SpaceX Falcon 9

Автор ATN, 08.09.2005 20:24:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Serge

Есть старт !


Serge

Первая ступень отработала, работает вторая.

Serge

вторая то же отработала, очень красивый вид с камеры внутри топливного бака. после отсечки тяги видно как в невесомости летают остатки жидкости.

кто нибудь в курсе когда сообщат по первой ступени и будет ли отдельная трансляция ее возврата ?

benderr

а что это отлетело?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Serge

Цитироватьbenderr пишет:
а что это отлетело?
Да без разницы , лишние детали.  :o   :)

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Serge

Блин, а где возврат ?!! Я себя чувствую как будто дали красивую большую конфету, а в обертке то пусто ! Возврат то будет ?

Max Semenyako

По первой ступени. Насколько я понял (сообщение в конце трансляции) судьба 1-й ступени пока не известна, соединение с ней потеряно, спасательная команда начала свою работу.

NK

говорят Маск сказал что попали по барже но ракета всмятку.

Max Semenyako

ЦитироватьSerge пишет:
Блин, а где возврат ?!! Я себя чувствую как будто дали красивую большую конфету, а в обертке то пусто ! Возврат то будет ?
Видимо, пока что не получилось с возвратом. Я тоже раньше в субботу встал, чтобы на это посмотреть. :)

Serge

ЦитироватьKR пишет:
говорят Маск сказал что попали по барже но ракета всмятку.

А баржа ?

NK

Rebecca Morelle ‏@rebeccamorelle  6 мин6 минут назад

RT @elonmusk: Rocket made it to drone ship, but landed hard. Close, but no cigar this time. Bodes well for the future tho

Tiger

Хоть баржа-то не утонула, интересно? Ракетой же, блин...  :|
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

NK

Elon MuskПодлинная учётная запись‏@elonmusk


Rocket made it to drone spaceport ship, but landed hard. Close, but no cigar this time. Bodes well for the future tho.

Vlad_hm

Баржа в порядке, но кое-что сверху повреждено вроде как. Деталей нет.

Max Semenyako

Сообщение от SpaceX:
Landing Update
Rocket made it to drone spaceport ship, but landed hard. Close, but no cigar this time. Bodes well for the future though.
-------
Ракета попала в космопорт-дрон, но жестко села. Почти успех, но не в этот раз. Хороший задел на будущее...

Serge

Отдельное большое спасибо andr59 за информацию и ссылки.

benderr

так «пузырики» со спускаемой транслировали?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

NK

#9258
в общем шоу с бабахом решили на вкусное оставить

andr59

ЦитироватьSerge пишет:
Блин, а где возврат ?!! Я себя чувствую как будто дали красивую большую конфету, а в обертке то пусто ! Возврат то будет ?
Не будет. Хорошего видео посадки/столкновения нет. Будут собирать из данных телеметрии и обломков  первой ступени.

Говорят с баржей все более менее, но придется кой какие вещи на палубе поменять.