Как нам обогнать и не только Маска.Вариант второй

Автор Юрий Темников, 28.09.2018 22:45:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий Темников

ПЫ СЫ!Я же считал  импульсы равными ,когда сравнивал энергию.А!Ну да ты ведь цЫфер не знаешь!! :cry:
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
ПЫ СЫ!Я же считал импульсы равными ,когда сравнивал энергию.А!Ну да ты ведь цЫфер не знаешь!!  :cry:
Я тебя не спрашиваю какими ты считал импульсы. Я тебя спрашиваю действует ли в твоей беде закон сохранения импульса? И? 

 И как всётаки твоя беда будет выводить грузы с земли на ГСО? Почему не вижу ответа?
Не, брат, так мы Маска не  обгоним... :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

ЦитироватьСтарый пишет:
И как всётаки твоя беда будет выводить грузы с земли на ГСО? Почему не вижу ответа?
Не, брат, так мы Маска необгоним...  :(
Старый!Это же твоя Беда,что ты по русски читать не умеешь.Я тут где-то писал,как до Луны долететь.Прочитай и попробуй догадаться,как до ГСО.Так ты ещё и СлЯпой?!Упаси бог от таких родственичков.Старичка скоро и Уганда перегонит.Только память и останется о" знаменитом"форумном граФУ ;) мане. :oops:
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

ЦитироватьOdin пишет:
Ему бы ещё энергию отдачи для наземной трубы указать в качестве преимущества перед ракетами - вот была бы выгода, никаким Маскам не снилась. Долбак несчастный, уже не знает, что сказать в своё оправдание.  :evil:
один! Извини конечно,но когда человеку предьявляют цифры,но он их не понимает ,он либо Жираф,либо ,мягко говоря Балбес.До тебя не дОшло ,что для наземной Трубы будет то же самое?Ох и дОлбак!!!
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr пишет:
Юрий Темников пишет:
.Для ракеты массой 20 000 кг приобретшей скорость 500 м /се

что за удивительная «ракета массой 20 000кг» ,а чаще -«20тонн» постоянно присутствует в вваших фаантазиях?  :D ведь корона,вами обсасываемая вами весит:
Цитировать.Небольшой экскурс о КОРОНе. Одноступенчатая многоразовая РН.Стартовая масса 275- 300 т
БЭЭЭЭнннннддддрррр(мой показатель по отношению к твоим глупостям чем длиннее ,тем глупее.).Ты умудрился смешать в своей голово.опе два совершенно не связанных друг с другом проЭкта!!Кстати 20 000кг ,это просто для примера.,Проще считать.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

ЦитироватьКубик пишет:
Во даёт!И что, АТОСы заправляют ЛА не водород-кислородные ЖРД? Новость..  :o  .А энергия, уносимая струёй ЖРД ЛА, выходит, вся в трубу? Да, физик из Темникова.. :o Даже про скорость АТОСа как бонус, он сгоряча забыл похвастаться..Как будто свободно стартующий с той же орбиты без всяких труб такой же ЛА с такими же ЖРД и заправкой не те же величины энергии даст. :cry:
Ох,КУБИК!!Тебя ещё и оБразовывать нужно,как и всю вашу шутовскую кОмпашку! :cry: https://mash-xxl.info/info/758709/Вишь ли Кубичек:Энергия струи ТРД при торможении а трубе преобразуется в повышенное давление газа за ТРД(ЛА)которое намного более эффективнее использует энергию в ускорение ЛА чем реактивная струя :cry:  :oops: Если и это  до тебя не дойдет,извини но баобб тогда умнее. :oops:
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
смешать в своей голово.опе два совершенно не связанных друг с другом проЭкта!!
вот у вас кисель в черепе!!

значит вы утверждаете,что карона не имеет отношения к арамису-трубовозу? 
вы утверждаете,что расходы на карону напрасно выброшенные деньги так как арамис-супер весчь?  :D
можете однозначно подтвердить либо отвергнуть это?

ато 80% вашей писанины-сплошное пустобрехство и самохвальство.
ЦитироватьЮрий Темников пишет:
20 000кг ,это просто для примера.,Проще считать.
понятно,что как и все у вас- «ОТ БАЛДЫ!» и «мне так нравится»!!

почему не 300 000кг? тоже считать не сложно.

или пишите - ЛА массой 17 кг!!

ведь как звучит!

целый летательный аппарат достигающий лунов и марсов с ПН, и «массой-17кг»!! :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Кубик

#307
Цитировать Юрий Темников пишет: https://mash-xxl.info/info/758709/ Вишь ли Кубичек:Энергия струи ТРД при торможении в трубе преобразуется в повышенное давление газа за ТРД(ЛА)которое намного более эффективнее использует энергию в ускорение ЛА чем реактивная струя
  :cry:   :oops:  Если и этодо тебя не дойдет,извини но баобаб тогда умнее.  :oops:  
И где по ссылке сказано такое? Опять таблетки не принимали?
Пора вызывать санитаров..Вообще-то утверждать, что АТОСы=пушки - это уже новость, как и про ускорение наземной трубы..И как это ТРД в полёте может работать на создание избыточного давления за ним - сие случай явно клинический - для патологотехнической экспертизы...  :cry:  Что бы тогда не жечь смесь в горелках с торца трубы и создавать давление за ЛА? Водород может находиться именно там и нагреваться, а перед ЛА в виде пробки  :o  он зачем - только мешать будет  :D  Ведь так ему не надо и ТРД применять..  8)  А то и рвануть всю разом - вот и полетит ЛА, как пробка..И циферки его будут правильные, в порядке. И лишь ловить всё то, что в трубе набралось, просто, увы, не выйдет, печалька..Есть  один способ у оружейников - пулю выталкивает из гильзы поршень, и он запирает дульце, газы не выходят...Да, представить такую трубу с поршнем массы х т - это уже феерия ..
И бесы веруют... И - трепещут!

Юрий Темников

#308
ЦитироватьКубик пишет:
ЦитироватьЮрий Темников пишет: энергия струи ТРД при торможении а трубе преобразуется в повышенное давление газа за ТРД(ЛА)которое намного более эффективнее использует энергию в ускорение ЛА чем реактивная струя  :cry:   :oops:  Если и этодо тебя не дойдет,извини но баобб тогда умнее.  :oops:  
Пора вызывать санитаров..Вообще-то утверждать, что АТОСы - пушки - это уже новость, как и про ускорение наземной трубы..Ведь так ему не надо и ТР[IMG]Д применять.. А то и рвануть всю разом - вот и полетит ЛА, как пробка..И циферки его будут правильные, в порядке. И лишь ловить всё то, что в трубе набралось, просто, увы, не выйдет, печалька..Есть один способ у оружейников - пулю выталкивает из гильзы поршень, и он запирает дульце, газы не выходят...Да, представить такую трубу с поршнем массы х т - это уже феерия ..
Кубик!Ты конечно извини!Признать что ты неправ это сложно ,порой очень сложно! но возможно!НО Если человек ДУРаК,то это надолго!Придумывать гАвно,вместо того,чтобы признать свою неправоту!Я был о тебе лучшего мнения.  :cry: Надо же такого напридумывать!А главное дури ,до отваги ;) Ведь так ему не надо и ТР[IMG]Д применять..Одиот !!!В случае с трубой; ТРД двигатель непрямой реакции
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Кубик

ЦитироватьЮрий Темников пишет: Если человек ДУРаК,то это надолго!Придумывать гАвно,вместо того,чтобы признать свою неправоту!
Смотрите в зеркало..Это кто объявил АТОСы пушками и стал плести то, что объявляет придуманным мной? Себя не узнаёте? Печально.
И бесы веруют... И - трепещут!

Юрий Темников

ЦитироватьКубик пишет:
ЦитироватьЮрий Темников пишет: Если человек ДУРаК,то это надолго!Придумывать гАвно,вместо того,чтобы признать свою неправоту!
ЦитироватьКубик пишет:
Смотрите в зеркало..Это кто объявил АТОСы пушками и стал плести то, что объявляет придуманным мной? Себя не узнаёте? Печально.

 
Спорить с Одиотом себе дороже!С какого ФУЯ !!!Когда то весьма давно Я сказал , что Труба по сути представляет из себя пушку с Активно-реактивным снарядом ВЫ со Старым смеялись надо мной!Сейчас,когда Я обяснил вам на цЫфрах и фактах ,что это именно так,Я смеюсь над вами!!!Я конечно понимаю,что это ничего не меняет,что вы продолжите гнать дуру,но мне приятно понимать что ВЫ все,несмотря на все ваши потуги глубоко в дерьме.С чем Вас и поздравляю!!
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Ты умудрился смешать в своей голово.опе два совершенно не связанных друг с другом проЭкта!
ай-яй-яй,старый маразматик! зачем же вы лжете??
 ссыкливо признать свои ошибки ? :D

ЭТО ОПЯТЬ ПУШКИН А.С. написал:
ЦитироватьТри-четыре отработавших свой ресурс Короны после стыковки становятся основой гиперМКС,орбитального космодрома.
Цитировать.Второй полет Короны без экипажа ,посадка на на Фобос или Деймос с созданием и там базы-космодрома. с За ней стартуют еще две Короны каждая с экипажем. Если это старт с НОО (с космодрома)то обе выходят на высокую орбиту.первая дозаправляет вторую и уходит на ЛОО
совсем худо у вас в межушном пространстве,а чета пыжитесь... :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

кароче-туфта все эти партосы,арамисы!! ТОЛЬКО Д^АРТ^АН^ЯНГ!!


я предлагаю выкинуть дерьмовую идею атосов,портосов и арамисов,
 
и легко и просто с 843% экономией запустить систему Д^АРТ^АН^ЯНГ!!
 
ни труб,ни гиперстроек-чистая энергия черпаемая бесплатно из вакуума космоса!!
 
прямой телепорт к выбранной точке вселенной- ДАРОМ!! :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

реальность системы телепортов Д^АРТ^АН^ЯНГ подтверждается теорией струн.

потребляет ТОЛЬКО чистую энергию!

системA телепортов Д^АРТ^АН^ЯНГ- безотходная , экологичная система мгновенного(условно) переноса в любую известную часть вселенной!.

забудьте ХС! забудьте УИ! просто добавьте энерго-струИ!!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

неверьте фантазиям старых врунов!

в розетку воткнешь -телепортик готов!! :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

изжившим умом

не дарите надежду,

систем телепортов

им не убить,

из чистой энергии

будем как прежде

на лунах и марсах

туситься и жить! :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

я долго долбил оппоненту слова

не варит ни чорта его голова

я тыщу вопросов ему задавал

в надежде засыпать невежды провал

но годы минули ,

все доводы-в прах

лишь эхо блуждает в пустых головах...
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
ВЫ со Старым смеялись надо мной
ошибка!!

над вами смеялись и смеются все.

просто большинству зазорно связываться с городским сумасшедшим! :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
мне приятно понимать что ВЫ все,несмотря на все ваши потуги глубоко в дерьме
БУ-ГО-ГА!!! валерья ильинишна,перелогиньтесь!!


вы все дураки и не лечитесь а я одна тут стою в белом пальто красивая :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Кубик

#319
ЦитироватьЮрий Темников пишет: сказал , что Труба по сути представляет из себя пушку с Активно-реактивным снарядом ВЫ со Старым смеялись надо мной!Сейчас,когда Я обяснил вам на цЫфрах и фактах ,что это именно так,
И верно, "объяснил"..Только факты-то где? Кто видел "обращённый ТРД", реактивный снаряд, работающий в стволе пушки до вылета, будучи подпёртым пороховыми газами, и чо за ЦЫФРРРРЫ давления в стволе/трубе должны быть, чтоб разгонять чюдо-ЛА до ..скока - скока? 4км/с! А не лопнете, надуваясь, Темников? Классика на уровне детских книжек - как действует ракетный двигатель - упрощённо говорят о давлении на днище КС -десятков-сотен кгс/см2, которые действуют постоянно.. В пушке также давят газы на днище снаряда, вы  считаете -  это эффективнее, однако грамотно устроенная пушка  поддерживает давление - порох не сгорает разом. Так, вот и АТОС должен иметь немалое давление на протяжении разгона в своей трубе - и какое, раз вы его объявили главной причиной разгона ЛА? И как оно поддерживается? Где цЫфры? Сечение трубы, зазор между ЛА и стенками, масса на единицу площади поперечного сечения ЛА? (известный баллистический параметр, кстати, определяющий и лобовое сопротивление, раз ЛА летит в газе.). Вот когда будет хоть это..тогда и говорите " Я объяснил".  :evil:
И бесы веруют... И - трепещут!