Address otpravil.

ВВП

Вот где можно почитать главы из первой книги: http://src.space.ru/page_30r.htm
Интересный сайт!

Странно, но в контактах там ссылки на адрес Сыромятникова, а отпраляемые письма возвращаются. Интересно, кто-нибудь вообще занимается продолжением его дел?

АВлаС

ЦитироватьВот где можно почитать главы из первой книги: http://src.space.ru/page_30r.htm
Интересный сайт!

Странно, но в контактах там ссылки на адрес Сыромятникова, а отпраляемые письма возвращаются. Интересно, кто-нибудь вообще занимается продолжением его дел?

"И в се-таки он умер, потому что его дело осталось по-настоящему без призора, без головы, без его новых идей, без огня и напора, без Короля. Он умер, и с ним умерло многое из того, что задумывалось" -
Цитата из второй части книги (Сыромятников о Королёве)