Blue Origin

Автор Димитър, 05.01.2007 12:05:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: Алексей Георгиевич Белозерский от 12.12.2021 15:26:30
Цитата: cross-track от 12.12.2021 13:57:34Что-то вы не туда смотрели. Вот скрин с видео - нормально он там себя ведет, раскованно и радостно, и от миссионерства там ничего нет.

Это видео из кабины появилось ПОЗЖЕ прямой трансляции. Согласен - здесь он такой же как и другие. И даже показывает какую то надпись на своей руке.
Я же имел в виду ПРЯМУЮ трансляцию запуска и как он ВЕЛ СЕБЯ ДО СТАРТА.
Когда экипаж стоял возле стартовой площадки и дальше.
Все были раскованные и улыбающиеся, а он стоял немного в стороне, руки в карманы комбеза, серьезный и отстраненный от всех.
Так может он просто дрейфил. Молод же, а впереди полет на бочке со взрывчаткой! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Aleksey

Посмотрел видео. Шесть человек как селёдка в бочке. Надо четырьмя ограничивать.

Pirat5

зато 6 дешевле, чем 4

Потусторонний

Цитата: Алексей Георгиевич Белозерский от 12.12.2021 12:14:51ПРОПОГАНДЫ ....
Понравился термин Пропоганда - это вероятно рекламирование всякой погани.

A. Gamov

Цитата: Алексей Георгиевич Белозерский от 12.12.2021 15:26:30
Цитата: cross-track от 12.12.2021 13:57:34Что-то вы не туда смотрели. Вот скрин с видео - нормально он там себя ведет, раскованно и радостно, и от миссионерства там ничего нет.

Это видео из кабины появилось ПОЗЖЕ прямой трансляции. Согласен - здесь он такой же как и другие. И даже показывает какую то надпись на своей руке.
Я же имел в виду ПРЯМУЮ трансляцию запуска и как он ВЕЛ СЕБЯ ДО СТАРТА.
Когда экипаж стоял возле стартовой площадки и дальше.
Все были раскованные и улыбающиеся, а он стоял немного в стороне, руки в карманы комбеза, серьезный и отстраненный от всех.
В чем проблема с руками в карманах и серьезностью? 
Когда полетят разные арабские шейхи, то они, может, вообще коврик расстелят на площадке, чтобы помолиться, а какой-нибудь православный там же перекрестится и поклоны будет отвешивать. 

Это какие-то надуманные придирки от зависти? Скажите честно, если бы они летели не на американском Нью Шепарде, а на корабле Космокурса, вы бы тоже отмечали подозрительную серьезность и руки в карманах?)

Astro Cat

Как все-таки хорошо тормозится бустер атмосферой! С 2600 км/ч до 360 км/ч перед включением двигателей!

Игорь Годунов

19 человек за линией Кармана: успешный запуск New Shepard NS-19: новости космоса


ЦитироватьВНИМАНИЕ: КЭМЕРОН БЕСС НЕ ЖЕНА, А СЫН. ВЫШЛО НЕДОРАЗУМЕНИЕ, КОТОРОЕ ЗАПОЛОНИЛО ВСЕ РОССИЙСКИЕ НОВОСТИ
:)

sol

Ох и шмякнулись грубо так. Интересно, какой перегруз при касании? ДМП поленились прикрутить?
Массаракш!

Жизнь - это падение в пропасть неизвестной глубины и заполненную туманом.

Алексей Георгиевич Белозерский

#1988
Цитата: Aleksey от 12.12.2021 16:38:44Посмотрел видео. Шесть человек как селёдка в бочке. Надо четырьмя ограничивать.

Так же показалось что шестерым в кабине тесновато. Но возможно что это из-за БОЛЬШОГО Майкла Стрейхана
https://en.wikipedia.org/wiki/Michael_Strahan

Все таки :
Height:
6 ft 5 in (1.96 m)
Weight:
255 lb (116 kg)
В каждом экипаже российского КК должен стартовать ПЕРВЫЙ раз, минимум один, российский космонавт.

Дем

Цитата: Алексей Георгиевич Белозерский от 12.12.2021 12:14:51Чем отличается пансексуал от бисексуала и других сексуалов я так и не понял.
В обществе насчитывающем десятки полов "би" слишком узкое понятие ;D ;D ;D
Летать в космос необходимо. Жить - не необходимо.

Чебурашка

#1990
Гы. Илон Маск советует Безосу вместо джакузи больше проводить времени в Блю Ориджин  ;D
https://www.complex.com/life/elon-musk-says-jeff-bezos-needs-to-work-harder

Цитировать"In some ways, I'm trying to goad him into spending more time at Blue Origin so they make more progress. As a friend of mine says, he should spend more time at Blue Origin and less time in the hot tub [...] But he does not seem to be willing to spend mental energy getting into the details of engineering. The devil's in the details."

Джефф пошёл подумать о ракетах. Девчонки скучают



nonconvex

Цитата: Чебурашка от 16.12.2021 19:08:50Гы. Илон Маск советует Безосу вместо джакузи больше проводить времени в Блю Ориджин  ;D
https://www.complex.com/life/elon-musk-says-jeff-bezos-needs-to-work-harder

Цитата: undefined"In some ways, I'm trying to goad him into spending more time at Blue Origin so they make more progress. As a friend of mine says, he should spend more time at Blue Origin and less time in the hot tub [...] But he does not seem to be willing to spend mental energy getting into the details of engineering. The devil's in the details."

Цыплят по осени считают. Посмотрим, чем поможет раскладушка Маска в цехе.

Чебурашка

Ну помогла же раскладушка в цехе. Из темы про Теслу


nonconvex

Ну причем тут автомобили. Там все более менее известно, в отличие от высоконапряженных РД.

Чебурашка

Ну человек же везучий. В покере ему небойсь флеш-рояль через раз выпадает  ;D

Настрел

Просто, что у него место под завод не заколдованное в отличии от.

nonconvex

Цитата: Чебурашка от 16.12.2021 20:06:07Ну человек же везучий. В покере ему небойсь флеш-рояль через раз выпадает  ;D
Согласен, покер к РД ближе.

Игорь Годунов

Blue Origin NS-19 Inside Capsule Experience!

Анатолий Егоров

#1998

Игорь Годунов

Познакомьтесь с командой

Марти Аллен
Марти Аллен — генеральный директор и бизнес-ангел. За время своего пребывания на посту генерального директора Party America он превратил компанию из разоренной калифорнийской розничной сети в крупного общенационального розничного продавца, проведя компанию через реструктуризацию банкротства и приобретение нескольких конкурентов. Он также является бывшим генеральным директором California Closet Company, который привел компанию к рекордным продажам и прибыльности. Марти также наставляет генеральных директоров в рамках своей деятельности в совете директоров.
Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон присоединился к актерскому составу шоу « Субботним вечером в прямом эфире» в 2014 году. В 2020 году он стал соавтором сценария и снялся в полуавтобиографическом фильме «Король Стейтен-Айленда» , который также был номинирован на премию «Звезда комедийного кино 2020 года» на 46  Народной премии. Награды за выбор. Пит также появился в фильме Джеймса Ганна «Отряд самоубийц» 2021 года.
Шэрон Хэгл
Шэрон Хейгл основала некоммерческую организацию SpaceKids Global в 2015 году, миссия которой — вдохновить учащихся на успехи в обучении STEAM+, уделяя особое внимание расширению прав и возможностей девочек. SpaceKids проводит несколько ежегодных соревнований, призванных вдохновить детей на карьеру в космической отрасли, включая национальные конкурсы сочинений и партнерство с девочками-скаутами округа Цитрус. SpaceKids также участвует в программе Клуба будущего « Открытки в космос ». На сегодняшний день Шарон охватила почти 100 000 студентов по всему миру.
Марк Хэгл
Марк Хейгл — президент и главный исполнительный директор Tricor International, корпорации по развитию жилой и коммерческой недвижимости. Под его руководством компания построила и владеет более чем 17,4 миллионами квадратных футов недвижимости в Соединенных Штатах, включая торговые центры, склады, медицинские учреждения, места отдыха, аптеки и офисные проекты. Марк и его жена Шэрон являются активными филантропами в многочисленных благотворительных организациях, связанных с искусством, наукой, здравоохранением и образованием.
Джим Китчен
Джим Китчен — учитель, предприниматель и исследователь мира, посетивший все 193 страны, признанные ООН. Он был космическим мечтателем с тех пор, как в детстве наблюдал за запуском ракеты НАСА «Аполлон» во Флориде. Будучи студентом колледжа в 1980-х годах, он продвигал космические полеты на низкую околоземную орбиту для своего стартапа. С 2010 года Джим работает на факультете бизнес-школы Кенана-Флаглера Университета Северной Каролины, обучая студентов создавать коммерческие и некоммерческие предприятия, меняющие мир.
Доктор Джордж Нилд
Доктор Джордж Нилд является президентом компании Commercial Space Technologies, LLC, которую он основал для поощрения, облегчения и продвижения коммерческой космической деятельности. Ранее он работал помощником администратора в Управлении коммерческого космического транспорта Федерального авиационного управления и отвечал за лицензирование и регулирование всех коммерческих запусков. Ранее в своей карьере он занимал должности инженера в Центре летных испытаний ВВС и Корпорации орбитальных наук, а также был доцентом и директором по исследованиям в Академии ВВС США. Доктор Нилд также был менеджером отдела интеграции полетов программы космических челноков НАСА.