Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Ч.

А куда аватары у людей пропадают?
У mrvyrsky, например?
Ad calendas graecas

Chilik

В "ленте новостей" от 16.11.2007 / 00:03 появился новый руководитель Центра подготовки космонавтов. Поправить бы буковку.

mrvyrsky

В топике "Роскосмос проведёт конкурс на создание новой РН" безуспешно пытаюсь хоть что-то написать. Нажимаю "цитата" - меня выбрасывает в список форумов  :cry:
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

Vostok7

ЦитироватьВ топике "Роскосмос проведёт конкурс на создание новой РН" безуспешно пытаюсь хоть что-то написать. Нажимаю "цитата" - меня выбрасывает в список форумов  :cry:

Проверил лично. Вроде всё работает.
Кстати, mrvyrsky, что у тебя с аватариной. Почему она не грузится? Похоже, это не только у тебя одного. Я, когда форум переделывал, мог нечаянно удалить кой-какие ненужные директории  :?  :oops:

Petrovich

Обратил внимание, что несколько последних дней не получаю
уведомлений о новых сообщениях на ветках, где ,,отметился,, :cry:
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Дмитрий Виницкий

Я сегодня увидел поп-ап сообщение о том что у меня новое ЛС. А там нефига.
+35797748398

Reader

Как я помню - редко следил за темой "Россия выпускает Булаву", даже не писал вроде...
Сегодня получил уведомление об ответе - на внешний ящик.
С начала октября - отсюда там не было ничего.

Дмитрий Виницкий

Пробрался какой-тол бот или просто... странный человек, и наспамил везде про задачу.
+35797748398

Алексей Георгиевич Белозерский

Для администраторов сайта:
Напоминаю завтра старт Атлантиса!

По предыдущим сбоям форума (У МЕНЯ антивирус находил троянцев при попытке захода на форум 10 и 23 октября, то есть в дни пилотируемых стартов) можно предположить что 6-7 декабря  возможна троянская атака.
Так что ребята мониторте все в удвоенном режиме!
В каждом экипаже российского КК должен стартовать ПЕРВЫЙ раз, минимум один, российский космонавт.

Feol

Думаю, администраторам можно прибить пользователя Dmitrij. Это бот.
Всем пользователям нравится это сообщение.

Vostok7

Ну, то что бот - это врядли, но на всякий случай прибил :)

Pavel Anisimov

Прорвёмся.


Bell

Уже несколько раз натыкался на то, что при открытии последнего сообщения топика из Поиска выдает "В данной теме нет сообщений". Коряво работает добавление первого поста на новой странице?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Pavel Anisimov

Цитироватьпопробуйте перегрузить её.
Перезагрузил, всё равно не работает...  :(  Ну, да ладно. Не так уж это и страшно.
Прорвёмся.

Vostok7

ВНИМАНИЕ!!!
В связи с обновлением версии форума имели место сбои в загрузке аватар. В настоящий момент проблема, видимо, решена. Перегрузите заново свои аватары - у кого они не грузятся - и да поможет нам вселенский генератор случайных чисел.

pkl

Мой антивирус только что зафиксировал две попытки червей атаковать компъютер.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Дмитрий Виницкий

Три бота или один придурок прорвались: UltraBoy, Minor1ty, Mousepwnz.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Всё таки - не боты. Все равно подлежат отстрелу.
+35797748398

Salo

Да не боты, а просто молодые отморозки. Пробовал достучаться до модераторов через личку, но уже видимо спят.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"