Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lanista

ЦитироватьСкоро проблемы, надеюсь, исчезнут
Покорнейше на это надеемся и шлем нескончаемые лучи надежды и терпения в сторону этого замечательного человека, который разрешит все наши беды и невзгоды и вознесет сей замечательный форум на доселе невиданные высоты.

Salo

Цитировать
Цитироватьвсе кончится 101м кругом разговоров про необходимость апгрейда форума и админа...
Скоро проблемы, надеюсь, исчезнут
Надеюсь не вместе с форумом?   :roll:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Lamort

ЦитироватьИ это происходит каждый раз...
La mort toujours avec toi.

Виктор Левашов

У меня сегодня переодически выдаёт:

phpBB : Critical Error

 Error clearing sessions table

DEBUG MODE

SQL Error : 1034 Incorrect key file for table: 'phpbb_sessions'. Try to repair it

DELETE FROM phpbb_sessions WHERE session_time < 1333104050 AND session_id <> '07cad835bd7d33af71a1436d946616a3'

Line : 513
File : sessions.php

Petrovich

ЦитироватьУ меня сегодня переодически выдаёт:

phpBB : Critical Error

 Error clearing sessions table

DEBUG MODE

SQL Error : 1034 Incorrect key file for table: 'phpbb_sessions'. Try to repair it

DELETE FROM phpbb_sessions WHERE session_time < 1333104050 AND session_id <> '07cad835bd7d33af71a1436d946616a3'

Line : 513
File : sessions.php
Аналогично... Лекарство как всегда F5, пока помогает...
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Ded

У меня переходы в три этапа:
- выбор, форум посылает;
- откат;
- повторный выбор того же - порядок.
Все возможно

Ded

Предыдущее сообщение прошло по той же схеме.
Все возможно


Дмитрий В.

DDoS-атака, говорят :roll:  Что сие такое, представляю смутно (звучит, как атака сторонников DOS на Windows :lol: )
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Leroy

ЦитироватьDDoS-атака, говорят :roll:  Что сие такое, представляю смутно (звучит, как атака сторонников DOS на Windows :lol: )
Дидосят обычно авторитетные сайты, типа ЖЖ. Вот и мы удостоились?

Leroy

ЦитироватьDDoS-атака, говорят :roll:  Что сие такое, представляю смутно (звучит, как атака сторонников DOS на Windows :lol: )
Дидосят обычно влиятельные сайты, типа ЖЖ. Вот и мы сподобились.  :wink:

Petrovich

Цитировать
ЦитироватьDDoS-атака, говорят :roll:  Что сие такое, представляю смутно (звучит, как атака сторонников DOS на Windows :lol: )
Дидосят обычно авторитетные сайты, типа ЖЖ. Вот и мы удостоились?
Пока в России было две беды, и первая ремонтировала вторую :) .
Похоже вырисовывается и третья, уж больно зачастило :cry:
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Ded

Сообщение одно и то же:

phpBB : Critical Error

Error clearing sessions table

DEBUG MODE

SQL Error : 1034 Incorrect key file for table: 'phpbb_sessions'. Try to repair it

DELETE FROM phpbb_sessions WHERE session_time < 1333110650 AND session_id <> '022e5932d3158fb32f23d8c4adf35680'

Line : 513
File : sessions.php

Что бы это значило? Антивирусник молчит.
Все возможно

instml

Go MSL!

ZOOR

Интересно, до понедельника выдержит или на выходных спать ляжет?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Lamort

ЦитироватьИнтересно, до понедельника выдержит или на выходных спать ляжет?
La mort toujours avec toi.

Alex D

Совершенно наивный вопрос - а что-нибудь типа phpMyAdmin к MySql, на которой вертится этот форум, прикручено на этом сервере? Уж некорректный индексный файл-то лечится средствами самого MySql, надо только команду дать. Хоть через оболочку типа phpMyAdmin, хоть скрипт в три строчки написать. Сама база данных себя не вылечит, а движок форума старый и вряд ли сам контролирует целостность базы. Ну, и это если конечно дело только в чуть-чуть побитом индексе базы, как она это нам представляет в сообщении об ошибке.

Reader

ЦитироватьИнтересно, до понедельника выдержит или на выходных спать ляжет?
Ещё неделю назад я бы посоветовал своим односельчанам вместо форума походить на лыжах - погода была для этого отличная, я воспользовался. Сейчас, собираюсь и думаю - надо всё-таки взять на дачу надувную резиновую лодку (вряд-ли понадобится, но на всякий случай пусть будет), и всё переживём (Рязанская область)

Salo

Снег в Одессе потаял ещё в начале февраля. :wink:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

G.K.

ЦитироватьСообщение одно и то же:
Что бы это значило? Антивирусник молчит.
Аналогично :(
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.