Госкорпорация "Роскосмос" новости

Автор Исследователь, 01.03.2018 11:19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mihalchuk

ЦитироватьНовый пишет:
ЦитироватьВасилий Ратников пишет:
ЦитироватьTAU пишет:
Да уж!
как успехи то ?
как поживает луна-глоб ? млм ? ракета будущего ангара че как ?
а вот протон-медиум уже на рынке конкурирует с "недоракетой" ?
федерация к запуску в 2021 году готовится ?
как там ангольцы пользуются отечественным спутником ?
Да, национальную космонавтику по-прежнему жалко и будет еще жальче.
Но то, как корежит тауподобных поцриотов заслуживает отдельного диагноза.
По-сути перечисленного выше уже просто нечего ответить, остается называть укроботом, укрофашистом и укробандеровцем каждого, кто лишь фиксирует окружающую печальную очевидность.
Кого защищаете, персонаж ещё тот. Выливает на нас всё то, что мы итак знаем, нет бы написать в Роскосмос, чем недоволен. А тут ещё и "ватники" как маркер известной болезни.

Иван Моисеев

ЦитироватьАниКей пишет:

"Мы имеем большие, обширные общие планы и договорились действовать сообща", — отметил Рогозин.
im

ZOOR

ЦитироватьАнтон Матвеев пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Территория ракеты не делает.
А ракеты-носители, разгонные блоки, переходные системы и головные обтекатели материализуются прямо из воздуха в процессе погрузки в эшелон со всеми необходимыми документами о проведенных испытаниях. Работники отрасли - они же, это, маги, им даже деньги для работы не нужны, зря они их выколачивают из заказчика - и так ведь проживут, так?
Людя, площадя, мощностя (с)   Три источника и три составляющих марксизма производства.

Об чем спорим?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Антон Матвеев

ЦитироватьZOOR пишет:
Люд я , площад я , мощност я (с) Три источника и три составляющих марксизма производства.

Об чем спорим?
Не всем участникам форума, а руководству госкорпорации и подавно, это очевидно.

Иван Моисеев

ЦитироватьАнтон Матвеев пишет:
ЦитироватьZOOR пишет:
Люд я , площад я , мощност я (с) Три источника и три составляющих марксизма производства.

Об чем спорим?
Не всем участникам форума, а руководству госкорпорации и подавно, это очевидно.
По людям, площадям и мощностям Россия уверенно держит первое место в мире.
im

АниКей

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
По людям, площадям и мощностям Россия уверенно держит первое место в мире.
угу, поэтому
ЦитироватьАнтон Матвеев пишет:
даже деньги для работы не нужны
:D
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

TAU

#1106
ЦитироватьНовый пишет: Да, национальную космонавтику по-прежнему жалко и будет еще жальче.
Но то, как корежит тауподобных поцриотов заслуживает отдельного диагноза.
Засунь свою "жалость" себе в заднее отверстие.

Космонавтика наша живет и будет жить и двигаться дальше - к планетам, звездам, и пр. Невзирая на лай всяких мосек и шавок.

А за язык свой поганый считай, хамло, что получил по харе.

Старый

ЦитироватьНовый пишет:
Да, национальную космонавтику по-прежнему жалко и будет еще жальче.
Но то, как корежит тауподобных поцриотов заслуживает отдельного диагноза.
По моему вопрос не отдельный а общий - космонавтику колбасит потому что в ней остались только такие как ТАУ.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьНовый пишет:
По-сути перечисленного выше уже просто нечего ответить, остается называть укроботом, укрофашистом и укробандеровцем каждого, кто лишь фиксирует окружающую печальную очевидность.

Причем от простого "фашиста" уже не вштыривает. Укрофашист - смачнее, ему можно не отвечать фактурой, лучше посетовать на желчь, печень, алкоголизм и продолжать радоваться тому, что мы в жопе не по тупости и вороватости, а потому что в жопе невероятно хорошо и мы именно в нее и стремились.
Забавно что усилиями тауподобных просто слово "патриот" стало тяжким оскорблением равноценным плевку в морду. Не надо даже чтото придумывать, достаточно ответить ему "А ты патриот!" и он поджав хвост уползает под лавку как побитая собака.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

PIN

ЦитироватьTAU пишет:
к планетам, звездам, и пр.
Другой бы написал бы просто: "и в ж.". А здесь сразу видно культурного человека - про планеты, звезды пишет, а "и в ж." заменил на "и пр."

Иван Моисеев

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьНовый пишет:
По-сути перечисленного выше уже просто нечего ответить, остается называть укроботом, укрофашистом и укробандеровцем каждого, кто лишь фиксирует окружающую печальную очевидность.

Причем от простого "фашиста" уже не вштыривает. Укрофашист - смачнее, ему можно не отвечать фактурой, лучше посетовать на желчь, печень, алкоголизм и продолжать радоваться тому, что мы в жопе не по тупости и вороватости, а потому что в жопе невероятно хорошо и мы именно в нее и стремились.
Забавно что усилиями тауподобных просто слово "патриот" стало тяжким оскорблением равноценным плевку в морду. Не надо даже чтото придумывать, достаточно ответить ему "А ты патриот!" и он поджав хвост уползает под лавку как побитая собака.
Вообще-то, я всегда считал тов.Старого истинным коммунистом и патриотом.
А он норовит обидеться...
Но здесь действительно есть проблема. Если посмотреть текущую политическую дихотомию "патриоты-либералы" (86/14) по словарным значениям терминов - возникают алогичности и противоречия с практикой.
Надо уходить от этой бестолковщины и переходить на что-то более корректно отражающие реалии.
Могу предложить дихотомию "лоялики" (любят Путина)/"контрики " (не любят Путина).

В космическом разрезе первые стоят на позиции всемерного прославления отечественной космонавтики, вторые акцентируют внимание на мелких, кое-где еще встречающихся недостатках.
im

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет: 
Вообще-то, я всегда считал тов.Старого истинным коммунистом и патриотом.
За патриота ответишь!  :evil:  Сам ты патриот!  :evil:    :evil:    :evil:
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

А коммунисты они нихрена не патриоты, они интернационалисты. Они готовы ради мировой революции устроить поражение собственного правительства.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Цитировать 
Могу предложить дихотомию "лоялики" (любят Путина)/"контрики " (не любят Путина).

В космическом разрезе первые стоят на позиции всемерного прославления отечественной космонавтики, вторые акцентируют внимание на мелких, кое-где еще встречающихся недостатках.
"Кларнеты" и "контрабасы".

Василий Ратников

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
вторые акцентируют внимание на мелких, кое-где еще встречающихся недостатках.
))) отлично )
запомню и буду использовать.


я что бы на замарать хорошее слово патриот, использую псевдо- патриоты или ватники.
патриот это тот кто хочет что бы народу его страны становилось лучше жить, успехи там всякие, достижения.
псевдо-патриот считает что главное объяснять что жить в говнище это нормально, а рогозин на посту это хорошо.
ватник это псевдо-патриот которому везде мерещится майдан и который при любой попоболи начинает вспоминать наших братанов украинцев.


я вот патриот считаю что надо удешевлять космонавтику начав использовать достижения цивилизации к 2018 году.
псевдо-патриоты считают что мбр родом из 5х это вершина чего может достичь Россия, а поиск обломков на Ми-8 это обязательный ритуал почитания духов великих предков.
ватники до кучи еще обзывают меня украинцем ) как будто бы это что то плохое.

мой друг и коллега, без сомнения гениальный инженер, украинец по национальности и что это мне должно сказать хз что там в голове у ватанов.

Юрий Темников

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Могу предложить дихотомию "лоялики" (любят Путина)/"контрики " (не любят Путина).

В космическом разрезе первые стоят на позиции всемерного прославления отечественной космонавтики, вторые акцентируют внимание на мелких, кое-где еще встречающихся недостатках.
"Какой ум пропадает!! :cry: Детсад ,да и только! :D
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет: 
Надо уходить от этой бестолковщины и переходить на что-то более корректно отражающие реалии.
Могу предложить дихотомию "лоялики" (любят Путина)/"контрики " (не любят Путина).

В космическом разрезе первые стоят на позиции всемерного прославления отечественной космонавтики, вторые акцентируют внимание на мелких, кое-где еще встречающихся недостатках.
По отношению к Путину люди делятся на стабилизаторов и дестабилизаторов. Стабилизаторы за стабильность (режима), дестабилизаторы за революцию. 
Определение придумано неким Вале с Авиабазы. Сам он кончил плохо - убёг в Великобританию(!) и там исчез. 

Однако Расея-матушка это нечто большее нежели чем даже сам Лидер Нации. Вот по отношению к ей, родимой, люди и делятся на патриотов и либерастов. 
 Патриот готов костьми лечь за то чтобы богоизбранная Расея-матушка не стала похожа на эти богомерзкие США. (Не веришь? Спроси у ТАУ) Если собственных костей недостаточно то патриот готов положить на это дело и кости всех остальных правоверных россиян. Даже сначала кости россиян, а потом уж свои. 

 Либераст наоборот, желает чтобы богоизбранная Расея-матушка как можно скорее стала похожа на клятый Пиндостан, даже чтоб стала ещё пиндостанистее чем сам Пиндостан. Кости класть за это либераст не желает, так как хочет и сам напоследок пожить при коммунизме. Максимум на что готов либераст это за свои идеалы броситься грудью на амбразуру но только когда точно знает что в ней нет пулемёта. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьСтарый пишет:  Максимум на что готов либераст это за свои идеалы броситься грудью на амбразуру но только когда точно знает что в ней нет пулемёта.
Поэтому не видать нам клятого Пиндостана как своих ушей. Так и будем жить в богоизбранной Расее-матушке. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

ЦитироватьГендиректор «Роскосмоса» Рогозин примет участие в «Прямой линии»
ЦитироватьРуководитель госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин будет весь день находиться на связи, чтобы, в случае необходимости, дать пояснения по поступающим вопросам к президенту.
Члены правительства и руководители крупных госкорпораций примут участие в «Прямой линии с президентом Владимиром Путиным», которая начнется в 12.00 по московскому времени.
ЦитироватьПо информации РИА Новости, также свою помощь при ответах на вопросы Путину окажет гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин.
Отмечается, что сейчас он находится на космодроме Байконур.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Иван Моисеев

ЦитироватьСтарый пишет:
А коммунисты они нихрена не патриоты, они интернационалисты. Они готовы ради мировой революции устроить поражение собственного правительства.
Интернационализм - высшая стадия империализма.
Империалисты - они по мелочи куски территорий отхватывают, а интернационалисты меньше, чем на всю планету не согласные.
Отсюда и лозунг поражения собственного правительства, брестский мир и т.п. Интернационалисты готовы пожертвовать малым куском в расчете на захват всего мира.
Следующая стадия - это уже колонизация других планет.
im