Пользователь форума НК Старый. Легенда и хулиган форума. Интересные заметки

Автор LRV_75, 06.06.2026 10:52:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Ну-и-ну

Цитата: LRV_75 от 25.06.2026 20:21:42Старшип его обанкротит если только Маск проект Старшип закроет и не предложит какой то аналог взамен.
Тогда миллионы фанатов Маска в нем разочаруются и акции полетят вниз.
Во-первых, 15-20 ярдов на Старшип вполне можно списать в убытки - компания-то прибыльная. "Обидно, досадно, да ладно".

При этом на выходе как минимум движки и ТЗП, можно сделать ракету поменьше. Или побольше. Или поквадратнее. Или покруглее. Короче, "есть ещё много идей".

Акции полетят - ну да и фиг с ними. Да, это сократит возможность привлечь деньги продав / заложив акции. Но падение курса - не убытки и само по себе ничего не разорит.

Вот ИИ может разорить. Ибо он кушает как не в себя. Но, думаю, исправится это - или перестанет жрать, или станет больше зарабатывать. Ну или закроют его, а расходы спишут в убытки (маловероятно).

Старый

Цитата: Ну-и-ну от 25.06.2026 23:44:11Акции полетят - ну да и фиг с ними. Да, это сократит возможность привлечь деньги продав / заложив акции. Но падение курса - не убытки и само по себе ничего не разорит.
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2870642
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер