Контроль Донбасса спутниковыми системами

Автор R-7, 19.07.2014 11:49:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SashaBad

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
Мой вывод.
Очередной "вброс".
А есть ли вообще место на войне "объективности и непредвзятости"?
Вот чем ты, манкурт, сам здесь занимаешься как не попытками пропаганды и агитации?
Ты чего здесь забыл-то?
Тебе убогому не понять чем я здесь занимаюсь.
У тебя ведь уже война идёт.
Тебе лишь бы зацепить кого.
Ты пойми если ты к человеку нормально то и он в ответ не будет хамить.
Если он человек конечно.

По теме есть что сказать?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

PIN

#1161
ЦитироватьSashaBad пишет:
Выводы построены на основе анализа снимков с 11.08 по 17.08
Если мы расширим временной диапазон то увидим что подобные "панорамные" снимки DigitalGlobe делала с периодичностью 1-2 раза в неделюЭто
Это не укладывается в те выводы, под которые подгонялась выборка фактов. Стандартный прием, ничего нового.

dmdimon

Саша, есть сегодняшнее заявление представителя ГШ Украины о отсутствии там воинских подразделений РФ. Они не заметили танковые колонны?
push the human race forward

Stalky

ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
Мой вывод.
Очередной "вброс".
А есть ли вообще место на войне "объективности и непредвзятости"?
Вот чем ты, манкурт, сам здесь занимаешься как не попытками пропаганды и агитации?
Ты чего здесь забыл-то?
Тебе убогому не понять чем я здесь занимаюсь.
У тебя ведь уже война идёт.
Тебе лишь бы зацепить кого.
Ты пойми если ты к человеку нормально то и он в ответ не будет хамить.
Если он человек конечно.

По теме есть что сказать?
К человеку? Да.
А к манкурту - нет. 
Классная у вас трава, ребята.

Прол

#1164
А что, планы съемок DG есть в свободном доступе? И заказчики тоже указаны?

Pretiera

ЦитироватьSashaBad пишет:
Ты пойми если ты к человеку нормально то и он в ответ не будет хамить.
Если он человек конечно.
то есть интелегентных укропатриотов за людей считать нельзя, ибо еще задолго до переварота их отношение к жителям Доннбаса и пророссийским гражданам своей страны было вполне определено и оно было совсе не добрым, никто из так называемых проевропейцев, даже и думать не хотел о диалоге, сволочи вообще отказывали своим апонентам не то что в праве на слово, мнение и голос, а даже на вооюще природную способность их иметь! смотрите интервью Венидиктова громадскому тв, читайте блог Дмитриева http://echo.msk.ru/blog/ddiktator/ укроактивиста, сам признался что без живитильных п..ей никто с Востоком разговоров вести не хотел

Lunatik-k

#1166
SashaBad >> По теме есть что сказать?

Пойдемте отсюда - давайте о хорошем.
Ваше творчество  в Розетте вызывает больший интерес.

В этой теме я молчу.
Мне жалко простых граждан Украины. Им приходится ложить свои головы за олигархические интересы.
Определенная свора преступников сталкивает лбами собственных граждан.

Вспомните высказывание В.И. Ленина "Национальные конфликты возникают прежде всего там, где заворовавшиеся элиты желают избежать уголовной ответсвенности" - все очень просто и доходчиво.

У заворовавшихся элит виноваты москали.
Ростки правды похоронят империю лжи.

SashaBad

Цитироватьdmdimon пишет:
Саша, есть сегодняшнее заявление представителя ГШ Украины о отсутствии там воинских подразделений РФ. Они не заметили танковые колонны?
Не попадалось такого. И поиск не находит.
Ссылку можете дать?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет: 
Вот чем ты, манкурт, сам здесь занимаешься как не попытками пропаганды и агитации?
Ты чего здесь забыл-то?
Тебе убогому не понять чем я здесь занимаюсь.
У тебя ведь уже война идёт.
Тебе лишь бы зацепить кого.
Ты пойми если ты к человеку нормально то и он в ответ не будет хамить.
Если он человек конечно.

По теме есть что сказать?
К человеку? Да.
А к манкурту - нет.
То есть если я пытаюсь общаться с тобой как с человеком, изложить свою точку зрения, понять твою, а ты в ответ хамишь - то ты манкурт?
Тогда понятно.
А лечиться не пробовал?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

ЦитироватьПрол пишет:
А что, планы съемок DG есть в свободном доступе? И заказчики тоже указаны?
Про планы и заказчиков не знаю, но архивы на карте есть.
Сами снимки видимо надо заказывать.
Так или иначе мы всё-таки будем там.


pkl

#1171
ЦитироватьSashaBad пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
Саша, есть сегодняшнее заявление представителя ГШ Украины о отсутствии там воинских подразделений РФ. Они не заметили танковые колонны?
Не попадалось такого. И поиск не находит.
Ссылку можете дать?
Странно, все про это говорят:
Цитировать"На сегодня у нас есть факты участия российских военнослужащих, граждан РФ в составе НВФ в боевых действиях. Боевых действий с подразделениями регулярных войск российской армии мы не ведем", - сказал Муженко в ходе встречи с военными атташе иностранных государств, аккредитованных в Украине, в четверг в Киеве.
 http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/29/7056814/
 http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D2313715&lr=22&rpt=story
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьSashaBad пишет:
То есть если я пытаюсь общаться с тобой как с человеком, изложить свою точку зрения, понять твою, а ты в ответ хамишь - то ты манкурт?
Тогда понятно.
А лечиться не пробовал?
Манкуртами называют тех, кто забыл свои корни, своих предков, свою Родину. В данном случае сказано было про Вас.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Liss

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
Мой вывод.
Очередной "вброс".
А есть ли вообще место на войне "объективности и непредвзятости"?
Вот чем ты, манкурт, сам здесь занимаешься как не попытками пропаганды и агитации?
Ты чего здесь забыл-то?
Бан на сутки за переход на личности. -- Liss, модератор
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Liss

ЦитироватьSashaBad пишет:
Тебе убогому не понять чем я здесь занимаюсь.

Предупреждение. Выбирайте выражения. -- Liss, модератор

P.S. И прозревайте.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

SashaBad

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
То есть если я пытаюсь общаться с тобой как с человеком, изложить свою точку зрения, понять твою, а ты в ответ хамишь - то ты манкурт?
Тогда понятно.
А лечиться не пробовал?
Манкуртами называют тех, кто забыл свои корни, своих предков, свою Родину. В данном случае сказано было про Вас.
Во как!
Я коренной львовянин, мои предки столетиями жили на этой земле (Украине), мои родственники живут и в центре и на востоке страны  и о Родине своей я знаю ни чуть не меньше чем Вы о своей.
С чего это Вы позволяете себе считать меня манкуртом?

Кстати классическое понятие манку́рта, взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни. 
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

#1176
Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
Саша, есть сегодняшнее заявление представителя ГШ Украины о отсутствии там воинских подразделений РФ. Они не заметили танковые колонны?
Не попадалось такого. И поиск не находит.
Ссылку можете дать?
Странно, все про это говорят:
Цитировать"На сегодня у нас есть факты участия российских военнослужащих, граждан РФ в составе НВФ в боевых действиях. Боевых действий с подразделениями регулярных войск российской армии мы не ведем" , - сказал Муженко в ходе встречи с военными атташе иностранных государств, аккредитованных в Украине, в четверг в Киеве.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/29/7056814/
 http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D2313715&lr=22&rpt=story
Для dmdimon
"Боевых действий с подразделениями регулярных войск российской армии мы не ведем" 
Об этом заявил начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко.

Боевых действий с ними не ведут, а про отсутствие их на Донбассе не было сказано ни слова. Это уже комментарии.
Более того пройдите по первой ссылке pkl и почитайте.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

ЦитироватьLiss пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:

P.S. И прозревайте.
Просветите :) .
Я ведь не против, если серьёзно. К сожалению все попытки начать нормальную дискуссию пока плохо заканчиваются.
Наверное ещё не время...
Так или иначе мы всё-таки будем там.

pkl

ЦитироватьSashaBad пишет:
Во как!
Я коренной львовянин, мои предки столетиями жили на этой земле (Украине), мои родственники живут и в центре и на востоке страны и о Родине своей я знаю ни чуть не меньше чем Вы о своей.
С чего это Вы позволяете себе считать меня манкуртом?
Родина у нас с Вами одна. Принадлежим мы с Вами к одному народу, к одной культуре. Происходим из одного корня. А такой национальности, как львовянин - нет. Это самоназвание жителей города Львова и только. Или у вас там дальше уже дробление пошло, как в период усобиц?
ЦитироватьКстати классическое понятие манку́рта, взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни.
Всё правильно! Как раз таки с жителями Украины именно это и произошло! Вашу страну захватили, хотя Вы этого явно не осознаёте и теперь заставляют умирать за чужие политические интересы.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

SashaBad

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
Во как!
Я коренной львовянин, мои предки столетиями жили на этой земле (Украине), мои родственники живут и в центре и на востоке страны и о Родине своей я знаю ни чуть не меньше чем Вы о своей.
С чего это Вы позволяете себе считать меня манкуртом?
Родина у нас с Вами одна. Принадлежим мы с Вами к одному народу, к одной культуре. Происходим из одного корня. А такой национальности, как львовянин - нет. Это самоназвание жителей города Львова и только. Или у вас там дальше уже дробление пошло, как в период усобиц?
Да мы все родом из Союза Советских Социалистических Республик. Почти. Всё больше рождённых уже после его развала. 
Принадлежали к одному народу - советскому, одной культуре - социалистической .Но уже 23 года мы живём в разных государствах. И цели советского народа — построение коммунизма ни перед вами ни перед нами не стоят. Да и культура социалистическая давно уже позабыта. 
Я ведь специально не употребил определение украинец чтобы не цеплять вопросы национальности. А вы тут накрутили; львовянин, дробление, усобицы... Где бы я не жил я гражданин государства Украина. Так же  как и где  Вы не живёте, Вы гражданин  государства Российская Федерация. 
И мы всё же разные. Это не плохо и не хорошо. Это факт. За эти два с небольшим десятка лет мы по разному жили. Совершали разные ошибки. По разному решали возникающие проблемы. В том числе по разному оценили свою историю и свою культуру.
Цитировать
ЦитироватьКстати классическое понятие манку́рта, взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни.
Всё правильно! Как раз таки с жителями Украины именно это и произошло! Вашу страну захватили, хотя Вы этого явно не осознаёте и теперь заставляют умирать за чужие политические интересы.
Вы давно были в Украине? Вы знаете её лучше меня? Сомневаюсь.

P.S. Это всё лирика. Почти не имеющая отношения к делу.
       Может вернёмся к теме?
Так или иначе мы всё-таки будем там.