Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

+35797748398

Valerij

ЦитироватьСообщение одно и то же:

phpBB : Critical Error
 .....
Что бы это значило? Антивирусник молчит.
Этого вполне достаточно, что бы сказать, что это не DDoS-атака/ Во всяком случае это не атака на http://www.novosti-kosmonavtiki.ru.

Если бы это была DDoS-атака, то сайт был бы элементарно недоступен. Просто не загружался бы, а на самом деле ответ от форума (тот самый, с сообщением об ошибке) появлялся практически мгновенно.

В обычной ситуации такой ответ вирусной опасности не представляет.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Дмитрий Виницкий

А в какой ситуации дидос представляет "вирусную опасность"? :shock:  :shock:  :shock:  :D  :D
+35797748398

Valerij

ЦитироватьА в какой ситуации дидос представляет "вирусную опасность"? :shock:  :shock:  :shock:  :D  :D
Читайте внимательно. Первое, что я написал - что это не "дидос".
Второе - что такой ответ сервера в нормальной ситуации не представляет вирусной опасности. Но а "ненормальной" - если сервер заражен сетевым червем, или если это сообщение сформировано злонамеренно, например, при щелчке по ссылке "DEBUG MODE" вам будет загружен опасный скрипт, аплет и т.д.....

Дмитрий, вам не надоело работать затычкой к каждой бочке? Вам время девать некуда?

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Дмитрий В.

ЦитироватьПока в России было две беды, и первая ремонтировала вторую :) .
Похоже вырисовывается и третья, уж больно зачастило :cry:

"В России две беды. Но если одна из них легко решается с помощью асфальтоукладочных катков, то, что делать с дорогами- совершенно непонятно!" :lol:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий Виницкий

Затычка вы. Я лишь, по мере сил указываю на вашу безапелляционность при ловле блох.

Такой ответ при любой ситуации не причиняет никакого вреда.
+35797748398

Lanista

ЦитироватьА в какой ситуации дидос представляет "вирусную опасность"? :shock:  :shock:  :shock:  :D  :D
Ботнэты?
Но вообще да, никакого DDOS не было, разве что мы эфпячили форум.

instml

ЦитироватьНо вообще да, никакого DDOS не было, разве что мы эфпячили форум.
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=913058#913058 я же говорил :)
Go MSL!

Lanista

Цитировать
ЦитироватьНо вообще да, никакого DDOS не было, разве что мы эфпячили форум.
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=913058#913058 я же говорил :)
8)  8)  8)

mefisto_x

странная закономерность как только появляется знаковая новость форум НК становится не доступным :(  может происки конкурентов  :D  Но все таки  нужно что то с этим делать, если дело только в деньгах то есть несколько вариантов решения проблемы которые можно обсудить.
P.S. надеюсь ничего крамольного не сказал  :D
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

Lanista

Всё в порядке.
ЦитироватьСкоро проблемы, надеюсь, исчезнут

Leroy

К вебмастеру: а вы не забыли прилинковать иконку 4-го номера к странице анонса 351-го номера?  :)

Shin


Leroy

ЦитироватьНе занудствуйте, господа  :D
"Я стараюсь, сэр" (с) Миссис Хадсон  :D

Хомяк

Вроде бы только что  была тема про Сколково, хотел дать сообщение, а тема исчезла, помогите найти эту ветку.
Белка, Белка, я Хомяк!


Ded

Коллеги, у меня эпизодически экран сваливается в странный режим: ширина поля - примерно два экрана (показывается полоса прокрутки).

Это у меня какие-то не те настройки?
Все возможно

Lanista

Это у вас разрешение экрана недостаточное. Поэтому когда кто-то постит мегахайрез картинки у вас рвет монитор =)
Попробуйте ctrl + +/-

Ded

ЦитироватьЭто у вас разрешение экрана недостаточное. Поэтому когда кто-то постит мегахайрез картинки у вас рвет монитор =)
Попробуйте ctrl + +/-

Спасибо.

У меня на ноуте 1280 на 800. Больше не умеет, попробую воспользоваться Вашим советом.
Все возможно

Space Alien

Что это было  :shock: . Полночи форум не работал и всё утро ....