И опять про Ангару

Автор Bell, 18.02.2004 20:49:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Да уж. Светлейший сказал. Теперь проще РК переписать.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Sаlyutman

Цитироватьsychbird пишет:
Это совпадение бюрократического толка с выходом документов на ЛКИ, или старт KSLV-3 засчитан в статистику УРМа?
Народ, проявляйте техническую грамотность. KSLV-3 нет ещё и в помине. Был третий пуск KSLV-1.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Большой

#13082
если уж говорить об испытаниях, то не Ангары а прототипа УРМ в составе КСЛВ-1 и не вчера а в 2009 г при первом её пуске.
Я верю тому кто ищет истину, и не верю тому, который говорит, что нашёл её...

Большой

Цитироватьmark200000 пишет:
 :o  
 http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum13/topic244/?PAGEN_1=654
ЦитироватьНачались летные испытания ракеты «Ангара»
 
    МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Испытания ракеты легкого класса «Ангара», запуски которой планируются с 2015 года с космодрома «Восточный», начались в среду, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин.
                             «Строительство космодрома "Восточный" находится в стадии реализации, и к 2015 году мы планируем запустить с "Восточного" легкую "Ангару". Кстати, хочу сказать, что вчера мы начали летные испытания», — сказал Рогозин в четверг журналистам.

                       
                                                                                                    http://news.mail.ru/politics/11814615/gallery/
к концу 2015 года дай бог будет готов только СК РН Союз. А СК Ангара появится и опять дай бог в 2018 году
Я верю тому кто ищет истину, и не верю тому, который говорит, что нашёл её...

Вован

ЦитироватьБольшой пишет:
Цитироватьmark200000 пишет:
  :o  
 http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum13/topic244/?PAGEN_1=654
ЦитироватьНачались летные испытания ракеты «Ангара»
 
    МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Испытания ракеты легкого класса «Ангара», запуски которой планируются с 2015 года с космодрома «Восточный», начались в среду, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин.
                             «Строительство космодрома "Восточный" находится в стадии реализации, и к 2015 году мы планируем запустить с "Восточного" легкую "Ангару". Кстати, хочу сказать, что вчера мы начали летные испытания», — сказал Рогозин в четверг журналистам.

                       
                                                                                                    http://news.mail.ru/politics/11814615/gallery/
к концу 2015 года дай бог будет готов только СК РН Союз. А СК Ангара появится и опять дай бог в 2018 году
Но летные испытания-то уже начали.
Байконур надолго - навсегда

Антикосмит

ЦитироватьБольшой пишет:
Цитироватьmark200000 пишет:
  :o  
 http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum13/topic244/?PAGEN_1=654
ЦитироватьНачались летные испытания ракеты «Ангара»
 
    МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Испытания ракеты легкого класса «Ангара», запуски которой планируются с 2015 года с космодрома «Восточный», начались в среду, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин.
                             «Строительство космодрома "Восточный" находится в стадии реализации, и к 2015 году мы планируем запустить с "Восточного" легкую "Ангару". Кстати, хочу сказать, что вчера мы начали летные испытания», — сказал Рогозин в четверг журналистам.

                       
                                                                                                    http://news.mail.ru/politics/11814615/gallery/
к концу 2015 года дай бог будет готов только СК РН Союз. А СК Ангара появится и опять дай бог в 2018 году
В свете сокращения пусков Протонов с Байконура начиная с 2016 г. работы по СК Ангары будут форсированы. В этом я лично практически не сомневаюсь
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Вован

Ангара при летных испытаниях в среду в Плесецке летала, тильки низэнько.
Байконур надолго - навсегда

Большой

ЦитироватьАнтикосмит пишет:
ЦитироватьВ свете сокращения пусков Протонов с Байконура начиная с 2016 г. работы по СК Ангары будут форсированы. В этом я лично практически не сомневаюсь
Работы ещё не начинались, так што нечего ещё форсировать :)
Я верю тому кто ищет истину, и не верю тому, который говорит, что нашёл её...

Александр Ч.

ЦитироватьБольшой пишет:
Работы ещё не начинались, так што нечего ещё форсировать  :)
Получению денег и победным реляциям это не мешает ;)

Цитироватьmark200000 цитирует:
 вчера мы начали летные испытания», — сказал Рогозин в четверг журналистам.

«Божиею поспешествующею милостию, Мы, Николай Вторый, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврическаго, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий Князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны Повелитель; и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских Князей и иных Наследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая».  (с)
Ad calendas graecas

sychbird

#13089
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
«Божиею поспешествующею милостию, Мы, Николай Вторый, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврическаго, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий Князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны Повелитель; и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских Князей и иных Наследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая».(с)
Короля делает свита! Даже если он с избытком инициативы.  ;)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

pragmatik

ЦитироватьБольшой пишет:
ЦитироватьАнтикосмит пишет:
ЦитироватьВ свете сокращения пусков Протонов с Байконура начиная с 2016 г. работы по СК Ангары будут форсированы. В этом я лично практически не сомневаюсь
Работы ещё не начинались, так што нечего ещё форсировать
Ну, по всей вероятности проблем с финансированием и ресурсами может не стоять.... Вероятно имелось ввиду "форсирование"... выделение столько ресурсов, сколько могут освоить на данный момент.

Антикосмит

#13091
Цитировать"Строительство космодрома "Восточный" находится в стадии реализации, и к 2015 году мы планируем запустить с "Восточного" легкую "Ангару"

http://ria.ru/science/20130131/920666785.html#ixzz2JaRXlyo6
Что я и говорил
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Anatoly Zak

ЦитироватьЧто я и говорил
А он случаем не перепутал Союз с Ангарой или Плесецк с Восточным?

m-s Gelezniak

ЦитироватьВован пишет:
ЦитироватьБольшой пишет:
Цитироватьmark200000 пишет:
 :o  
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum13/topic244/?PAGEN_1=654
ЦитироватьНачались летные испытания ракеты «Ангара»

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Испытания ракеты легкого класса «Ангара», запуски которой планируются с 2015 года с космодрома «Восточный», начались в среду, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин.
«Строительство космодрома "Восточный" находится в стадии реализации, и к 2015 году мы планируем запустить с "Восточного" легкую "Ангару". Кстати, хочу сказать, что вчера мы начали летные испытания», — сказал Рогозин в четверг журналистам.


http://news.mail.ru/politics/11814615/gallery/
к концу 2015 года дай бог будет готов только СК РН Союз. А СК Ангара появится и опять дай бог в 2018 году
Но летные испытания-то уже начали.
С ними (ЛИ), я и поздравил форум когда то. И бью себя по губам за это... .
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

pavelol

"Табуретку" для А-1 к 2015 году соорудить вполне реально (ИМХО). Универсальный старт (вроде Плесецкого) конечно же нет. Но в интервью упоминается именно "легкая" Ангара. Может решили плюнуть на универсальность СК и сделать "легкий" и "тяжелый" старты раздельно?

ZOOR

http://government.ru/docs/22602/#sel=49:1,49:2;49:118,49:134;81:1,81:36;7:1,7:23;25:1,25:49;26:70,26:161;50:12,50:16;80:1,80:80;27:95,27:147;56:4,56:144
ЦитироватьВопрос: ....... И третий, уточняющий вопрос. Вы сказали, что вчера начались лётные испытания «Ангары». Я так понимаю, что ракета ещё сама не полетела, пока ещё идет подготовка к непосредственному пуску, или был уже запуск? И всё-таки войдёт ли в строй «Ангара» в соответствии с запланированными сроками, с последними, учитывая, сколько раз её переносили?

Д.Рогозин: ....

Вопрос: А «Ангара»?

Д.Рогозин: «Ангара»? Смотрите новости. Вчера вы смотрели новости из Кореи? Вот делайте выводы!
:D
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Ну-и-ну

Не всякий пидорас - вице-премьер, но всякий вице-премьер - .....

Штуцер

ЦитироватьZOOR пишет:
 http://government.ru/docs/22602/#sel=49:1,49:2;49:118,49:134;81:1,81:36;7:1,7:23;25:1,25:49;26:70,26:161;50:12,50:16;80:1,80:80;27:95,27:147;56:4,56:144
ЦитироватьД.Рогозин : «Ангара»? Смотрите новости. Вчера вы смотрели новости из Кореи? Вот делайте выводы!
:D
"Исполняется впервые....мною" (с)
Делаю выводы. Тех двух, которые летали до его назначения - не существует.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ОФФТОП, но там же:
Цитировать...у нас есть некоторые вещи, например мост, соединяющий в Северодвинске «Звёздочку» и «Севмаш», – тоже у нас эти деньги заложены на ФЦП ОПК .... Хотя, казалось бы, при чём здесь оборонно-промышленный комплекс и мост? Но этот мост технологичен с точки зрения того, чтобы связать два гигантских производства – судостроение и судоремонт.
:o  Будут строить мост СМП-Звездочка??
Или имеется ввиду реконструкция моста между городом и Яграми?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Петр Зайцев

Цитироватьpavelol пишет:
Может решили плюнуть на универсальность СК и сделать "легкий" и "тяжелый" старты раздельно?
Давно пора. Между прочим, западные СМИ сообщили, что старт в Корее построили ЦэНКИ (а не КБОМ или КБТМ). Я очень удивился. Или журналистам очень трудно усвоить разницу между разработчиком и эксплуатантом (у них всегда "фирма" делает), либо какая-то революция в стартостроении.