Лично Вы полетели бы на Марс "в один конец"?

Автор ааа, 07.06.2005 21:42:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ааа

Просто опрос. Хватит размазывать кашу по тарелке, пора примерить личину "марсианина" на себя и своих детей.
Подразумевается полет не на всё готовенькое, а на первоначальном этапе - строительство и прочая нескончаемая работа ради выживания
.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Agent

ЦитироватьПросто опрос. Хватит размазывать кашу по тарелке, пора примерить личину "марсианина" на себя и своих детей.
Подразумевается полет не на всё готовенькое, а на первоначальном этапе - строительство и прочая нескончаемая работа ради выживания
.

А чего дают? Если один наган, то я пас. :)

Paleopulo

ЦитироватьПодразумевается полет не на всё готовенькое, а на первоначальном этапе - строительство и прочая нескончаемая работа ради выживания.
А состав "колонистов" можно самому подобрать? По несколько (не более 10) женщин на 1 мужчину, дабы быстрее увеличить численность населения. Регулярные посылки с "Большой Земли" разных нужностей. Неограниченный кредит на материалы и приборы (что заказал - то и прислали). Подписку на НК и "широкий" канал в интернет через Марс Экспресс (или через кого там быстрее будет). И тогда можно и лететь.

Leroy

ЦитироватьПросто опрос. Хватит размазывать кашу по тарелке, пора примерить личину "марсианина"
Точнее -- гроб марсианина.  :wink:

Старый

ЦитироватьА чего дают?
Пи...
...столет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Nixer

ЦитироватьПодписку на НК и "широкий" канал в интернет через Марс Экспресс (или через кого там быстрее будет). И тогда можно и лететь.

Вот интернет там тормозной будет, жуть. Так что если без интернета никак, то на Марс лучше не лететь  :wink:

Дмитрий Виницкий

Как раз с инетом там будет порядок, лазерный луч! А задержка непринципиальна.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Однако, сколько отморозков :D
Это вы сейчас такие смелые - кнопочки тыкать. А ну, как завтра попросят явится к вылету?
+35797748398

X

ЦитироватьКак раз с инетом там будет порядок, лазерный луч! А задержка непринципиальна.
Интернета там воопче не будет: типа задержка при прохождении пакетов превышает современный размер поля тайм-аута, так что все будет дохнуть по дороге. Где-то читал :)

Дмитрий Виницкий

А я где-то читал, что NASA планирует развернуть именно интернет, и связь по лучу. Афоня, это вы затруднились ответить? :D
+35797748398

X

ЦитироватьА я где-то читал, что NASA планирует развернуть именно интернет, и связь по лучу. Афоня, это вы затруднились ответить? :D
Я же гостем, т.е., не могу голосовать. Гражданских правов нетути. Но эдак опрометчиво, на неизвестных условиях не полетел бы, нет. Нас пока еще и здесь неплохо кормят.
Хотя буржуинскую цивилизацию ждет неминучая гибель через жадность и глупость главных буржуинов. И как она начнет всерьез загибаться, мало никому не покажется.

V.B.

Ну вот, прошло немногим более 3 часов с момента объявления набора добровольцев, а желающих уже больше, чем может взять на борт энергиевский МЭК. А ведь еще наверное Старый не записался, потому что на дежурстве :)

Бродяга

В "Один Конец И Одно Дупло" полетел бы.  :mrgreen:

(Если по дороге кормить и наливать будут, Точно Полетел Бы...)  :mrgreen:
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

carlos

ЦитироватьА состав "колонистов" можно самому подобрать? По несколько (не более 10) женщин на 1 мужчину
В отдельной пещере и под замком :) Еще наган, саблю и красные революционные штаны. И "Аэлиту" предварительно перечитать...
Еще не все потеряно!

carlos

Цитировать...Еду с вами, - сказал красноармеец решительно. - Когда с вещами приходить?
Еще не все потеряно!

Pavel

Голоса разделились 47/47  :)  Я ответил Нет. Ответил бы Да, только после терраформирования Марса.

Nixer

ЦитироватьКак раз с инетом там будет порядок, лазерный луч! А задержка непринципиальна.

Ну если час тормозов (в лучшем случае) при загрузке сайта не принципиален, то да.

Я ведь и говорил о тормозах.

Pavel

Цитировать
ЦитироватьКак раз с инетом там будет порядок, лазерный луч! А задержка непринципиальна.

Ну если час тормозов (в лучшем случае) при загрузке сайта не принципиален, то да.

Я ведь и говорил о тормозах.


Час, это мало. Порой, благодаря баллистике, связи с Землей не будет вообще.

Старый

ЦитироватьНу вот, прошло немногим более 3 часов с момента объявления набора добровольцев, а желающих уже больше, чем может взять на борт энергиевский МЭК. А ведь еще наверное Старый не записался, потому что на дежурстве :)
Фигушки! Я проголосовал пятым или шестым и был против! :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

+35797748398