Реконструкция сайта и форума НК

Автор Liss, 10.07.2019 11:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

thunder26

Цитата: ZOOR от 30.01.2022 14:11:14
Цитата: Старый от 28.01.2022 12:44:05
Цитата: ZOOR от 28.01.2022 11:29:53Ну  попробуй своим методом найти сообщение, оставленное 2-3 года назад.
Щёлкаешь по страницам "сообщения" до нужного исторического периода.
Попробуй найти свое десятитысячное сообщение. Посмотрим, сколько времени у тебя займут "щелчки".

Я не желаю щелкать по страницам. Тем более что в теме я писал ХЗ когда (но помню этот факт).
Я в такой ситуации ищу простым поиском - забиваю свой ник и пару фраз из сообщения. Работает.
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

Юрий Темников

Цитата: Юрий   Темников от 27.01.2022 21:35:44При просмотре темы последнее сообщение Внизу.Сообщение о том кто просматривает энту тему почему-то Вверху.Хотя на старом движке было Внизу.Сие вельми неудобно для полноценного общения.Уважаемая(й) Вита надеюсь поправить сей косяк не слишком сложно.
Видеть с кем разговариваешь насущная необходимость.И лазить каждый раз туда-сюда для это  не есть хорошо.Тем болеее ,что рекламу видеть при этом совсем не обязательно ,главное вовремя остановиться.Вита,Дежурный администратор.АУ!!Побрегите наше время и доброе к Вам отношение :)
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

anti-dote

Цитата: ZOOR от 30.01.2022 14:43:14И прямую ссылку на все мои сообщения в теме https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=8883.0
Вот ваши сообщения в теме Радиоастрон (и несколько ваших сообщений в других темах раздела "Межпланетные станции и космические аппараты", где упоминается слово Радиоастрон).

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?action=search2;params=eJw9zTEOwjAMBdC7sDDDRSoxslSp86WCQhM5KahSBuBEHRhY6BmcG2EiYPN_-vI39mwGgs3rvMmrHGGY-jQFKGwVxgiOAaRx3zQ7lY5rubZ7f2nJn4JDwu_D2B1BqfWDm5Q-4jnpxXCoW19q7YGVLSL9hzWXq8zykKcsMpdbuWte5PUGn6BItg..;start=0

ZOOR

Цитата: anti-dote от 01.02.2022 12:46:58Вот ваши сообщения в теме Радиоастрон (и несколько ваших сообщений в других темах раздела "Межпланетные станции и космические аппараты", где упоминается слово Радиоастрон).

Спасибо. А как формировать такой поисковый запрос?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

anti-dote

Цитата: ZOOR от 01.02.2022 14:57:59
Цитата: anti-dote от 01.02.2022 12:46:58Вот ваши сообщения в теме Радиоастрон (и несколько ваших сообщений в других темах раздела "Межпланетные станции и космические аппараты", где упоминается слово Радиоастрон).

Спасибо. А как формировать такой поисковый запрос?
Использовал такие установки:


Старый

Цитата: anti-dote от 01.02.2022 16:39:32
Цитата: ZOOR от 01.02.2022 14:57:59
Цитата: anti-dote от 01.02.2022 12:46:58Вот ваши сообщения в теме Радиоастрон (и несколько ваших сообщений в других темах раздела "Межпланетные станции и космические аппараты", где упоминается слово Радиоастрон).

Спасибо. А как формировать такой поисковый запрос?
Использовал такие установки:


А где это такое?  ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

anti-dote

Цитата: Старый от 01.02.2022 16:59:03
Цитата: anti-dote от 01.02.2022 16:39:32
Цитата: ZOOR от 01.02.2022 14:57:59
Цитата: anti-dote от 01.02.2022 12:46:58Вот ваши сообщения в теме Радиоастрон (и несколько ваших сообщений в других темах раздела "Межпланетные станции и космические аппараты", где упоминается слово Радиоастрон).

Спасибо. А как формировать такой поисковый запрос?
Использовал такие установки:


А где это такое?  ??? ::)
Я, когда на днях разбирался с устройством форума, тоже не сразу увидел :D


Старый

Цитата: anti-dote от 01.02.2022 18:08:53Я, когда на днях разбирался с устройством форума, тоже не сразу увидел :D
Ууууу! Круто! Спасибо! 

А почему администрация молчит?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ZOOR

Цитата: anti-dote от 01.02.2022 18:08:53Я, когда на днях разбирался с устройством форума, тоже не сразу увидел :D

Папуасы. Как всегда все самое нужное спрячут в глубокую человеческую афроамериканскую (политкорректно типа) ЧД.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Iv-v

Блин, я в шоке. ) 
У меня вообще никаких проблем не возникало. Там ещё желательно сортировку не по релевантности, а по дате ставить.

Хотя, может, я просто уже раньше такой движок встречал.
73!

anti-dote

Цитата: ZOOR от 01.02.2022 20:01:57
Цитата: anti-dote от 01.02.2022 18:08:53Я, когда на днях разбирался с устройством форума, тоже не сразу увидел :D

Папуасы. Как всегда все самое нужное спрячут в глубокую человеческую афроамериканскую (политкорректно типа) ЧД.
Если хочешь что-то спрятать, чтобы никто не нашел - помести это на самое видное место :D

anti-dote

Цитата: Старый от 01.02.2022 19:09:11
Цитата: anti-dote от 01.02.2022 18:08:53Я, когда на днях разбирался с устройством форума, тоже не сразу увидел :D
Ууууу! Круто! Спасибо!

А почему администрация молчит?
Видимо, администрация тоже в шоке :o

Veganin

Цитата: Старый от 01.02.2022 19:09:11
Цитата: anti-dote от 01.02.2022 18:08:53Я, когда на днях разбирался с устройством форума, тоже не сразу увидел :D
Ууууу! Круто! Спасибо!

А почему администрация молчит?
А что, по-твоему, она должна сказать или сделать? Проверять, умеют ли пользователи форума пользоватья поиском?  :)
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

anti-dote

Цитата: Veganin от 02.02.2022 10:27:59
Цитата: Старый от 01.02.2022 19:09:11
Цитата: anti-dote от 01.02.2022 18:08:53Я, когда на днях разбирался с устройством форума, тоже не сразу увидел :D
Ууууу! Круто! Спасибо!

А почему администрация молчит?
А что, по-твоему, она должна сказать или сделать? Проверять, умеют ли пользователи форума пользоватья поиском?  :)
Выскажу свое мнение. На вкладке присутствуют несколько поисков. Один - крупный, и, видимо, основной, - вверху (в самой верхней строке), и большими буквами. Второй - мелкий, в общей строке - ниже, после баннера НК. Не удивительно, что второй поиск мало кто видит, несмотря на то, что он расположен на видном месте.

thunder26

Вы сейчас все серьезно про найденный поиск или тролите друг друга?
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

Старый

Цитата: Veganin от 02.02.2022 10:27:59А что, по-твоему, она должна сказать или сделать? Проверять, умеют ли пользователи форума пользоватья поиском?  :)
Объявить чтобы тем поиском который наверху в шапке не пользовались а пользовались этим.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Рекурсия.
Чтобы найти на форуме поиск, надо сначала найти поиск.
73!

ZOOR

Господа настоящие админы.

Можете пояснить, кто и зачем дал админские права Старому в ветке "Прикладная космонавтика"?

Вы не можете просматривать это вложение.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

zandr

Где?
Смотрите верхнюю строку:
ЦитироватьМодераторы: Asteroid, zandr.

Да. С темой случился глюк! Сообщения темы "Арктика...", как бы, пропали. Такое происходило с разными темами уже раза три в последней версии. Спустя день-два - восстанавливалось. То-ли само, то ли - Вита!
Сами сообщения живы - можно увидеть в списке сообщений каждого из писавших.

ZOOR

Цитата: zandr от 02.02.2022 20:56:19Где?
Смотрите верхнюю строку:
Цитата: undefinedМодераторы: Asteroid, zandr.

Да. С темой случился глюк! Сообщения темы "Арктика...", как бы, пропали. Такое происходило с разными темами уже раза три в последней версии. Спустя день-два - восстанавливалось. То-ли само, то ли - Вита!
Сами сообщения живы - можно увидеть в списке сообщений каждого из писавших.
И когда же тема откроется?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому