Арктика тает

Автор Liss, 03.09.2007 23:22:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Katya

Очень разочарую Вас наверное, но у меня в 5 лет был опыт общения с ровесниками, самоуверенно утверждающих, что секунды состоят из минут, переубедить которых не представлялось возможным, когда я и приняла решение не поддаваться на провокации провокаторов :) Так что видите как бессмысленно Вы теряете своё время, если конечно это Вас не развлекает.

snek

Насчет развлечения - это, пожалуй, первая ваша удачная догадка касательно моей скромной особы 8)
Однако вот связи между вашим общением со сверстниками о структуре единиц деления времени и моего вопроса относительно вашего отношения к программе Аполлон, я немножко не понял. Хотя то, что прямо отвечать на вопросы вы физически не в состоянии - это, конечно, вполне очевидно. 

m-s Gelezniak



Kat

User
Сообщений: 303 Регистрация: 17.03.2016



#938
0  
09.07.2016 15:23:19

На то я и абсолютный специалист, чтобы разглядеть, а Вы не можете - значит пробелы))) В пробелах пробелов у меня нет, только в самолюбовании и унижении слабых )

У-ууу....
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Katya

@ответить на него можно простыми словами (да/нет)
прямо отвечать на вопросы вы физически не в состоянии - это, конечно, вполне очевидно@ И с логикой... :)

snek

Представим себе маленький сценарий. Вот стоим мы с вами на остановке. К нам подходит девушка с планшетом и соответствующим бейджиком и говорит: Здравствуйте, мы проводим опрос для ВЦИОМ по отношению россиян к историческим событиям. Скажите, как вы считаете, были ли американцы на луне?
Мой ответ: Да, я думаю, что были.
Ваш ответ?

Katya

Покажу ей свой итальянский паспорт и отправлю в Белый Дом собирать статистику)))))

snek

Понятно, это вы тоже считаете заговором, иначе бы не извивались так, как пресловутому ужу на сковородке и не снилось.

Katya

Склероз не пробовали лечить? :) СМ выше.

snek

#948
ЦитироватьKat пишет:
Склероз не пробовали лечить?  :)  СМ выше.
У меня и склероз и с вниманием плохо, так что лучше процитируйте сами себя (тот фрагмент, который я должен увидеть)

m-s Gelezniak

#949
Хм. кажется понял.
Март или Апрель?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Katya


m-s Gelezniak

Так Март или Апрель?
 ;)  :D
Шли бы Вы все на Марс, что ли...


Global Ural

России выгодно чтобы растаяла быстрее,а другим нет

Katya

Особенно в строительном отношении :-)

Global Ural

север заброшен

Katya

юг запущен :)

m-s Gelezniak

Цитировать


Global Ural

User
Сообщений: 1792 Регистрация: 29.01.2007



#955
0  
09.07.2016 18:41:09

России выгодно чтобы растаяла быстрее,а другим нет






Вам пустыня в Краснодарском крае нужна?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Старый

Цитироватьm-s Gelezniak пишет: Вам пустыня в Краснодарском крае нужна?
Зачем нам Краснодарский край? ;) Нам субтропики в подмосковном лесу нада! :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

#959
ЦитироватьKat пишет:
Очень разочарую Вас наверное, но у меня в 5 лет был опыт общения с ровесниками, самоуверенно утверждающих, что секунды состоят из минут, переубедить которых не представлялось возможным, ...
Так вот оно откуда... 
Это у вас хроническое  :(
как все запущено!
  :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.