Хаябуса !

Автор X, 19.05.2004 23:05:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

amez

ЦитироватьТогда за Хаябусу ордена и медали всем японцам однозначно :!:
однозначно, тем более, что в цупе только японцы, в отличие от американских центров :)

Дмитрий Виницкий

Молодцы, японцы. Я 5" дискет лет 12 в глаза не видел. А, что, если у них FD полетит, они из кладовки со старого компа снимают? Или кто-то их делает? Все равно! Молодцы! А вот Лесков меня сегодня поразил. Такой лажи, как в Известих науки про сабж, я от него не ожидал. Блин, если по-русски только понимаешь, ну, на форум зайди, хотя бы.
+35797748398

X

ЦитироватьМолодцы, японцы. Я 5" дискет лет 12 в глаза не видел. А, что, если у них FD полетит, они из кладовки со старого компа снимают? Или кто-то их делает? Все равно! Молодцы! А вот Лесков меня сегодня поразил. Такой лажи, как в Известих науки про сабж, я от него не ожидал. Блин, если по-русски только понимаешь, ну, на форум зайди, хотя бы.

А ссылочку? ;)

Дмитрий Виницкий

я вообще-то сначала в трамвае по телефону прочитал :D

http://www.inauka.ru/space/article59792.html
+35797748398

Leroy

Цитироватья вообще-то сначала в трамвае по телефону прочитал :D

http://www.inauka.ru/space/article59792.html
Пассаж про то, как NEAR-Schumacker "не смог" оторваться от Эроса, стал хитом публикаций про "Хаябусу".  :?

mike

Напряжение нарастает, увеличиваются запасы валерьянки... :D


N2H4

ЦитироватьНапряжение нарастает, увеличиваются запасы валерьянки... :D


И дискеты куда-то подевались. Не уж то на них программа сближения :D

X

Уже видна тень зонда. Высота, вероятно, 400 м.


N2H4

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьА чего у них в Command Room спошь ЭЛТ мониторы?

ну почему, у них перед каждым же по лаптопу лежит еще, а у стенки в добавок и планшеты бумажные для вычислений особо точных...

Н-да, техника на грани фантастики... А их тоже на голодном пайке содержат. Если к этому добавить японскую дороговизну... :(

Не это у них в командной комнате старье, видимо ее делать начали когда проект начинался и ЖК еще не изобрели  :D  .
А в операционых комнатах все вполне жидкокристальное



Еще камера есть, которая с бумажек для особо точных вычислений результаты в операционую комнату передает


X

Нда, явно не российский (американский / китайский) ЦУП...

Ворон

ЦитироватьМолодцы, японцы. Я 5" дискет лет 12 в глаза не видел. А, что, если у них FD полетит, они из кладовки со старого компа снимают? Или кто-то их делает? Все равно! Молодцы! А вот Лесков меня сегодня поразил. Такой лажи, как в Известих науки про сабж, я от него не ожидал. Блин, если по-русски только понимаешь, ну, на форум зайди, хотя бы.

 Не, вы малость не правы. ;)

 Это Восьмидюймовые Дискеты!  :D - Судя по размеру относительно клавиатуры. :)
Господь — Пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться...

X

Пять минут назад высота 460 метров

X

Началось вертикальное снижение

X

За 15 минут снизилась на 20 метров По аналогии с прошлым снижением, посадка будет около 2-х ночи по Москве.

El Selenita

Теперь быстро попёр. За 10 минут 70 метров! 260 осталось.
Tuline eesti poiss - Sıcak Estonya yiğidi

Дмитрий Виницкий

Ща плюхнется :D
+35797748398

El Selenita

220 метров. 40 метров за 5 минут. Значит, 7-8 метров в минуту. 10 см в секунду. Можно плюхаться.
Tuline eesti poiss - Sıcak Estonya yiğidi

El Selenita

180 метров.
Tuline eesti poiss - Sıcak Estonya yiğidi

El Selenita

Меньше 100 осталось. 90 метров.
Tuline eesti poiss - Sıcak Estonya yiğidi

El Selenita

40 метров. Разгоняется!
Tuline eesti poiss - Sıcak Estonya yiğidi