SpaceX Falcon 9

Автор ATN, 08.09.2005 20:24:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Alex_II

ЦитироватьKR пишет:
Говорят что уже 18ый
Где говорят? Кто говорит? Ссылки пожалуйста.
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

ronatu

#9701
15-й - тестирование системы аварийного спасения для Дпакона-2 (с земли и в полете)
16-й - первый полет Дпакона-2 в беспилотном режиме и посадка на воду.

17-й - первый полет пилотируемого Дракона-2
18-й - полет пилотируемого CT-100
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

testest2

ЦитироватьKR пишет:
Говорят что уже 18ый
Вчера Гвен Шотвелл сказала: early 2017.
законспирированный рептилоид

Sam Grey

#9703
ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьKR пишет:
Говорят что уже 18ый
Где говорят? Кто говорит? Ссылки пожалуйста.
According to Boeing, the company's schedule calls for a pad abort test in February 2017, followed by an uncrewed flight test in April 2017, then a flight with a Boeing test pilot and a NASA astronaut in July 2017.

SpaceX said they anticipate a pad abort test in about a month, then an in-flight abort test later this year as part of its previous development phase. An uncrewed flight test is planned for late 2016 and a crewed flight test in early 2017.

http://www.nasa.gov/content/nasa-boeing-spacex-outline-objectives-to-station-flights/#.VMfpKtJ4prM

Переводить надо?

Петр Зайцев

Переводить не надо, все ясно... Теоретически SpaceX впереди, но зная Элона, сроки уйдут вправо, вопрос только на сколько.

NK

Цитироватьtestest пишет:
ЦитироватьKR пишет:
Говорят что уже 18ый
Вчера Гвен Шотвелл сказала: early 2017.
Это  в разговорах. Про совещание я читал

Sam Grey

ЦитироватьПетр Зайцев пишет:
Переводить не надо, все ясно... Теоретически SpaceX впереди, но зная Элона, сроки уйдут вправо, вопрос только на сколько.
Петр, ну конечно уйдут :)  Думаю, что и у Боинга тоже.  Главное, чтоб на смене вахт на МКС не отразилось.

Sam Grey

ЦитироватьПетр Зайцев пишет:
Переводить не надо, все ясно... Теоретически SpaceX впереди, но зная Элона, сроки уйдут вправо, вопрос только на сколько.
А я еще чего подумал то - помните последний полет шаттла и флаг, оставленный его экипажем на МКС? Мол, следующая вахта, прилетевшая на американском корабле, должна его забрать и с почестями доставить домой. Так вот, кто-нибудь в курсе, планируется ли стыковка к МКС во время первого испытательного полета как Дракона, так и CST, и если да - то можно ли им забрать флаг или надо ждать полноценной смены?

То есть - кто ж все-таки вернется с реликвией домой и будет восславлен в веках? :))

Плейшнер

ЦитироватьSam Grey пишет:
То есть - кто ж все-таки вернется с реликвией домой и будет восславлен в веках?  :) )
А он там охраняется?  ;)
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

Salo

Первый испытательный полёт будет беспилотным.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Александр Ч.

И посадка будет в океан ;-)
Ad calendas graecas

testest2

ЦитироватьKR пишет:
Этов разговорах. Про совещание я читал
Простите, а что не в разговрах? Ваши личные домыслы? Вы можете иметь свое мнение, но зачем выдавать его за официальные планы или непреложную истину?
законспирированный рептилоид

NK

Цитироватьtestest пишет:
ЦитироватьKR пишет:
Этов разговорах. Про совещание я читал
Простите, а что не в разговрах? Ваши личные домыслы? Вы можете иметь свое мнение, но зачем выдавать его за официальные планы или непреложную истину?
Это уже ваши личные галлюцинации.

Alex_II

ЦитироватьKR пишет:
Это уже ваши личные галлюцинации.
Отнюдь. Никаких ссылок на источники, из которых вы вытянули 18й год - вы не привели. Стало быть - ваши личные домыслы. А они вряд ли кому интересны... Хотя можем устроить очередной опрос- тотализатор...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

testest2

ЦитироватьKR пишет:
Это уже ваши личные галлюцинации.
А как иначе относиться к вашим заявлениям о переносе запуска на 2018 год, если ни НАСА, ни SpaceX об этом не говорят?
законспирированный рептилоид

NK

testest, где я выдавал мои сведения за официальную болтовню, а?

Alex_II

ЦитироватьKR пишет:
testest , где я выдавал мои сведения за официальную болтовню, а?
Вы порядок слов не попутали? Наверное хотели написать "Где я выдавал мою болтовню за официальные сведения"?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Александр Ч.

Цитироватьronatu пишет:
18-й - полет пилотируемого CT-100
А мужики в курсе?
Цитировать
John Elbon, vice president and general manager of Boeing's space exploration division, said the CST-100 is already reserved for slots in ULA's manifest for an unmanned test flight in April 2017 and the piloted mission in July 2017.
Ad calendas graecas

NK

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьKR пишет:
testest , где я выдавал мои сведения за официальную болтовню, а?
Вы порядок слов не попутали? Наверное хотели написать "Где я выдавал мою болтовню за официальные сведения"?
Никак нет. Все верно.

Alex_II

ЦитироватьKR пишет:
Никак нет. Все верно.
Ну тогда делитесь источником сих сведений... Система 3П - пол, палец, потолок?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...