Ряд технических вопросов (технические вопросы россыпью).

Автор RadioactiveRainbow, 21.10.2006 23:54:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

fagot

Цитата: Старый от 18.06.2026 20:33:58Рёбра с обеих сторон омываются керосином. По ним ничего до внешней стенки не дойдёт, они будут иметь температуру керосина. А спай будет иметь температуру внешней стенки. Он же припаян к ней. 
Да хоть с трех сторон, перепад температур будет всегда. И сокращение никак не похоже на пристеночный слой керосина.

Старый

Цитата: fagot от 21.06.2026 14:33:06Да хоть с трех сторон, перепад температур будет всегда.
Температура на месте спая будет совершенно не актуальна. 
Цитата: fagot от 21.06.2026 14:33:06И сокращение никак не похоже на пристеночный слой керосина.
Если по ГОСТУ первой буквой идёт существительное а второй определение то какраз Слой Пристеночный. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер