Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай, когда новая ракета по всем параметрам

Автор Штуцер, 27.12.2020 15:18:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

George

Цитата: ZOOR от 28.12.2020 20:09:39Старый, это чёрный день для тебя. Я понимаю. Но прими мои соболезнования и засунь все свои претензии к себе же в зад ;)
Приятно видеть, как Старого песочат.  :) И поделом.

cross-track

я так понял, что эта тема - месть Старому за Ангару?! Или ошибаюсь?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

german_kmw

Цитата: cross-track от 28.12.2020 21:48:03я так понял, что эта тема - месть Старому за Ангару?! Или ошибаюсь?!
А5 нанесла Старому сокрушительный удар  14 декабря 2020 года

cross-track

Цитата: german_kmw от 28.12.2020 22:33:30
Цитата: cross-track от 28.12.2020 21:48:03я так понял, что эта тема - месть Старому за Ангару?! Или ошибаюсь?!
А5 нанесла Старому сокрушительный удар  14 декабря 2020 года
берегись подранка!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Чёт срач в других темах резко оборвался, а сюда не перенёсся... ::)
Это ЖЖЖЖ не к добру!
:)
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Андрей Иванов

Цитата: George от 28.12.2020 21:33:50
Цитата: ZOOR от 28.12.2020 20:09:39Старый, это чёрный день для тебя. Я понимаю. Но прими мои соболезнования и засунь все свои претензии к себе же в зад ;)
Приятно видеть, как Старого песочат.  :) И поделом.
;D  ... не надо обижать наши бойцов дезинформационного фронта ...
...
... надо понимать как это работает:
армия добровольных помощников ФСБ , льют дезинформацию на всех форумах как в "рашке" всё плохо ...
... эту дезу подхватывают уже проплаченные вероятными друзьями, такие как Эхо Москвы , теле Дожди и т.д. ( им тоже надо отрабатывать, не писать же и говорить о успехах России)
...
множится мировыми СМИ...
и эта лавина дезинформации обрушивается и скармливается всякими госдепами , которые вливают это в уши своих за океанских лидеров...
.. в результате : неправильная оценка и неверные решения... ;D
...

пс
Так, что ...  пусть местные "бойцы" трудятся и дальше на благо матушки России...  ;D
Пожелаем им удачи в канун Нового года...
"МанкуртыЛюди, которые после мощного внешнего воздействия на свою психику, забыли о своём прошлом и о прошлом своих предков".
Чингиз Айтматов ( "И дольше века длится день" ).

Neru

Цитата: Андрей Иванов от 29.12.2020 09:22:51армия добровольных помощников ФСБ , льют дезинформацию на всех форумах как в "рашке" всё плохо ...
...
.. в результате : неправильная оценка и неверные решения... ;D
Странная логика. 


Мне больше нравится вариант, когда кто-то возомнил себя мессией.

ZOOR

Цитата: cross-track от 28.12.2020 22:49:31берегись подранка!

Что-то не вижу в этой теме бурных рассуждений о том, что Борисов- хруник.

Или посыпания головы пеплом о неспособности обобщить мировую действительность (а российская такая же, причем утрированная) - Заказчик отвечает за изделие.

А я это одному упертому уже лет 10 пытаюсь рассказать. И вот-те надь - уже и ничего доказывать не надо - все видно.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

cross-track

Цитата: ZOOR от 29.12.2020 20:33:20
Цитата: cross-track от 28.12.2020 22:49:31берегись подранка!

Что-то не вижу в этой теме бурных рассуждений о том, что Борисов- хруник.

Или посыпания головы пеплом о неспособности обобщить мировую действительность (а российская такая же, причем утрированная) - Заказчик отвечает за изделие.

А я это одному упертому уже лет 10 пытаюсь рассказать. И вот-те надь - уже и ничего доказывать не надо - все видно.
Конечно, одобрение заказчиком ТТХ Ангары - это знаковое событие. Заказчик наконец доволен - что еще нужно?!
Хотелось бы надеяться, что в дальнейшем Ангара будет только радовать заказчика, и станет такой же надежной рабочей лошадкой, как и Протон. А может, даже лучше!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

algol5720

Цитата: cross-track от 29.12.2020 20:58:19Конечно, одобрение заказчиком ТТХ Ангары - это знаковое событие. Заказчик наконец доволен - что еще нужно?!
Хотелось бы надеяться, что в дальнейшем Ангара будет только радовать заказчика, и станет такой же надежной рабочей лошадкой, как и Протон. А может, даже лучше!
Конечно,конечно только радовать. Но станет ли надежной лошадкой-? Может и  в упрямого ишака трансформироваться.

Жаль, что в эту тему так и не переместились те, для кого она открывалась. Нам так и не удалось заслушать начальников транспортного цеха. Продолжают веселиться на свободе...   :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Штуцер

Возможно, модераторы еще прислушаются к моим доводам и принудительно перекинут сюда несколько ... ммм.. диспутов.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

pkl

Даааа... хорошо так у ангароносцев порвался шаблон. 8) Зарабатывать деньги очень непросто. Кто бы спорил! ::)

От себя добавлю, что эта хрень ещё и летает не чаще одного раза в год. :P
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

algol5720

Цитата: pkl от 30.12.2020 15:13:23От себя добавлю, что эта хрень ещё и летает не чаще одного раза в год. :P
В пятилетку не чаще :D

ZOOR

Цитата: algol5720 от 30.12.2020 15:19:29
Цитата: pkl от 30.12.2020 15:13:23От себя добавлю, что эта хрень ещё и летает не чаще одного раза в год. :P
В пятилетку не чаще :D
Ну в следующем году аж два ГВМа обещают.

Это после них 10 лет летать не надо будет?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Штуцер

Ну что, все видели, как АОшник позорно слился из "Отгадайки", когда там стали обсуждать АОшные вопросы?
Оказалось, это сложнее, чем хаять Ангару.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Андрей Иванов

Цитата: Штуцер от 30.12.2020 18:46:30Оказалось, это сложнее, чем хаять Ангару.  ;D

.... пусть хаят дальше...
... пусть распространяют дезинформацию ... у них получается это лучше всего ...
пс
хоть какая то польза ...
"МанкуртыЛюди, которые после мощного внешнего воздействия на свою психику, забыли о своём прошлом и о прошлом своих предков".
Чингиз Айтматов ( "И дольше века длится день" ).

Павел73

Цитата: undefinedА на Луну вообще никакие ракеты не летают  ;) Летают межпланетные станции, зонды, космические корабли, а ракетам сие удовольствие не дано.
Ну почему же, Салютман? Всё перечисленное - это тоже ракеты ;) . Неракеты на Луну летать не могут. Они могут на неё только грохаться :).
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Bell

Цитата: Штуцер от 30.12.2020 18:46:30Ну что, все видели, как АОшник позорно слился из "Отгадайки", когда там стали обсуждать АОшные вопросы?
Оказалось, это сложнее, чем хаять Ангару.  ;D
Клоун, у тебя все в твоих отгадайках позорно слились, успокойся уже.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун